Независимый
Ресурс
О красоте

Нам 5 лет: скидка 10 % на is Clinical и другие марки в skinguru.ru

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 15 марта 2015 21
Нам 5 лет: скидка 10 % на is Clinical и другие марки в skinguru.ru

Нашему блогу, если вы помните, в марте исполняется пять лет. По этому поводу мы договорились с теми, кого очень любит Юля — с «Петровкой-Бьюти». И организовали до конца марта для читателей блога скидку в их интернет-магазине skinguru.ru 10 % на весь ассортимент.

skinguru

Значительную часть ассортимента сайта skinguru.ru составляет марка iS Clinical. О моем опыте лечения акне средствами марки можно прочесть здесь, о том, что я рекомендую купить у марки, – здесь, но мы повторимся.

  • Сыворотка Active Serum, бестселлер марки. Так или иначе, возвращаюсь к этой сыворотке всегда.
  • Гель для умывания Cleansing Complex. Тоже так лучше и не нашла для себя варианта.
  • Сыворотка Pro-Heal. Отлично восстанавливает кожу (сейчас пользуюсь ей, чтобы убрать небольшое постакне побыстрее, например).
  • Для тех, кто сомневается — пробный набор дорожный «Анти-Акне». В нем есть Active Serum, очищающий гель, Hydra-Cool и солнцезащитный крем. Даст понять, как работает система, хотя в идеале все же стоит начинать со встречи с дерматологом.
  • Для тех, кто уже не сомневается — набор «Анти-Акне» полноценный (выгоднее, чем по отдельности покупать).

is-clinical

Еще там стоит обратить внимание на профмарку макияжа ColoreScience Pro, где есть интересные минеральные пудры-вуали с SPF, например. И мою любимую антисеборейную систему System 4 там тоже продают по довольно приятной цене. А у Cell Fusion C я когда-то попробовала в пробнике тонирующий и корректирующий бальзамы (после чистки!) — и результат порадовал, с тех пор все хочу полноценными тюбиками обзавестись. В общем, есть где покопаться.

cell-fusion-c-derma-blemish-balm

Чтобы получить скидку 10 %, введите при заказе промокод INSIDER-5Y.

Код действует до 31 марта.

http://skinguru.ru/

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...