Независимый
Ресурс
О красоте

Звездный инстаграм: love is in the air

Лена Логинова
Лена Логинова 5 августа 2014 23
Звездный инстаграм: love is in the air

Как собрать тысячи лайков с помощью одной собачки, у кого эффектнее загар и выше каблуки — смотрим в инстаграмах Ким Кардашьян, Саши Лусс, Ксюши Собчак и других звезд
Любовь, как известно, движет солнце и светила. А еще вокруг нее вращается Instagram. Конкретно на этой неделе он вращался вокруг любви к туфлям, домашним питомцам и пляжному отдыху.

Beach-selfie

Ким Кардашьян — профи по съемке себя из положения лежа. Сколько мы ни старались проделать тот же трюк, у нас не получались ноги такой длины, не говоря уже о груди такой высоты и красоты. На этой фоточке звезда лежит на пляже в Мексике. Готовы поспорить, мужская аудитория инстаграма не заметила тот симпатичный лежак на заднем плане.

kim kardashian beach

Еще одна жаркая фотография из Латинской Америки: модель Алессандра Амбросио на бразильском пляже. Левая часть фото — для мужской части подписчиков, правая — для женской. Идеальная фигура + сопливая цитата о том, что танцевать надо, как будто тебя никто не видит, а петь — как будто тебя никто не слышит = 40 000 лайков.

…И одеваться так, чтобы всем казалось, что ты это делала в темноте, добавили бы мы. Ну действительно, думать о соответствии купальных трусов купальному лифчику — это мелко, скучно и вообще out.

alessandra ambrosio beach

Модель Саша Лусс тоже устроила себе детокс-уикенд у бассейна. Обратите внимание на хэштеги, Саша явно знает в них толк: #sosiski #yagedevochka #girlspower. Осталось добавить хэштег #тяжелаяработамодели

sashaluss beach

А Роберто Кавалли тем временем со своей пассией и собакой отдыхает на яхте на Сардинии, в звездном Коста Смеральда. Наверное, это Роберто… Наверное, это его пассия… Наверное, это собака… В общем, доподлинно ясно одно: если ты дизайнер с мировым именем, ты можешь себе позволить выкладывать в инстаграм фото против света. И, кстати, так никто не заметит дряблости на твоем животе, даже если она там есть. Этот трюк, пожалуй, стоит взять на вооружение, м?

cavalli beach

I love my pet

Также инстаграм был переполнен любовью к животным.

Вот Иэн Сомерхалдер, по его собственным словам, «валяется на траве со своей любимой девочкой». «Миллионы женщин мечтают об этой должности». (с)

iansomerhalder dog

Также миллионы женщин мечтают побыть бревном, смотря инстаграм Джареда Лето. Певец вышел погулять с собакой и очень проникся природой: дуб он обнимает так же пылко, как Сергей Безруков — березу.

jaredleto dog

Но самую большую любовь к животным на этой неделе продемонстрировала Алена Долецкая. Когда температура на улице перевалила за +35, она бесстрашно запихнула своего хаски Чарльза в холодильник. Активисты PETA уже выехали.

alyona doletskaya dog

Майли Сайрус так любит свою собаку, что дажет спит с ней в обнимку (в чем и признается в комментариях). А пес как будто говорит: «А вот не тверкай больше, не тверкай» и подтверждает высказывание точным ударом лапой.

cyrus dog

Но любить собачек и котиков — это, согласитесь, уже банально. Бой мейнстриму дает Жизель Бундхен, которая на этой неделе любит лошадей. Ждем, как далеко зайдут эти отношения и когда мы увидим лошадок у модели в спальне. А пока инста-полотно «Купание красной Жизель» набирает заслуженные десятки тысяч лайков.

horses


I Love my shoes

Впрочем, не только пляжем и собаками жив инстаграм. Нет, еще и туфлями.

Например, визажист Шарлотта Тилбери настолько обожает обувь, что завела у себя в блоге хэштег #shoesoftheday. На этих каблуках MiuMiu она планирует проводить ночи на Ибице. Смотрим на длину каблука и поем славу безумству храбрых.

charlotte tilbury shoes

А вот Ксения Собчак выбирает удобство. Она предпочитает кроссовки и демонстрирует фото очередной пары New Balance. «Муж сказал, еще одна пара, и он начнет их истреблять», — жалуется Ксюша, чем и заслуживает хэштег #firstworldproblems

sobchak shoes

Но самая удобная обувь, конечно у Снуп Догга. Именные плюшевые тапки — вот в чем заключается дух настоящего рэпа. Немного разочаровывает минимум золота и отсутствие вокруг жарких афроамериканок: кто здесь король хип-хопа? #недосвэг #агдежезолотыедоллары #лимузиносталсязакадром

snoop dogg shoes

Всем поборникам строгого вкуса привет от it-girl Алексы Чанг. Вот фото, в котором все прекрасно: и ноги, и обувь, «и душа, и мысли» (с) Что имено хотела сказать миру Алекса, демонстрируя эти лоферы славной марки House of Meandher, до конца не ясно, но цель достигнута. Мы хотим такие туфли. И такие щиколотки.

alexa chung

Лидером инста-недели стало бы, бесспорно, фото «На лошади, на пляже, на каблуках», но, увы, такового мы в сети не обнаружили. Придется сделать самим. И поставить хэштег #вселучшеесразу.

Прим. Ya-z-va. Дорогие поклонники рубрики звездный инстаграм, боюсь, вы по привычке решите, что автор поста — я. И будете писать мне приятные комменты, потому что он получился хороший и читать его — удовольствие. Так вот, акцентирую ваше внимание — автор поста наш прекрасный стажер Лена Логинова. И получается у нее язвить не хуже некоторых язв:)

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...