Независимый
Ресурс
О красоте

Гармония на грозовом фоне: астро-красота, 6-12 июля

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 6 июля 2020 5
Гармония на грозовом фоне: астро-красота, 6-12 июля

Прочитав очередной прогноз нашего астролога, мы с нетерпением ждем выходных. Очень, знаете ли, хочется «отношений женского и мужского начал, до краев заполненных энергией и гармонией».

Здравствуйте. Неделя, в отличие от предыдущих, на события небогата. Основные ее влияния – скорее фоновые. Но и они заслуживают разговора.

В прошлом прогнозе я вскользь упомянул, что почти весь июль пройдет под знаком оппозиции Солнца в Раке и Юпитера, Сатурна и Плутона в Козероге. Ну, вот уже и началось. Оппозиции Солнца к Юпитеру и Плутону уже вовсю работают, хотя и не вышли еще на пик, а совсем скоро к «оппозиционерам» присоединится и Сатурн. Главное, что дает эта конфигурация — ощущение напряженности. Знаете, как в жаркий летний день: наползают тучи, замирает воздух, духота невыносимая, голову как будто накрыли медным тазом, и хочется уже, чтобы ливануло и громыхнуло, наконец – а все никак.

Вот и здесь очень похоже. Скорее всего, и вовсе не ливанет и не громыхнет. Но если гроза и случится, то вряд ли катастрофичная. В конце концов, и Юпитер, и Сатурн, и Плутон сейчас ретроградны, и шанс исправить допущенные ошибки наверняка еще представится. Но в любом случае большую часть месяца дела могут двигаться со скрипом, отношения с начальством и коллегами будут оставлять желать лучшего, да и дома некоторая напряженность тоже возможна. Рецепт один: не ждите сиюминутных результатов, умейте радоваться даже небольшим успехам и сохраняйте спокойствие и терпение.

Второе влияние не столь продолжительно, зато намного более позитивно. Всю нынешнюю (и следующую тоже) неделю мы проведем под влиянием секстиля Венеры к Марсу. Благоприятный аспект повелителей женской и мужской энергий – это и само по себе хорошо. А сейчас и подавно: Марс в своей обители необычайно силен и импульсивен, и влияние Венеры гармонизирует его, позволяя использовать энергию позитивно. Сама же Венера вполне оправилась от недавней ретроградности и пребывает в отличной форме. Аспект обещает гармонию полов, обаяние, легкость в общении и даже определенные успехи в коммерции. А уж суббота и воскресенье, когда Луна входит в знак Овна и соединяется с Марсом – вообще замечательные дни. Отношения мужского и женского начал до краев полны энергии и гармонии. Как это проявится на практике? Вот доживем до выходных – и узнаем.

И еще одна приятная новость напоследок. В субботу Меркурий останавливается в движении, а в воскресенье завершается период его ретроградности. Можно, конечно, попробовать отпраздновать это событие ударным шопингом, но я бы все-таки посоветовал дождаться для этих целей следующей недели. И это все, дальше прогноз по дням.

Понедельник – очень насыщенный и загруженный день. Со стороны звезд было бы милосерднее начинать рабочую неделю не так резко, но они нашего мнения, как обычно, не спросили.

Вторник неплох, романтичен и даже несколько авантюрен. Но уже с половины восьмого утра Луна без курса до конца следующего дня. Поэтому ни важные дела, ни чрезмерные риски сегодня не приветствуются.

Среда в этом смысле отличается мало. Правда, авантюрности несколько поубавится, но это и к лучшему. На курс Луна вернется только после 9 вечера.

Четверг умеренно благоприятен. Сегодня стоит быть аккуратнее с финансами. И еще один совет: склонность к компромиссам будет сильна, но умение отстаивать свои интересы может быть важнее.

Пятница замечательно деятельна, гармонична и благоприятна – отличный день!

Суббота очень энергична. Чем больше двигательной активности, тем лучше, а вот в споры и выяснения отношений сегодня лучше не ввязываться. Ну, или выяснять эти самые отношения как раз посредством двигательной активности.

Воскресенье во многом повторяет субботу. Оно чуть менее энергично, но это его ничуть не портит. Единственный совет – постарайтесь сегодня лечь спать пораньше. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

Ежедневные прогнозы в Instagram: @astro_beautyinsider

(21 оценок, среднее: 4,71 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...