Независимый
Ресурс
О красоте

Чем заняться на неделе? Любовью и творчеством! Астро-красота, 4-10 июля

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 4 июля 2022 14
Чем заняться на неделе? Любовью и творчеством! Астро-красота, 4-10 июля

Очень хочется пошутить на тему совмещения занятий любовью с творчеством, но скромность не позволяет. Поэтому просто внимаем очередным предсказаниям нашего астролога.

Здравствуйте. Главные события недели случатся во вторник, когда, не сговариваясь (хотя кто знает?), уйдут из дома сразу две важных планеты – Меркурий и Марс.

Меркурий покидает свою обитель в Близнецах, чтобы перебраться в знак Рака, и это серьезная перемена. В Близнецах планета максимально ярко проявляет свою суть: Меркурий быстр, смекалист и предприимчив. В Раке он становится едва ли не полной противоположностью самому себе – неспешным, задумчивым и не слишком деятельным. И останется таким до 19 июля, когда перейдет в знак Льва.

Я искренне надеюсь, что все, кому нужно было сдавать экзамены и что-то срочно учить, уже успели получить свои заслуженные высокие оценки. Потому что со вторника сделать это будет намного сложнее. Мало того, что в Раке Меркурий лишается способности схватывать все на лету, так со среды он еще и конфликтует до конца недели с Юпитером. А этот аспект категорически вредит учебе и усвоению новых знаний.

Из ВУЗов, экзамены в которых сейчас можно сдавать без страха, остаются разве что Консерватория и Литературный институт. Меркурий в Раке чрезвычайно музыкален и поэтичен, да и вообще творчество – то, что интересует его в максимальной степени. Из других сфер, которым новое положение планеты благоприятствует, назову психологию и эзотерику. Так что готовьтесь творить и постигать туманные глубины. Этому, кстати, весьма поспособствует и Солнце – не только в том же знаке Рака, но и в благоприятных аспектах к Урану и Нептуну, покровителям творчества, интуиции и тех самых туманных глубин.

Ну, а Марс, на первый взгляд, и вовсе попал в передрягу: из обители в Овне он переходит в Тельца, знак своего изгнания. Но на самом деле все не так страшно. В Овне активность Марса явно избыточна, и вреда от нее порой бывает не меньше, чем пользы. В Тельце же явная польза – главная мотивация Марса, без которой он ничего и делать-то не станет. Особенно это касается пользы финансовой. Буду откровенен, Марс становится падок до денег. Но стоит ли его за это упрекать – особенно учитывая, что он сейчас скорее станет эти деньги усердно зарабатывать, чем попытается кого-то ограбить?

Правда, и тратить без оглядки Марс в Тельце тоже горазд – тут будьте осторожнее. Но в целом его новое положение особых беспокойств не вызывает. Да, с проявлением инициативы и запуском новых проектов возможные серьезные трудности. Но уже начатыми делами Марс будет заниматься очень добросовестно, терпеливо и даже упрямо. И еще один важный момент: энергии у него, конечно, поменьше, чем в Овне, но на занятия любовью точно хватит, по этой части к Марсу в Тельце вообще никаких претензий быть не может, только комплименты.

И на этом у меня все про общие влияния, остальное – в прогнозе по дням.

Понедельник – очень тщательный и даже придирчивый день. Работе это только на пользу, а вот личным отношениям куда скорее навредит. Походы в салон красоты тоже не рекомендуются: какое бы чудо ни сотворил мастер, вы все равно вряд ли останетесь довольны – Луна в конфликте с Венерой.

Во вторник, как уже сказано, меняют знак сразу две планеты. Сам день неплох и довольно деятелен, но сегодняшняя информация может нуждаться в тщательной проверке, не спешите с выводами.

В среду Луна в знаке Весов ссорится с Солнцем, Меркурием и Юпитером. Выяснения отношений – неважно, с начальством, с родственниками или с партнерами – сегодня под строгим запретом.

Четверг – пожалуй, лучший день всей недели. Гармоничный, сосредоточенный и подходящий решительно для любых действий.

Первая половина пятницы – жонглирование факелами на пороховой бочке. Луна в знаке Скорпиона в оппозиции к Марсу – это вам не шутки, одной искры хватит, чтобы разнести все в клочья. При этом уже после 16 часов все очень даже неплохо. Но до тех пор самым необходимым аксессуаром будет огнетушитель.

Суббота позитивна, но огнетушитель все-таки лучше держать под рукой. А еще лучше – держать себя в руках, если потянет на авантюры и рискованные приключения. Если их избежать, то день пройдет вполне приятно.

Воскресенье, в целом, нейтрально, но сегодня приключения как раз приветствуются: в 11-35 Луна входит в знак Стрельца, и ей подавай новые горизонты и дальние страны. Если в буквальном смысле не получится, то хоть посмотрите или почитайте что-нибудь эдакое, вроде Индианы Джонса. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

И да, я завел телеграм-канал — t.me/astrobeautyinsider Подписывайтесь: там не только расширенные прогнозы на каждый день, но и случаи из моей астрологической практики, астро-ликбез и астрологические байки. А еще там иногда пишет Яна З. — под хэштегом «Жена Астролога». Короче, у меня в канале не скучно.

(26 оценок, среднее: 4,81 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...