Независимый
Ресурс
О красоте

Выгода не по расписанию. И не про бьюти

Яна Зубцова
Яна Зубцова 27 апреля 2014 33
Выгода не по расписанию. И не про бьюти

Завтра — последний день закрытого сейла NUTcrackerSALE в Ветошном переулке, д.13. Если вы не любите сейлы, потому что там надо рыться в горах сомнительных плевел, чтобы отыскать зерна — мы вас поймем. Остальным стоит дочитать пост до конца.

sales-2

Я не люблю сейлы по причинам, указанным выше. И еще за то, что оставляю на них иногда больше денег, чем в приятных глазу и уму, но неприятных кошельку, магазинах:) И я обожаю сейлы, потому что по странному стечению обстоятельств именно на них иногда покупаю вещи, которые ношу годами. Вот такая я внезапная, такая, да, противоречивая:)

sales-4

К чести организаторов, персонал мил и даже с улыбкой (!!!) приносит десятую пару обуви. Правда, иногда забывает, какой размер, цвет и модель вам нужна. Но я бы забыла вообще все нормы приличия на их месте.

Короче. Сегодня в Ветошном переулке были детектед и приобретены за разные несерьезные суммы денег:

sales-1

Две пары расчудесных полукедов-бенсимонов ( www.bensimon.com), каждая — по цене меньше 700 р., потому что я не могла решить, какие мне нужны больше, темно-синие или белые с голубыми шнурками. Обычная для меня история, да.

Кроссовки Pirelli — потому что этот неоновый зелено-желто-салатовый цвет сводит меня с ума и вот-вот сведет:) Что-то типа 3 000 р.

Две пары мужских тапок (я — мать и жена, ура, да, вот, добыча в зубах, хорошо сходила на охоту, дайте мне кредитку, дорогой астролог, что там ваши звезды говорят?..) — леопард Y.M.C и что-то бессвязно-джинсовое, но удобное. Если леопард и имеет право на существование в мужском гардеробе, то только в качестве тапок. От 1 500 до 1600 р.)

И бомбер, о, бомбер — 8 000 р. — Surface To Air — c дивными синими пятнами из кожи. Стоил в миру каких-то запредельных 48 957, 00 р.

Что меня больше всего радует? Ну конечно, как в Денискиных рассказах — гусиное горло. То есть бенсимоны:))

Что там еще имеется? Ну классика Balmain пиджаки почти даром — за 40 000 р.:) К счастью для семейного бюджета, размера моего уже не было. Если повезет с размером — чудные слиперы Marc Jacobs. Если готовы зажмуриться — сумки MMM за какие-то хахаха 24 000 р. вместо мильона.

В общем, дорогие. Никаких корыстных целей не преследую, на проценте у организаторов сейла не состою, чисто из любви к вам и к искусству — завтра последний день распродажи, вход прямо напротив входа в Гастроном N1 ГУМа, с 12-00 и до скольки — не знаю.

Удачной охоты!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...