Независимый
Ресурс
О красоте

Наша лимитированная коробочка с Allure Sample Society: что в ней было?

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 19 марта 2014 69
Наша лимитированная коробочка с Allure Sample Society: что в ней было?

Фото: инстаграм @elenechemezova

Рассказываем о том, какие продукты и почему мы положили в нашу совместную лимитированную коробочку.

Многие из той тысячи человек, кто успел заказать нашу коробочку (за те полдня, когда сервис открыл продажу — мы удивлены, правда, как все быстро разошлось!), уже ее получили. На «ВКонтакте» ведутся обсуждения состава, как в сторону «все понравилось», так и «очень разочарована» (ну что ж, это понятная ситуация!). А мы расскажем о том, что там за продукты и почему именно они.

Первое, что надо заметить: многие из продуктов, которые мы любим, не существуют в мини-версиях, к сожалению. Поэтому мы поскребли у любимых марок по сусекам практически 🙂 И собрали то, что собрали.

В коробочку вошли сразу 10 средств. Примерно половине заказавших повезло даже больше — им положили 11 🙂 Почему так — расскажу дальше.

1. Удлиняющая тушь для ресниц Clarins Be Long Mascara (наш общий выбор)

images

Яна: Она обещает реальный рост ресниц, но через некоторое время. Зато визуальный рост ресниц гарантирован сразу. При этом ресницы не склеиваются, не превращаются в «паучьи лапки» и выглядят вполне себе естественно.

Юля: С тех пор, как эта тушь появилась в 2013 году, мы не расстаемся: во-первых, у нее чуть повернутая и небольшая щеточка, которой очень удобно прокрашивать ресницы, во-вторых, она отлично удлиняет, разделяет и слегка придает объем, и в-третьих, от нее и правда растут ресницы, немного, но уже через месяц заметна разница. Может быть, она не такая стойкая, как хотелось бы: в путешествия я ее не беру, но на каждый день это мой фаворит! Мой отзыв о ней в блоге.

2. Увлажняющий крем для чувствительной кожи Hydreane, La Roche-Posay (выбор Яны)

LP15037_large

Яна: Как ни крути, а большинство ВВ кремов все-таки требуют дополнительного предварительного увлажнения кожи. То есть в первую очередь маскируют недостатки, ухаживают — во вторую, а чаще — в десятую. Этот ВВ-крем действительно может существовать как увлажняющий крем для лица. Если в чемодане совсем мало места, выложите дневной крем и возьмите этот пробник. Скажете нам спасибо.

3. Крем для рук «Карите» L’Occitane (выбор Яны)

P

Яна: Для меня ценность этого крема — в его моментальной впитываемости, нелипкости и реальном увлажнении. В маленькой версии даже удобнее — можно брать с собой и наносить после каждого мытья рук. Открою секрет: иногда я наношу его на тело и даже на лицо. Работает не хуже.

4. Очищающее средство для снятия водостойкой косметики с глаз Sens’Eyes, Make Up For Ever (выбор Юли)

senseyes_44151

Юля: Это, на мой вкус, самое лучшее средство для снятия водостойкой косметики с глаз. Попробовала его как-то в миниатюре и с тех пор так с собой и таскаю. Мягко растворяет любой макияж, снимает его за пару движений, глаза при этом ничего неприятного не чувствуют, даже такие чувствительные как мои (а многие визажисты мои глаза терпеть не могут: красят меня, а я плакать начинаю!). Главное глаза не тереть: приложите пропитанный средтвом ватный диск и чуть-чуть подержите, чтобы все успело раствориться. Рекомендую!

5. Крем для области вокруг глаз It’s potent, Benefit (выбор Юли)

benefit-its-potent-eye-cream_thumb

Юля: Benefit – веселый бренд, но к делу разработки своей линии увлажняющих средств марка подошла со всей серьезностью. Крем для век It’s Potent стал моим любимым почти сразу. Хотя золотых гор он не обещает: это просто очень хорошее увлажняющее средство, которое придает сияние коже вокруг глаз. Мне еще и с синяками под глазами помогает (хотя если вы мало спите, он тут не справится). Люблю его также за текстуру и за то, что он впитывается, не скатываясь!

6. Физиологический мицеллярных раствор, La Roche-Posay (выбор Яны)

la_roche_posay_physiological_micellar_solution

Яна: Скажу коротко: это средство для снятия макияжа и очищения лица, которое никогда вас не подведет.

Юля: Так как предназначен для чувствительной кожи, подойдет, пожалуй, практически всем. Некомедогенный (поэтому я тоже оценила). В общем, это реально отличная мицеллярка!

7. Гель разглаживающий Instant Smoothing Gel, iS Clinical (выбор Юли)

mjvawn25_201305151604337688

Юля: Кто читает наш блог последние два года, тот знает, какую роль американская космецевтика iS Clinical сыграла в лечении моего акне. Положить в коробочку Active Serum, средство, без которого я не могу жить, к сожалению, невозможно, да вы и не поняли бы эффект от применения миниатюры, так как он наступает только месяца через три. А вот эта новинка марки дает моментальный лифтинг-эффект. «Девочкам за 30 нужны средства с лифтинг-эффектом перед макияжем, чтобы кожа была бодрее и тон ложился лучше…», — многозначительно сказал мне на одной съемке визажист (я его чуть не убила!). Вот для этого у меня этот гель и стоит на полочке в ванной.

8. Крем «Удивительный” (Wonder Cream) AirLess Pump, Purity Herbs (выбор Юли)

download

Юля: Путешествие в Исландию, в город Акурейри, где делают косметику Purity Herbs на диких травах, было одним из самых ярких впечатлений в моей жизни. Я влюблена в марку и обожаю натуральный запах многих их средств, очень ценю за упаковку кремов с безвоздушной помпой. Wonder Cream – крем действительно легендарный и большинство отзывов на него говорят о том, что он серьезно помогает коже с акне. Для меня он стал хорошим не основным, но поддерживающим средством, а для трех моих знакомых – так и вообще любимым кремом на всю жизнь. (Не удержусь и еще порекомендую капли Wart Drops – действительно уменьшают воспаления!)

9. Крем для лица “24 Часа” AirLess Pump, Purity Herbs (Purity Herbs предложили еще и его — а я решила, кто ж будет отказываться!)

download (1)

Юля: В Исландии шутят, что если вам не нравится погода, подождите 5 минут – и она станет еще хуже. Самое неприятное в Исландии – это ветер, который дует с такой силой, что +5 начинают ощущаться как -10. Коже от этого никакой радости нет, поэтому крем 24 Hours – еще один бестселлер Purity Herbs. Его задача – увлажнить кожу на весь день, обеспечив исландскими минералами и микроэлементами, защитить от преждевременного старения, убрать раздражения и покраснения. Формула позволяет его использовать и днем, и вечером (и даже вместо крема для век).

И у многих был бонус: лосьон для тела «Все-в-одном» Body Lotion, Purity Herbs

Body_lotion

Изначально я просила марку положить в коробочку только его — это мое самое любимое средство у них! Но произвести 1000 сэмплов именно крема для тела исландцы не успели. Вместо этого мы договорились о сразу двух кремах для лица, а партия из 500 моих любимых лосьонов методом лотереи положили в половину коробочек.

(Надо сказать, Iceland Cream под эту акцию специально слетали в Париж на выставку упаковки, чтобы купить тару для мини-версий, а потом заставили Асту и Йона из Purity Herbs варить нам кремы в три смены! Так что я искренне надеюсь, что какой-нибудь из кремов вам правда понравится :)).

За что я так люблю его? Это простой увлажняющий лосьон, с текстурой, которая впитывается не сразу… Но, Боже, как же он пахнет сушеными травками! Это просто потрясающе :))

10. Один из ароматов Montale (выбор — конечно, Яны! :))

mont

Яна: Montale — не самые простые для понимания ароматы. Они концентрированные и дерзкие. Если тот, который достался вам, не понравился — пожалуйста, не ставьте на нем сразу крест. Возможно, через полгода вы поймете, что именно без него не можете жить. Со мной такое случалось.

От себя скажу: у Montale тоже не было сразу 1000 сэмплов одного аромата, поэтому они дали нам всех понемножку. Так что тут снова случилась лотерея -).

(Друзья, я также знаю, что у некоторых в коробочках оказались пустые бутылочки Montale. Пишите в Glambox, они решат вопрос).

Да, а некоторым вместо Montale могли достаться делюкс-мини ароматов Maison Francis Kurkdjian.

49835

Яна: ароматы Kurkjian всегда очень яркие. Иногда могут заменить даже красную помаду. Стоит ли носить их вместе — вопрос открытый. Но тем, кто помаду (как Яна) не носит — стоит наверняка.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...