Независимый
Ресурс
О красоте

Новые лица Kerastase и L’Oreal Paris — Аня Рубик и Сьюзен Сарандон

Лена Логинова
Лена Логинова 12 января 2016 3
Новые лица Kerastase и L’Oreal Paris — Аня Рубик и Сьюзен Сарандон

В новом 2016 году Kerastase и L’Oreal Paris выбрали себе новые лица. Посланницей Kerastase стала модель Аня Рубик, а L’Oreal Paris теперь представляет актриса Сьюзен Сарандон.
По словам представителей Kerastase, Аню они выбрали за способность воплощать самые разные образы. Рубик — настоящий «гражданин мира»: после отъезда из родной Польши ее семье довелось пожить в нескольких странах. Благодаря этому Аня органично чувствует себя в любых обстоятельствах и может быть очень разной. Например, для новой линии стайлинга Kerastase L’Incroyable Blowdry (выйдет в мае 2016) она снялась аж в десяти образах — и в каждом была абсолютно на своем месте-)

rubik-images

L’Oreal Paris тоже начали новый год с изменений: посланницей бренда станет актриса Сьюзен Сарандон. Марка считает Сьюзен примером того, как женщина может с возрастом становиться только привлекательнее и активнее (Сарандон 69 лет). Действительно, активности актрисе не занимать: Сарандон — посол доброй воли ЮНИСЕФ, занимается защитой детей и проблемой голода в Африке.

Как и Рубик, Сарандон может воплощать ну очень разные образы:

Помимо Сьюзен Сарандон посланницами L’Oreal Paris являются Ева Лонгория, Блейк Лайвли, Ингеборга Дапкунайте и многие другие актрисы и модели.

Нам нравится подход L’Oreal Paris, — мы тоже считаем, что в 50 женщина может быть не меньшей, а иногда и большей красоткой, чем в 20. И нам тоже симпатична Аня Рубик — а кому нет? — так что эти назначения мы полностью привествуем:)

И ждем новую линейку Kerastase, конечно же. Даешь больше красивых лиц и хороших средств!:)

Читайте также:

Уплотнение волос с Kerastase Densifique. Впечатления

Kerastase Discipline: решает ли проблему непослушных волос?

Новая посланница L’Oreal Paris — супермодель Лума Грот

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...