Независимый
Ресурс
О красоте

Штормовое предупреждение: астро-красота, 11-17 июля

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 11 июля 2022 3
Штормовое предупреждение: астро-красота, 11-17 июля

Прочитав очередной прогноз нашего астролога, от души благодарим коронавирус за привычку работать удаленно. Похоже, что главные принципы недели – больше двух не собираться и держаться подальше от начальства.

Здравствуйте. Нас ожидает довольно непростая неделя, но надеюсь, что мои рекомендации помогут вам пройти ее без серьезных проблем. А если повезет, то и с хорошими результатами.

Главный источник трудностей – оппозиция Солнца к Плутону, аспект долгий, чрезвычайно энергичный и настолько же напряженный. Своего пика он достигнет на следующей неделе, но и сейчас будет проявлять себя во всей красе. Его главные черты – неуемная жажда власти, активных действий и кардинальных перемен, каких бы разрушений они ни требовали.

Влияние оппозиции – и без того могучее – усиливают еще несколько обстоятельств. Во-первых, полнолуние поздно вечером в среду. Оно в этот раз весьма напряженное: Луна начинает соединяться с Плутоном, подливая масла в огонь и давая любым противоречиям резкую эмоциональную окраску. Самые невинные философские беседы или производственные дискуссии в это время могут переходить на личности раньше, чем вы успеете заметить.

Во-вторых, Меркурий на неделе соединяется с Солнцем. Само по себе это не хорошо и не плохо. Но, соответственно, Меркурий тоже входит в оппозицию к Плутону – а в среду еще и к Луне. Отсюда – необъективность суждений и высказываний, которая тоже не способствует конструктивному решению вопросов.

И в-третьих, Юпитер сейчас находится в знаке Овна и потому чрезвычайно амбициозен. А оппозиция Солнца к Плутону – это тоже во многом преувеличенные амбиции. В итоге имеем явный перебор.

Что делать? Прежде всего, не сидеть, сложа руки. Энергия в любом случае требует выхода, и любая физическая активность на неделе будет очень полезна. Не обязательно слишком интенсивная, но в идеале достаточно длительная и регулярная.

Что касается работы, то от начальства стоит держаться подальше: оно будет склонно метать громы и молнии. А если вы – начальник, готовьтесь к тому, что могут отыскаться желающие подвинуть вас из вашего кресла. Вопрос власти вообще может быть одним из ключевых, и там, где за дело возьмутся больше двух человек, с высокой степенью вероятности возникнет ожесточенный спор – кто из них главный (дело в результате так и останется не сделанным).

Пожалуй, я предложил бы усердно заниматься своими задачами, но не слишком вовлекать в процесс коллег и партнеров. А о возможных достижениях (они совсем даже не исключены) отчитываться очень корректно: не умаляя своих заслуг, но и не задевая чувств тех, кто не может похвастаться хорошими результатами. Да и в целом старайтесь, чтобы ваши слова на неделе были очень взвешенными и обдуманными.

И еще – будьте предельно осторожны в общении с представителями власти и силовых структур. Понятно, что этот совет можно повторять хоть ежедневно, но сейчас он будет особенно актуален. А если вы находитесь за рубежом, то учтите, что вероятность разного рода митингов, манифестаций и прочих протестных акций тоже весьма велика. И на этом все, дальше прогноз по дням.

Понедельник совсем неплох в отношении дел, но неблагоприятен для романтических отношений. Особенно это касается вечера, когда очень велика вероятность обид и ссор. Вечерние визиты в салоны красоты тоже не приветствуются.

Во вторник Луна без курса до полудня, после чего входит в знак Козерога и формирует позитивный аспект к Марсу. Лучшее, что можно сделать – встать за плуг и пахать, с точки зрения работы это самый продуктивный день.

Среда – день полнолуния, свое мнение о котором я уже высказал. Советовал бы воздержаться о любых серьезных дел, сложный и неблагоприятный день.

Четверг, увы, мало чем отличается от среды. Луна без курса до 11-15, затем она в знаке Водолея и в квадратуре к Марсу. Вероятность травм, аварий и разного рода недоразумений намного выше, чем хотелось бы.

В пятницу возможность неприятных сюрпризов все еще сохраняется, хотя и ослабевает. Окончательно эта тенденция сойдет на нет только к вечеру – вместе с рабочей неделей.

Суббота уже очень неплоха. День подходит для заботы о себе и наведения порядка в доме. Вечер же вообще прекрасен: с 17 часов Меркурий входит в точное соединение с Солнцем. Это наилучшее положение для интеллектуальной и коммерческой деятельности. Но, учитывая, что речь про вечер субботы, думаю, что все сведется преимущественно к удачному шопингу и каскадам хороших острот на вечеринках.

Ну, и воскресенье не уступает субботе – очень яркий, веселый и бодрый день, который именно так я вам желаю и провести. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

И да, я завел телеграм-канал — t.me/astrobeautyinsider Подписывайтесь: там не только расширенные прогнозы на каждый день, но и случаи из моей астрологической практики, астро-ликбез и астрологические байки. А еще там иногда пишет Яна З. — под хэштегом «Жена Астролога». Короче, у меня в канале не скучно.

(22 оценок, среднее: 4,86 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...