Независимый
Ресурс
О красоте

Мы влюблены: Alterna Caviar CC Cream Extra Hold 10-в-1

Оля Третьякова
Оля Третьякова 10 ноября 2016 20
Мы влюблены: Alterna Caviar CC Cream Extra Hold 10-в-1

Новая версия крема для волос Caviar CC Cream Extra Hold, Alterna, по обещаниям, уже даже не «10-в-1», а «13-в-1». Проверяем, так ли это.

cc-cream-extra-hold-alterna

Предыдущая версия этого сс-крема обещала волосам all inclusive: увлажнение, блеск, послушность, гладкость, мягкость, силу, объем, защиту от ломкости, яркость цвета (как собственного, так и искусственного) и приятный аромат.

У новой версии СС-крема Alterna те же активные компоненты: экстракт черной икры и Омега-3 (гладкость и сияние), шелковый комплекс (увлажнение), комплекс Color Hold (защита цвета), масло семян подсолнечника (сила и блеск). Но теперь крем подходит и для стайлинга: у CC Cream Extra Hold есть фиксация, SPF и термозащитные свойства.

cc-cream-extra-hold-alterna-swatch


Наши отзывы

Яна З. (волосы очень сухие после окрашивания в белый цвет, подвергшиеся кератиновому выпрямлению, изначально — волнистые):me-lift

«Кажется, я сейчас влезу на броневичок и сообщу миру: «Это я, я, я первая сказала, что эта штука совершенно бомбическая! При всей моей неспособности считать до 10 и скептическом отношении к средствам 10 в 1, единожды попробовав, я не смогла без него обходиться. Дальше будет сплошная крамола. Мне все равно на SPF в средствах для волос, я флегматично отношусь к термозащитным свойствам (особенно при наличии фена Dyson), но новый CC-крем Extra Hold не стал хуже, за что ему большое спасибо. Увлажнение, блеск, послушность, гладкость, мягкость, сила (что это?!:), объем, защита от ломкости, яркость цвета (как собственного, так и искусственного) и приятный аромат — все по-прежнему присутствует. Если вам все это надо — берите».


Оля (волосы окрашенные, ломкие, жирные у корней, сухие на кончиках): Olya_picture«Распределив в первый раз это средство по волосам и просушивая их феном, я уже мысленно писала отзыв: «Отношения с кремом Alterna у меня не сложились – он оказался таким тяжелым, что намертво склеил мне корни…». Примерно в этот момент волосы высохли. И меня ожидало чудо – ну правда, иначе не скажешь. Никакой склеенности, жирности и тяжести – только роскошный объем волос и их прямо-таки рабская покорность. Мои супер-непослушные волосы стали как пластилин – можно было гнуть их в любую сторону, укладывая прямо пальцами. И при этом они выглядели живыми, легкими и, главное, чистыми. Никакого лака сверху не понадобилось – они так и держали форму весь день. Я только иногда добавляла объем, слегка приподнимая волосы пальцами у корней. И он держался. Под снегом. Под шапкой. В спортзале. Но самое большое потрясение меня ожидало утром. Я проснулась с укладкой. Для меня это что-то из области фантастики – пока я с утра не вымою и не уложу волосы десятком средств для стайлинга, выгляжу как дикобраз. Да что там! Я обычно из дома не выхожу без щипцов для выпрямления волос и лака экстра-сильной фиксации (да-да, все верно, я беру их с собой, чтобы можно было поправить прическу, к примеру, после тренировки). А тут я просто слегка взбила волосы – и снова забыла про них на весь день. В общем, я очень надеюсь, что Дед Мороз пришлет мне на Новый год ящик этого чудесного крема. А лучше — два».


Лена (волосы не окрашенные, но длинные, волнистые, легко спутывающиеся, сухие; в настоящий момент – выпрямленные кератином)Лена: «Зачем мне несмываемый уход с кератиновым-то выпрямлением волос? Отпишу впечатления и отдам восторженной Оле», – думала я до того, как попробовала сс-крем. Это выглядело так: вымыла голову шампунем без кондиционера и маски (не люблю так делать), растерла в руках и нанесла крем (скорее бальзам – ну точно утяжелит), вот включила фен… ииии, ух ты! Волос как будто больше, они плотнее и более объемные. Послушнее – тоже. Мягче, более рассыпчатые – да. Фиксация ощущается: волосы остаются гладкими и прямыми даже после погружения в снегодождь. Ну и если учесть, что эта штука еще защищает от горячего фена и питает-увлажняет (а не создает видимость при помощи силиконов) – то вообще бомба. Безусловно брать и советовать лучшей подруге».


Состав: Water, Cetearyl Alcohol, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Caprylic/Capric Triglyceride, Stearic Acid, Hydrogenated Castor Oil, PVP, Glycerin, Glyceryl Stearate, PEG-25 Hydrogenated Castor Oil, Panthenol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Caviar Extract, Saccharomyces/Magnesium Ferment, Saccharomyces/Copper Ferment, Saccharomyces/Silicon Ferment, Saccharomyces/Zinc Ferment, Saccharomyces/Iron Ferment, Superoxide Dismutase, Ascorbic Acid, Polysilicone-15, Biotin, Keratin, Hydrolyzed Keratin, Phospholipids, Ethylhexylglycerin, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Citric Acid, Hydroxypropyl Guar, Magnesium Aluminum Silicate, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Fragrance.
Кэти Холмс теперь лицо Alterna. И не только лицо
Уже в продаже.

Цена: 3400 руб. в магазине spadream.ru.


Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...