Независимый
Ресурс
О красоте

Бьютиинсайдеры в инстаграм: Яна и Schwarzkopf, Юля и весенние коллекции

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 10 февраля 2014 17
Бьютиинсайдеры в инстаграм: Яна и Schwarzkopf, Юля и весенние коллекции

Прошлая неделя снова была бурной, настолько, что мы даже не успели повесить свой инстаграм-отчет на выходных, как положено. Исправляемся!

Яна все семь дней перемещалась как электровеник. Сначала по Москве: вот, например, она явно зашла в Cosmotheca — фоточку с лаками Zoya в раковине под краником сделал уже, пожалуй, каждый уважающий себя бьюти-редактор:

zoya2Но Яна умеет проявить себя: до такого креативного фото синего Zoya PixieDust я бы не додумалась:

zoya

Кстати, лаки из коллекции PixieDust смотрятся очень красиво на руках — видела у нескольких человек (Яны в том числе), впервые захотелось лак-песок.

Еще Яна, конечно, много тренировалась в Pro Trener:

loosing wieghtИ при этом почти ничего не ела (хотя она и так ест немного — ну или такая у нее легенда в ресторанах, куда мы ходим обсудить дела). Так что результат не заставил себя ждать!

И даже в пресс-тур в Гамбург со Schwarzkopf она взяла с собой кроссовки и коврик для упражнений!

fitness

А также — лист упражнений от ее личного тренера на время разлуки. Яна, я тобой горжусь!

Еще в Гамбурге в жизни Яны случилась важная встреча: с розовой ванной.

bathroom

Какие игривые ножки, оцените!

bonacure

И, конечно, с новыми средствами Bonacure. И даже с макаруни, похожими на новые средства Bonacure 😉

schwarz

Ну и — да, у нас тяжелая работа! — новыми средствами Яну тут же и уложили:

schwarz2

Узнав все о новинках Schwarzkopf, мой соблогер далее по мере сил наслаждался жизнью — в гостях у друзей и в опере. По мере сил — потому что у меня случились рабочие выходные (и вообще рабочее все) — и в блоге она осталась без меня. Тем не менее, котик подруги очень скрасил ее жизнь, надеюсь:

cat

Мою бы такой точно скрасил! (Особенно если бы был гипоаллергенным.)

Я же на прошлой неделе только бегала и работала. Бегала — потому что не могу поверить, но уже в конце этой недели я бегу полумарафон. Тут хочешь-не хочешь, а замотивируешься срочно тренироваться -))

10kЯ пробежала свою первую очень быструю десятку (вообще она не первая, но с такой скоростью — впервые). И я просто хочу сказать: I Love Running, я вас обожаю! Без вас я бы никогда к этому не пришла, а так и продолжала бы уныло перебиваться парой-тройкой километров в неделю, постоянно опасаясь травм. Результат 7 недель обучения — уже потрясающий, на мой взгляд. И я рекомендую всем бегунам типа меня: не пожалейте времени и немного денег, занятия с тренером и в команде с четкой целью творят настоящие чудеса!

А еще мне наконец (после третьей попытки!) приехал мой заказ из интернет-магазина adidas — беговые штаны с начесом 🙂

adidas

От обычных тайтсов почти ничем не отличаются, только плотнее — у них внутри дополнительный термослой. Еще конкретно эта модель застегивается молниями на лодыжках внизу. Отличные штаны для бега от ноля до минус 10, на мой взгляд — тепло, комфортно. Правда, я еще хочу шортики, как у Ани Косовой — для красоты!

Вторая большая новость (для меня, конечно, не для вас :)): я покрасилась!

newcolor

Краска Richesse L’Oreal Professionnel, оттенок 6.3 — темнее моего натурального цвета, но мне нравится. Краску мне еще пару месяцев назад на одной съемке советовал парикмахер Дима Магин: она закрасит мою пока небольшую седину, освежит цвет, краска при этом безаммиачная, и, самое главное, она смывается так, что корни отрастают незаметно. Проверим!

Еще я наконец добралась до весенней коллекции макияжа Clarins у них в офисе (в продаже с 15 февраля):

clarins sprind againИ визажист марки Ольга Комракова сделала мне с этими продуктами макияж:

clarins makeupМакияж многим в инстаграме не понравился, хотя я считаю, что тут дело в ракурсе и освещении (меня вот на фото смущает, что глаза в кучку, например :)) — вы посмотрите, я ж тут косоглазая :)) — а никто и не заметил, зато все разглядели слишком плотный тон (тон как тон, в общем-то)).

Расскажу кратко про саму коллекцию, часть которой уже доехала до меня:

clarinsspringИнтересные оттенки помад: посмотрите, цвета из разряда «освежающие», то, что надо для весны. Новые кремовые румяна — порадовали стойкостью в сравнении с другими марками, держались минимум часа четыре без потускнения. Еще в коллекции выходят более темные оттенки тона Skin Illusion (мне, естественно, не надо, но марка говорит, их не хватало). И четверка теней, которой мне рисовали smoky eyes, очень хороша!

Пошаговый макияж с весенней коллекцией макияжа Dior я уже показывала. Мне доехали продукты, которые я не успела пощупать на съемке: лаки и матовые кремовые тени:

dior spring

Лаки очень красивые, на мой взгляд (по крайней мере, мои два), но показать их вам смогу только когда вернусь из Италии на следующей неделе. А вот к теням возникли вопросы: хотя они такие по цвету разные в баночке, на кожу пигмент они не отдают. Даже для свотча в инстаграм мне не удалось их хорошенько намазать на руку. Кончики пальцев, конечно, окрашиваются, а вот дальше — ничего. Думаю попробовать их наносить кистью с жестким ворсом — может что-то и получится.

Забавно, что мы с Яной, не сговариваясь, заинстаграмили один и тот же новый аромат:

dom rosa

Парфюмерная марка Liqvides Imaginaires появится в Cosmotheca в апреле. А Dom Rosa — это такое сладкое розовое шампанское, впервые у меня такие ощущения от аромата: в голове сразу четко рисуется бокал :).

Как я писала сегодня в инстаграме, в исландской марке Purity Herbs работают милейшие люди: когда я рассказала основателям, Асте и Йону, за ужином в Исландии, что текстуры их кремов кажутся тяжеловатыми для моей жирной кожи, они за ночь (!) сварили специально для меня (!) вот такие два крема-геля:

purityherbsТак что теперь у меня есть две юлигребенкиных и я ими с удовольствием пользуюсь :)).

И напоследок: теперь и я в стане Clarisonic.

clarisonicУ меня он с насадкой для тела, попробовать будет интересно — пока поставила его на первую 24-часовую зарядку.

А чем запомнилась вам прошедшая неделя?

Юля в инстаграме – @beautyinsider

Яна в инстаграме – @yana_beautyinsider

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...