Независимый
Ресурс
О красоте

Время говорить начистоту: астро-красота, 27 июня – 3 июля

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 27 июня 2022 3
Время говорить начистоту: астро-красота, 27 июня – 3 июля

Прочитав очередной прогноз нашего астролога, торжественно клянемся писать только правду – как, впрочем, и всегда. И быстренько отправляемся на шопинг.

Здравствуйте. Особо масштабных астрологических событий на неделе не предвидится, но кое-какие интересные влияния есть, с ними и разберемся.

Ранним утром в среду нас ожидает новолуние. Случится оно в знаке Рака, при этом оба светила будут в точной квадратуре к Юпитеру. Это заряжает предстоящий месяц жаждой действий, связанных с дальними поездками, сменой места жительства и, возможно, выяснением отношений с родительскими фигурами. Понимаю, что сегодня такой прогноз можно дать и не будучи астрологом, но что поделать: звезды располагаются именно так. Квадратура – далеко не самый легкий аспект, но и совсем не безнадежный. Поэтому действуйте, если считаете нужным, главное – объективно оценивайте свои силы.

Зато Венера всю неделю поддерживает с Юпитером самые теплые отношения. И если вы, к примеру, хотите дебютировать на сцене, то лучше момента не придумаешь. Или если дальние поездки, о которых речь выше, в вашем случае являются отпуском – тут тоже режим максимального благоприятствования. А уж удачный шопинг на секстиле Венеры к Юпитеру – вообще нечто само собой разумеющееся.

Ну, а главным действующим лицом недели я выберу Меркурий. Он очень силен, поскольку находится в собственном знаке (Близнецах), а с четверга еще и формирует позитивные аспекты к двум весьма серьезным персонажам – Марсу и Сатурну. Это обещает дисциплину и проницательность ума, а также ясность и страстность речи. Но учтите: хорошие аспекты к двум самым строгим планетам делают Меркурий правдолюбом и даже правдорубом. Понятия «ложь во спасение» для него просто не существует. Правда, только правда и ничего, кроме правды, как бы сурова она ни была.

Есть, впрочем, один нюанс: в то же самое время Меркурий начинает формировать еще и квадратуру к Нептуну. А этот аспект может как раз затуманивать истинное положение вещей. Но я все же надеюсь, что Марс и Сатурн выступят достаточно мощными «противотуманными фарами». Потому что правда в конечном счете все равно нужнее и полезнее – а как же иначе? И на этом все, дальше прогноз по дням.

Понедельник насыщен и даже перегружен общением, но заключать сегодня важные договоры я бы не стал. Как максимум – протокол о намерениях.

Вторник – канун новолуния, большую часть которого Луна проводит в последних градусах Близнецов и в квадратуре к Нептуну. Сегодня лучше вообще никаких бумаг не подписывать. А занимаясь духовными практиками, которые, в принципе, в этот день очень показаны, важно не сбиться со светлого пути и не забрести в какие-нибудь астральные дебри. Да, и вот что еще – Луна без курса до 15 часов.

Среда – очень позитивный день, при условии, что вы не будете ставить перед собой невыполнимых задач. Запаса сил сегодня может не хватить даже до вечера, хотя старт будет очень бурным.

Четверг хорош примерно до 17 часов. А вот остаток дня может получиться конфликтным и травмоопасным. Пожалуйста, будьте максимально сдержаны.

Пятница противоречива. С одной стороны, Луна в знаке Льва в трине к Юпитеру – просто красота. Сделки, поездки, покупки, обретение успеха и популярности, ну, просто глаза разбегаются. А с другой – точный квадрат Марса к Плутону, аспект неконтролируемой агрессии. Особенно туго может быть Скорпионам, а также людям, в чьей натальной карте Марс важную роль. Но осторожность не повредит всем без исключения.

Суббота в общем и целом наследует пятнице – день энергичный и яркий, но с серьезными рисками. Про экстремальные виды спорта сегодня лучше забыть. А вот развести большой костер и сжечь что-нибудь ненужное будет очень кстати. Но, разумеется, со строгим соблюдением правил пожарной безопасности.

Воскресенье, наконец-то, спокойнее. Энергии по-прежнему много, но она уже не столь агрессивна. Физические нагрузки всячески приветствуются – они принесут не только пользу, но и удовольствие. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

И да, я завел телеграм-канал — t.me/astrobeautyinsider Подписывайтесь: там не только расширенные прогнозы на каждый день, но и случаи из моей астрологической практики, астро-ликбез и астрологические байки. А еще там иногда пишет Яна З. — под хэштегом «Жена Астролога». Короче, у меня в канале не скучно.

(20 оценок, среднее: 4,60 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...