Независимый
Ресурс
О красоте

Лучшее за полгода: средства для тела, рук, ног и всего прочего. Наш выбор

Лучшее за полгода: средства для тела, рук, ног и всего прочего. Наш выбор

Завершаем череду полугодовых бестов средствами, которые не вписались ни в одну из предыдущих категорий, но от этого не стали менее обожаемыми.
Мы уже рассказали про любимые средства для губ и глаз, про кремы и маски для лица. А куда девать все то крутое и работающее, что не вписалось в эти категории? Вот вам отдельный пост — сборная солянка)

Спрей-контроль жирного блеска Serozinc, La Roche-Posayserozinc

Оля Т.: «За три недели использования кожа и правда стала блестеть меньше – подтверждаю. К полудню я не выгляжу так, будто бегала по жаре восемь часов в полном макияже. Да, после обеда лицо начинает лосниться – но честно, я бы скорее испугалась, если бы было наоборот».

Ира: » Я заметила эффект матирования где-то спустя неделю тестирования. Обычно Т-зона начинает поблескивать часа через три-четыре после нанесения ухода или макияжа. Теперь интервал увеличился на пару часов. И даже когда я не пользуюсь ни салфетками, ни пудрой, чтобы убрать этот блеск, то к вечеру после пробежки дом-детский сад-кружок #1-детский сад-кружок #2-магазин кожа не выглядит лоснящейся и неухоженной. Ставлю Serozinc на полку своих летних мастхэвов».


Кремы для тела Happy Gelato Body Cream, Clinique

Clinique Happy Gelato Body Cream

Маша: «Внимание, сейчас будут дифирамбы. По текстуре крем похож на подтаявшее мороженое. Или густо взбитый мусс, или суфле. Делает кожу какой-то нереально приятной. Я поймала себя на мысли, что все время поглаживаю руки и ноги – такой тактильный кайф».

Оля Т.: «Это не просто крем, а полноценный аромат, который раскрывается и меняется на коже. Благодаря своей насыщенности он отлично питает и увлажняет, а аромат не требует никаких парфюмерных дополнений. Главное – не относиться к Berry Blush Gelato как к обычному проходному крему для тела. Потому что он точно не такой:)»


Тональный крем для ног 24 Karat Golden legs, Nannicnannic-gplden-legs

Яна З.: «Наносила средства вечером, специально постелила новую кипенно-белую простынь, заранее попросив у нее прощения, если что. Зря просила — ничего ей не сделалось. Никаких следов. Утром пошла в душ. Мылась без геля. Вытерлась полотенцем (ноги промакивала, не терла). На полотенце — никаких следов. Ноги — смуглые.

Вышла с голыми ногами на дачную лужайку. Увидела поблескивание 24-каратного золота. Решила, что я — драгоценность:) Днем приняла душ с гелем, прицельно мыла им ноги. Все смылось, но кое-где еще поблескивает. Решила, что Nannic, все-таки, офигенные молодцы».

Карина: «Главный бонус Golden Legs — это, конечно, уникальная водостойкость. Я много времени провожу на корте — короткие юбки и все такое. Игры у нас активные, и недавно я проверила крем на соревнованиях, где играть пришлось около 7 часов. Мы все были мокрые аж до трусов, а крему — хоть бы хны, не потек, не стал липким или скользким».


Сыворотка для губ LipRenew Plump & De-age Treatment, PevoniaPevonia LipRenew Plump & De-age Treatment

Яна З.: «Я пользуюсь ей три недели и уже вижу, как мельчайшие морщины над верхней губой исчезли в неизвестном направлении. Если бы это был обычный волюмайзер-плампер, я бы сказала, что для моментального и кратковременного увеличения губ есть способы и поприятнее. Но у этой штуки действительно есть накопительный эффект, вполне сопоставимый с корректным введением гиалуроновой кислоты».

Юля: «Сыворотка для губ — крутая. Да, она сильно жжет, но мне это начало даже нравиться. Губы чуть пухлее — то, что надо (я все же не люблю увеличенные гиалуронкой губы — как ты ни старайся, это заметно по торчащему контуру и это не тот эффект, которого мне бы хотелось — а тут самое то). Они увлажненные, не шелушатся».


Увлажняющий стик для лица Pore Glowing Moisture Stick, Caolioncaolin-pore-glowing-moisture-stick-1

Оля Т.: «Сначала не поняла эту штуку, а потом прониклась. С виду она как раз из моей любимой серии средств «Непонятная Фиговина Неизвестно Для Чего». Но на самом деле — чтобы выравнивать кожу и увлажнять. Так что я использую этот стик в те дни, когда краситься мне не надо. Он приятно охлаждает и освежает. В жару точно будет незаменим!»

Яна З.: «Поры подстянулись — вроде как заполировались. Цвет лица чуть посвежел (светло-зеленый слабый пигмент работает и как корректор красноты, но если его наносить широкими мазками, то это не видно, а если «тук-тук-тук» — видно). И на коже образовалась какая-то приятная прохлада:)»


Кремы для рук Atelier CologneAtelier-Calogne-creame

Лена К.: «Да ну, какой же это крем для рук? Это кремовые духи. Если намазать руки перед сном – с утра они все еще пахнут, и день начинается с хорошего настроения. Так что я не экономлю и наношу крем еще на шею, плечи и декольте. А на днях стояла в очереди к банкомату и получила комплимент духам. В общем, стойкий аромат».

Яна З.: «Серьезных проблем с кожей рук, правда, у меня нет, я ими вообще довольно редко пользуюсь (кремами, не руками:), но как-то на даче пришлось вымыть посуду за 10 гостями — и крем сработал, несмотря на всю свою мимимишность и несерьезность. Но, конечно, все равно это история в первую очередь про удовольствие. Ароматы, перестав быть духами, не трансформировались в масляное нечто. Они держат стать и блюдут породу. Запахи остаются чистыми и прозрачными».


Увлажняющая двухфазная сыворотка Hydra-Essentiel, Clarins4-1

Маша: «Легкая, быстро впитывается, нелипкая и дает такой заряд увлажнения, что я иногда забываю про крем (зря, конечно, но факт)».

Яна З.: «Сыворотка настолько легкая, что я усомнилась, что она двухфазная. Какая там вторая фаза, где она?%) Оказалось, если посмотреть на свет, все-таки имеется. Так что перед употреблением — взбалтывать! С количеством лучше не перебарщивать — будет ощущаться липкость. Но коже сразу становится очень комфортно».


Что-то пробовали из этого списка? Как вам?

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...