Независимый
Ресурс
О красоте

Игра по правилам: астро-красота, 25-31 июля

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 25 июля 2016 7
Игра по правилам: астро-красота, 25-31 июля

Наш астролог призывает уважать старших, соблюдать законы и инструкции и обещает – при соблюдении этих условий – неплохую неделю.
Здравствуйте. Наступившую неделю я не назвал бы ни яркой, ни особенно событийной. Главным ее влиянием – кроме описанного в прошлый раз «львиного акцента», который остается в силе – стоит считать формирующийся с самого понедельника трин Солнца и Сатурна. Аспект, безусловно, позитивный, но при этом достаточно строгий – как и сам Сатурн. Он благоприятствует выносливости, упорному труду и достижению целей при неукоснительном соблюдении всех правил. Имейте в виду, что влезть без очереди, проскочить на красный, перемахнуть через забор и т.д. сейчас вряд ли получится. Причем спектр неприятных последствий может быть достаточно широким, так что лучше запастись терпением.

Отдельно в гороскопе на следующую неделю стоит отметить, что трин Солнца и Сатурна усиливает и без того благоприятный фон для общения с начальством, представителями власти и старшими родственниками (о котором я тоже упоминал в прошлый раз). Но в целом, как видите, аспект не самый праздничный. Это не значит, конечно, что сейчас можно только тяжко трудиться. Можно и отдыхать, и получать от этого сколько угодно удовольствия. Но опять же при соблюдении правил. Заплывать за буйки, разгоняться до безумной скорости на скутере, делать селфи там, где запрещена съемка – это все лучше отложить до более благоприятных моментов. Особенно важно помнить об этом поклонникам экстремальных видов отдыха. В принципе, неделя не запрещает вам ваши любимые занятия. Но обязывает помнить, что правила есть у любой игры, и чем игра опаснее, тем этих правил больше, и тем строже их следует соблюдать.

Другой аспект, который формируется на неделе в гороскопе, не слишком хорош, но, к счастью, быстротечен. Это квадратура Меркурия и Марса, которая возникает во вторник и быстро сходит на нет после пятницы. Аспект не самый приятный, он побуждает к поиску и обсуждению чужих недостатков, критиканству и стремлению обнаружить соринку в чужом глазу, забывая о бревнах в своем. Сами понимаете, что с этими порывами следует бороться, особенно же опасной может оказаться неоправданная придирчивость в отношении тех, кто старше вас по возрасту или должности. И еще один момент. Адресован он, правда, по преимуществу мужчинам, а я не уверен, что среди читателей моих прогнозов таковые имеются. Но мало ли. К тому же и женщинам тоже, в конечном счете, может пригодиться. Короче говоря, мужчинам сейчас не следует переоценивать свои мужские возможности. Иначе недолго и оконфузиться. И это все, дальше прогноз по дням.

Понедельник вполне благоприятен, но сообщить об этом я снова, увы, немного опоздал.

Вторник – достаточно напряженный день, причем напряжение может копиться с самого утра и достигнуть максимума к полуночи. Этот день не подходит для сколько-нибудь важных дел, ограничьтесь самыми простыми и привычными занятиями.

Среда удачна, правда, в большей степени для удовольствий, чем для дел, но, в общем, все равно грех жаловаться, приличный день.

А вот четверг – самый неудачный день всей недели. Луна сегодня конфликтует сразу с Меркурием, Венерой и Марсом, да и квадратура Меркурия и Марса приближается к своему пику. Будьте осторожны, не ввязывайтесь в конфликты, а особую осмотрительность проявите в период с 18 до 21 часа.

Пятница нейтральна с легким благоприятным оттенком, но сегодня особенно важно помнить про правила. Даже инструкцию к электрочайнику, которым вы уже год как пользуетесь, не повредит перечитать, а то мало ли. Это, впрочем, я преувеличиваю, но смысл вы, надеюсь, поняли. И еще: вторая половина дня определенно лучше первой.

Суббота всем хороша, но располагает к излишествам и экстравагантности. По счастью, это влияние распространяется лишь на утренние часы, когда, по моим представлениям, впасть в излишества все-таки довольно сложно. С другой стороны, шампанское на завтрак и утренний шопинг никто ведь не отменял. Так что постарайтесь не переусердствовать с утра в этих вопросах.

Воскресенье очень любопытно. Этот день сразу 4 планеты, включая два главных светила, проведут в своих обителях. Солнце – во Льве, Луна – в Раке, Марс – в Скорпионе, а Меркурий – в Деве (куда как раз в воскресенье переберется). Ситуация нечастая и, безусловно, позитивная. День обещает чувство комфорта, уверенности в своих силах и способность выполнить все, что намечено. Отдельно оговорю, что воскресенье прекрасно подходит для стрижки, массажа и любых косметических процедур. Удачи и до следующего прогноза!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...