Независимый
Ресурс
О красоте

Ваши духи и ваши мужчины. И ваше мнение!

Яна Зубцова
Яна Зубцова 21 января 2014 104
Ваши духи и ваши мужчины. И ваше мнение!

Дорогие, вы же знаете — в некоторых сложных жизненных ситуациях, как написание некоторых заметок, мне требуется ваша помощь!:)

В данном случае тема такая: всегда ли ваши ароматы нравятся вашим мужчинам? И что делать, если не нравятся? Менять духи? Или лучше сразу менять мужчину?:))

badperfumesmells

Отчасти на этот вопрос меня натолкнуло заявление нашей читательницы Саши Grand Dama, высказанное в комментах к нашумевшему посту «Чтоб тебе жить на одну зарплату». Саша со свойственной ей циничностью констатировала, что олигархи с трудом переносят сложных женщин, любящих сложные ароматы. И я тут же вспомнила, что у меня три дня назад был дедлайн для заметки на эту тему:))

Личный опыт у меня в этом отношении минимален. Мой муж и астролог за годы жизни со мной привык уже ко всему. Поэтому требуется помощь зала.

Скажите мне, дорогие, — вы правда считаете, что мужчинам нравятся только блондинки и компоты? Замечали ли вы какую-нибудь взаимосвязь между типажом мужчины, состоянием его счета в банке и его парфюмерными пристрастиями?

Важно ли вам, чтобы ваш любимый мужчина разделял ваши эмоции по поводу вашего любимого аромата?

Что вы будете делать, если он подарит вам аромат, потому что он ему понравился в магазине, а вы поймете, что лучше сразу харакири кухонным ножом, чем ЭТО на себя вылить?

Ну и — наконец — вы вообще как-то замечали, что ваш аромат делает вас «сексуальнее»?.. Вы верите в афродизиаки?.. (Я сейчас выскажу крамольную мысль, но, по-моему, это коммерческие заклинания, многократно повторенные мной и моими коллегами по глянцевому цеху. Или все-таки нет?.. Конечно, я все понимаю про механизм «нанесла парфюм-почувствовала себя неотразимой-убедила в этом всех». Но вот так просто, чтобы мужчина велся на запах, как мой пес Пиф — на колбасу?.. Вы видели такое? )

Спасибо вам, дорогие, за помощь. И на всякий случай: нет, я не считаю, что N5 плохой аромат! Наоборот, я убеждена, что это один из самых крутейших ароматов XX века. Но просто уж очень смешная картинка.

manandperfumes

Жду ваши комменты, дорогие!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...