Независимый
Ресурс
О красоте

5 интересных бьюти-новинок недели: Biotherm, Lancome, L’Oreal, GlamGlow

5 интересных бьюти-новинок недели: Biotherm, Lancome, L’Oreal, GlamGlow

Представляем вам первую пробу пера одного из наших новых авторов — Елены Кореньковой.
Такие еженедельные обзоры мы хотели делать давно и рады, что теперь есть, кому их делать. Мы взяли те новинки, о которых узнали недавно, поэтому не все из них уже есть в продаже. (А также мы не удержались и новинок все-таки не пять :)).


Увлажняющая маска GlamGlow ThirstyMud Hydrating Treatment

glamglow-thirstymud

Марка GlamGlow, которая из всей армии уходовых средств производит исключительно маски, выпустила ThirstyMud Hydrating Treatment. Задачи, которые эта конкретная маска обещает решить: увлажнить, восстановить и снять раздражение. Подходит для всех возрастов и типов кожи.

В ее составе — три комплекса: Dewdration, HydraPack, Green energy. Каждый отвечает за свою разновидность увлажнения: длительное, «среднесрочное» и моментальное. (Хотелось бы, конечно, верить, что по итогам их объединения стоит ожидать все-таки продолжительный эффект:). Основные ингредиенты: гиалуроновая и лимонная кислота, сахара и кислоты яблок, бета-глюкан овса (полисахарид, растворимая целлюлоза, которая содержится в овсе), мед и корень имбиря.

Плюс — глина, любимый компонент GlamGlow. Правда, в какой-то загадочной разновидности — «супер-микро-глина», которая удерживает влагу.

Использовать маску можно разными способами. Днем – (экспресс-увлажнение) — тонким слоем на 10-20 минут, то, что не впиталось, снять салфеткой либо смыть водой. Перед сном можно наносить — и оставлять, не смывая, до утра. Плюс нас уверяют, что маска идеально подходит для самолета: нанес перед посадкой — и можешь быть спокоен до приземления. (Тут у меня в вопрос: имеет ли значение, планирую ли я приземлиться в районе Пунта-Каны или, например, Антальи?:))

О маске много хороших отзывов на сайте Sephora, кстати.

Средство появится в продаже в конце июня в «Иль Де Ботэ» и ЦУМе.

Цена — 3185 рублей (50 мл).

P.S. Кстати, средство подходит и для мужчин — можно использовать после бритья.


Осветляющий гель для создания эффекта выгоревших волос Casting Sunkiss Gelee, L’Oreal Paris

loreal-custing-sunkiss

Гель для создания эффекта выгоревших волос — такого, если я не ошибаюсь, раньше не существовало. Тем интереснее.

Заявлено, что продукт позволит осветлить волосы на два тона и создать “эффект калифорнийских прядей”.

Гель наносится на сухие и влажные волосы – на кончики, пряди или по всей длине, не требует смывания и начинает работать при нагревании (от солнца или фена). Наносить можно без перчаток, голыми руками, при желании — несколько раз подряд.

Существует в трех вариантах: для брюнеток, блондинок и русых. Обязательно условие: волосы должны быть не окрашены (!).

В составе– термоактивные вещества, защищающие кондиционеры и увлажняющее масло камелии. Для пытливых и любознательных — полный список ингредиентов:

1152225 AQUA / WATER, ALCOHOL DENAT., HYDROGEN PEROXIDE, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/STEARETH-25 METHACRYLATE, CROSSPOLYMER, ISOPROPYL MYRISTATE, SODIUM STANNATE, CAMELLIA OLEIFERA SEED OIL, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE, BENZYL ALCOHOL, LINALOOL, PHOSPHORIC ACID, DIPROPYLENE GLYCOL, BISAMINO PEG/PPG-41/3 AMINOETHYL PG-PROPYL DIMETHICONE, TETRASODIUM PYROPHOSPHATE, HEXYL CINNAMAL, PARFUM / FRAGRANCE C164556/2

Что касается нанесения, Кристоф Робин, международный колорист L’Oreal Paris, советует два метода:

  • собрать волосы в низкий хвост и наносить руками на пряди снизу вверх
  • вертикально наносить гель пальцами на отдельные пряди.

На официальной странице L’oreal Paris France на YouTube девушка наносит средство мягко говоря… спонтанно:)

Получится ли это легко у непрофессионала, на ваш взгляд? И вообще, интересно, насколько эта штука не повреждает волосы? Узнаем, когда попробуем.

В целом, на гель точно стоит обратить внимание тем, кто хочет не радикально изменить натуральный цвет волос, и тем, кто не готов для получения временного эффекта идти в салон.

Цена: около 220 рублей.


Новые оттенки подводки Super Liner Perfect Slim, L’Oreal Paris

superliner-perfect-slim-blue

Об этом лайнере с фетровым наконечником мы писали, когда обсуждали как правильно рисовать стрелки, и видели его в тройке любимых подводок Юли. Теперь появились новые оттенки — синий и изумрудно-зеленый. Плюс обещана стойкость до до 24 часов.

superliner-perfect-slim-green

В продаже: с лета 2014

Цена: 499 рублей.


SkinBest: новая линия от Biotherm

biotherm-skin-best-serum-in-cream

SkinBest — новая серия средств для борьбы со следами усталости и первыми признаками старения кожи (расширенными порами, мелкие морщины, намечающиеся заломы между бровями). Целевая аудитория — от 30 лет.

biotherm-skin-best-cc-cream

Главный продукт линии — сыворотка-крем, которая должна обеспечивать мгновенное корректирующее действие: выравнивать текстуру, разглаживать морщины и защищать от свободных радикалов.

Главные ингредиенты: экстракт водоросли спирулины и антиоксидант — экстракт H.Pluvialis.

Спирулина содержит множество полезных веществ: бета-каротин (провитамин А), комплекс витаминов группы B, включая B6, биотин, B12, пантотеновую кислоту, фолиевую кислоту, никотиновую кислоту, рибофлавин и тиамин, витамин Е, ГЛК (гамма-линоленовая кислота — противовоспалительный компонент, поддерживающий здоровье кожи и волос), калий, кальций, и другие.

H. Pluvialis — это одноклеточная пресноводная водоросль, по совместительству самый богатый источник астаксантина на планете. В качестве антиоксиданта он в 500-1000 раз эффективнее , чем витамин E.

Наносить средства SkinBest марка советует с чувством, толком и расстановкой — по многовековой технике восточного массажа Кобидо. Коротко – это древняя японская техника воздействия на акупунктурные точки, основанная на ударных движениях, растирании и прорабатывании глубоких мышц лица. Вот как это выглядит:

massage

У сыворотки-крема обещана интересная текстура 2-в-1 — со свойствами сыворотки, чтобы продукт проникал глубже, и крема, который бы питал и выравнивал рельеф.

biotherm-skin-best-night

SkinBest появятся в продаже в конце августа 2014 года и будет включать следующие средства:

  • Сыворотка-крем 30 мл и 50 мл – 2756 рублей/3530 рублей
  • Дневной крем для нормальной и комбинированной кожи SPF 15 – 2590 рублей
  • Дневной крем для сухой кожи SPF 15 – 2590 рублей
  • СС-крем (два оттенка) SPF 25 – 1820 рублей
  • Ночной бальзам — 2922 рубля
  • Крем для кожи вокруг глаз — 1930 рублей

Лицом линии стала двадцатисемилетняя Лейтон Мистер, которая присоединилась к Biotherm в 2014 году.

Skin-Best-di-Biotherm


Lancome: крем Visionnaire, праймер для век и коллекция стойких лайнеров

lancome-visionnaire-creamlancome-visionnaire-cream2

В 2011 году Lancôme выпустил сыворотку Visionnaire, насыщенную молекулами LR2412, ставшую бестселлером. Тогда же, три года назад, мы раздали этих супергероев трем нашим читательницам. Вспомнить о том как это было и узнать, так ли хорош «каскадный поток регенерирующих микрореакций» можно здесь, здесь и здесь.

С тех пор в линии Visionnaire появились еще корректирующий крем для контура глаз и корректирующий праймер.

В августе в линейке появится крем Visionnaire Advanced Multi-Correcting Cream, который имеет ту же технологию, но более густую текстуру. В общем, это для тех, кто не привык к сывороткам.

Цена: 3990 рублей. При регистрации на официальном сайте Lancome крем можно купить за 2999 рублей.


Вторая новинка Lancome — база La Base Paupières Pro, она же — первая база для век у марки в принципе.

lancome-base

Будет представлена в трех тонах: 01 Beige Rosé, 02 Beige de Soie, 025 Rose Tendresse. Заявлена кремовая, водостойкая формула, которая выравнивает веки и продлевает стойкость макияжа глаз до 16 часов.


Цена: 1150 рублей.

Последняя новинка — еще один лайнер. Artliner 24H с аппликатором из фетрового материала. Представлен в девяти цветах, от черного до серебряного и золотого. Название средства намекает на 24-часовой влагостойкий результат. Надеемся, одними намеками дело не обойдется:)

[nggallery id=110]

Лайнеры должны появиться в продаже в августе. Цена: 1340 рублей.

Текст: Елена Коренькова

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...