Независимый
Ресурс
О красоте

Скоро Новый год. Цель — похудеть за месяц

Мария Ботвинина
Мария Ботвинина 4 декабря 2014 14
Скоро Новый год. Цель — похудеть за месяц

Начинаем серию постов под общим названием «Скоро Новый год», где будем сдавать проверенные адреса и явки. Первый выпуск посвящаем похудению. Если не взяться за дело сейчас, потом точно будет поздно.
Худеть или не худеть — так обычно вопрос не стоит. Обычно он стоит по-другому — «худеть сейчас или после Нового года?» Предлагаем не откладывать. Ничто так не портит новогоднюю ночь, как врезавшаяся в талию молния. Даем проверенные адреса, где похудение гарантированно и не вредит здоровью.

И предлагаем не обольщаться. Разовые процедуры могут дать лимодренажный эффект — но иногда и этого достаточно. Добиться стойкого результата, лежа только на массажной кушетке (даже самой удобной) — невозможно. Большинство slimming-процедур работают по спринтерской системе. Иногда это очень нужно, чтобы подпихнуть метаболизм и изгнать лишнюю жидкость. Вкупе со спортом и правильным питанием это даст утроенные плоды.

Но, пожалуйста, не надо иллюзий — без спорта и с тортиками лучше отдайте деньги на благотворительность. Хотя бы душа очистится. Это тоже минус какое-то количество в граммах:)

1. Программа «Миссия выполнима 2. Новое тело за 21 день»

ProTrener

Cуперинтенсивный курс, который включает в себя программу тренировок в студии Pro Trener, процедуры в салоне Jean Louis David и сбалансированное питание от компании Just For You.
Тренировки в Pro Trener:
Программа из 15 тренировок по 90 минут (5 в неделю!), которая разработана специально для тех, кто хочет добиться яркого и долговечного результата. Формат исключает пропуски и переносы тренировок.
Процедуры в Jean Louis David:
Программа «Совершенное тело», которая включает в себя пилинг, детокс-обертывания, подтягивающий лифтинг-массаж на косметике Thalgo и процедуру «Великолепие» с использованием средств Thalgo.
Питание Just For You:
Доставка на дом сбалансированного, индивидуально подобранного питания.

Все составляющие программы (тренировки, процедуры, еду) можно брать по отдельности. То есть, например, только тренироваться. Или — тренироваться + питаться с Just for You. Или тренироваться + питаться с Just For You + делать уходы в JLD. Цены на все курсы тоже отдельные, и в каждом предусмотрена скидка. Они все равно не становятся супердоступными — но, тем не менее, экономия существенная.

Подробности — тут.

За качественность тренировок в Pro Trener ручаемся тремя головами (Яны, Юли и нашего астролога Юрия). За то, что в Just For You кормят вкусно, интересно, разнообразно — и, да, на этом питании вы худеете — тоже. (Как худела с Just for You Яна, почитать можно тут.) Массажи и обертывания в Jean Louis David — отменные. Если взять себя сейчас в руки, 3-4-5 кг к 31 декабря точно не досчитаетесь.

2. Процедуры на аппарате Endosphere в Центре Endosperes Therapy

Эндосфера — итальянский аппарат, который условно можно назвать «LPG наоборот». Вас тоже обрабатывают роллером-насадкой, но при этом работает не вакуум, который засасывает кожу, а ролики, которые, быстро-быстро вращаясь, обеспечивают разгон лимфы и липидов, плюс очень глубоко (так, как не под силу ни одному массажисту) прорабатывают ткани.

Так выглядит валик, которым обрабатывают тело

Так выглядит валик, которым обрабатывают тело

В общем, вместо всасывания — компрессия, вместо вакуума — вибрация, вместо синяков — минус 2-3 см в талии и бедрах за сеанс.

Мнение Яны: Эндосфера — один из немногих аппаратов, в которые я верю. Два с половиной года назад после курса из 6 процедур я потеряла по 2 сантиметра в каждой коленке — это был для меня недостижимый ранее результат!:) Лимфодренажный эффект очень мощный, обменные процессы все явно активизируются. Но аппарат аппаратом, а важно еще, кто делает процедуру. Там масса нюансов — где надавить, где ослабить, где переключить в щадящий режим, где — не в самый щадящий. Мне делала как раз Наталья Горбунова. Она реально — мастер. Чудес не обещает, но то, что обещает — исполняется. И нет, это не больно, — можно даже задремать, пока вас «пылесосят».

В общем, советую до Нового года сделать 2-3-4 процедуры, эффект заметите точно даже после первой.

Цена — 4 000 р. за процедуру.

Адрес Центра Endosperes Therapy — ул. Плющиха, 43/47, тел. +7 925 186-67-25, сайт — www.endosphere.ru

3. Термомагнитная коррекция силуэта на аппарате Venus Freeze Plus в Клазко

Говорят, термомагнитная методика любима голливудскими звездами вроде Анжелины Джоли и Бейонсе за эффективное разглаживание морщин и лифтинг. Правда, это не единственная ее «фишка». За курс из 6-8 процедур обещается избавление от локальных жировых отложений вроде боков и галифе, которые не подвластны спорту и диетам. Врач делает легкий массаж проблемных зон при помощи теплой насадки аппарата — равномерный нагрев тканей улучшает кровоток и имеет лимфодренажный эффект. Радиочастоты ускоряют синтез коллагеновых и эластиновых волокон, а магнитные пульсации усиливают деление фибробластов. Результат — визуальное уменьшение объемов и целлюлита, кожа становится более упругой.

Venus Freeze

Мнение Лены К.: тепло и массаж делают свое дело — тут же расслабляешься и забываешь о лишних сантиметрах как таковых. Увы, длится процедура всего 20-25 минут — а хотелось бы забыть о них навсегда:). Сложно сказать, каким будет эффект от курса, но за один сеанс исчез — и впоследствии не вернулся — один сантиметр. Чтобы влезть в любимое платье, не делая глубокий выдох, в принципе, достаточно.

Цена: 14 — 16 000 руб. за одну зону.

Клиника эстетической медицины КЛАЗКО, ул. Серафимовича, 2, тел. 8 (495) 953-43-43, сайт —http://www.klasko.ru

4. Моделирующая процедура двойного действия на косметике [comfort zone] в салоне Elm Tree Spa

Под «двойным действием» имеется в виду ощущение одновременно жара и холода, за счёт чего происходит интенсивный лимфодренаж и активизируются процессы расщепления жиров. Вначале мастер проводит короткий массаж с эфирными маслами, затем наносит на всё тело активирующий гель с кислотами. Затем следует двадцатиминутное термообёртывание с кремом-маской, вызывающим тот самый «эффект жара-холода» (активные компоненты: комплекс Cosmoperine, кофеин, карнитин, экстракт фукуса, эсцин, пептиды лесного ореха). Он наносится от нижней части живота до колен. После состав снимается тёплыми полотенцами и наносится гель-концентрат (активные компоненты: кофеин, эсцин, комплекс из киноа Adipoless). Завершает процедуру антицеллюлитный массаж с кремом, дополнительно активизирующим липолиз. Лимфодренажный эффект заметен после первого сеанса, видимое уменьшение «апельсиновой корки» и снижение объёмов, по словам мастера, достигается после пятой процедуры. Для впечатляющего результата рекомендуется пройти курс из десяти-пятнадцати процедур два раза в неделю, дополнив его занятиями спортом, ограничениями в питании (мастер всё расскажет и запишет –) ), домашним антицеллюлитным уходом и процедурами LPG.

comforzone

Мнение Яны К.: Массаж с эфирными маслами в начале сеанса стал приятной неожиданностью: помог расслабиться. Сначала мне казалось, что крем-маска почти не жжёт, но к концу обёртывания меня уже трясло от озноба (да, действительно, одновременно озноб и жжение), финальный антицеллюлитный массаж тоже оказался довольно болезненной штукой, так что во время сеанса не поспишь. Результативность цикла процедур сложно оценить после одного сеанса, но лимфодренажный эффект имеется сразу, а антицеллюлитный массаж – в принципе, проверенная техника.

Цена: 5500 руб.
Адрес Elm Tree Spa: ул. Авиационная, 79, ЖК «Алые Паруса», тел.: 8 (499) 409-29-72, сайт: https://www.facebook.com/ElmTreeSPA


(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...