Независимый
Ресурс
О красоте

30 идей космического маникюра: выше только звезды?

Мария Ботвинина
Мария Ботвинина 26 августа 2021 17
30 идей космического маникюра: выше только звезды?

Нейл-дизайн в стиле «космос» поймал волну. Маша Ботвинина сделала такой маникюр в салоне Beautyinsider & KA2 и нашла еще 29 вариантов — для вдохновения или для похихикать. Как вам, например, летающие тарелки и котики в скафандрах?

Инстаграм — главный законодатель трендов в нейл-арте. Он вернул моду на френч и узор «перепелиное яйцо». И модный когда-то «кошачий глаз» снова с нами, но уже под хэштегом #galaxynails – 230 тысяч публикаций ни много ни мало.

Задумка, конечно, интересная, подумала я. И попросила мастера Юлю Дементьеву из нашего салона Beautyinsider & KA2 нарисовать мне космос. Но как-нибудь так… интеллигентно:) Получился космический минимализм:

Юля использовала белую базу для гель-лака Nude Base 04, IQ Beauty (она и без арта выглядит шикарно) и черную краску. Для рисунка выбрали реальные созвездия: Большую Медведицу и Северную Корону для левой руки и Лебедя, Кассиопею и Треугольник — для правой.

Ниже — еще 29 вариантов с просторов Pinterest для вдохновения. Покажите своему мастеру и обсудите почти философский вопрос: что для вас космос на ногтях? Чтобы ожидания и реальность совпали.


Для хороших девочек

Люблю минималистичный нейл-арт. Спокойные, приглушенные оттенки, четкие линии – и можно не париться на счет уместности и сочетаемости.


Настоящий космос

А вот тот самый «космический маникюр». Такое делают с помощью глиттерных, голографических и магнитных лаков (специальное покрытие, по которому мастер водит магнитом) или разводов разных оттенков геля. Или приклеивают слайдер с рисунком на всю поверхность ногтя.

Не судите фотографов строго:)


А можно космос, но светлого оттенка?

Есть стереотип, что космический нейл-арт непременно должен быть темным и мрачным. Вот вам веселенькие варианты:


Когда хочется космической дискотеки

… в ход идут глиттеры, а также котики в скафандрах и летающие тарелки. Носить или не носить — дело каждого. Я же стою в сторонке и тихо восхищаюсь фантазией мастеров:


Космос – не космос без «Звездных войн»

Ну а вдруг вы фанат и захотите таким образом отметить выход очередного сериала? Обещают к концу года, кстати.

Какой пойдете делать?)

Больше идей маникюра (и некосмического тоже) — в инстаграме салона Beautyinsider & KA2.


Читайте также:

(23 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...