Независимый
Ресурс
О красоте

Работа вашей мечты? Легко!

Яна Зубцова
Яна Зубцова 7 февраля 2014 21
Работа вашей мечты? Легко!

Представляем новую рубрику — «Бюро трудоустройства и добрых услуг». Надеемся, с ее помощью смогут найти работу в бьюти-индустрии те, кто этого искренне хочет!

Сегодня публикуем объявление от нашего любимого магазина Cosmotheca. Если вы по досадной случайности еще не знаете, что это за магазин — посмотреть и понять, что это за место, можно тут и тут. Там нужны консультанты.

КОСМОТЕКА ПРЕДЛАГАЕТ РАБОТУ МЕЧТЫ

Вот тут http://cosmotheca.com/post/62045384949/dream-team мы рассказывали, как попадают люди в нашу команду. Сейчас мы ищем консультантов в наш новый магазин (но сначала они будут учиться и работать в старом :). Мы хотим, чтобы консультанты были самые лучшие. И для этого они пройдут множество тренингов все вместе и по-отдельности, испытаний и тестов. Мы очень ждем писем на people@cosmotheca.com от тех, кто любит три вещи
— Людей и разговаривать с ними
— Косметику и парфюмерию
— Учиться
Очень хорошо, если у тех, кто напишет нам письма будет опыт работы в продажах (не обязательно в той же области), грамотная речь (английский — жирный плюс) и возможность работать полный рабочий день по сменному графику.
cosmotheca-2
Всем удачи!
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...