Независимый
Ресурс
О красоте

Избавиться от морщин за три месяца: голосуем за лучший результат

Настя Сураева
Настя Сураева 11 февраля 2019 28
Избавиться от морщин за три месяца: голосуем за лучший результат

Пять врачей помогали пациентам избавиться от морщин, пигментации и других возрастных изменений. Как у них это получилось и получилось ли? Голосуйте за лучший результат!

Три месяца назад Ultraceuticals запустили проект RVR90 (Real Visible Results in 90 days). Его цель — показать, каких результатов можно добиться, используя только уходовые средства бренда, и не прибегая к аппаратному лечению.

Врача-победителя выбирает жюри, в числе которых наша Яна З. и основатель Ultraceuticals доктор Хибер. Доктор отправится в Австралию знакомиться с доктором Хибером, а его пациенты получат по годовому запасу средств марки.

Итак, пять косметологов выбрали себе по три волонтера:

По условиям конкурса участника могли назначать пациентам любой домашний уход, состоящий из средств Ultraceuticals, и делать салонные процедуры с использованием косметики той же марки.

Смотрим, стали ли выглядеть моложе героини с возрастными изменениями — и голосуем за тех, кто стал.


Галина, 53 года

7M1A8180

1

Врач Светлана Лейс, салон красоты Angel:

В процессе лечения выяснилось, что Галина — аллергик, поэтому от ретинола появился отек. Мы отменили сыворотку с витамином А и вернули ее позже, когда кожа привыкла.

Заметных возрастных изменений только от уходовых средств ждать не стоит. Но результат все равно есть: тон выровнялся, пигментные пятна побледнели, поры сузились, кожа стала плотнее.

Салон Angel: г. Реутов, ул. Октября 10. Тел.: 8 (495) 777 64 54.


Светлана, 47 лет

1

7M1A8019 copy

Врач Айсулу Токаева, бутик красоты и косметологии Aesthetica Beauty Boutique.

Светлана раньше не уделяла столько внимания уходу за лицом. Поэтому я с удовольствием наблюдала, как в процессе менялось состояние ее кожи: выровнялись тон и текстура, появился тургор, ушла отечность.

Aesthetica Beauty Boutique: ул.Неглинная д. 14 стр. 1а. Тел.: +7 (495) 258-71-49.


Илона, 39 лет

1

7M1A8144

Врач Арина Киреева салон красоты Saco на Парке культуры.

В процессе лечения кожа Илоны реагировала хорошо, поэтому средства мы практически не меняли, только увеличивали концентрации активных ингредиентов.

Результат мне очень нравится! Улучшился тонус, выровнялся тон. Отдельно отмечу, насколько стала бледнее пигментация. Контраст особенно заметен, если посмотреть на шею, на которую средства не наносили.

Салон красоты Saco: ул. Бурденко, 3. Тел.: 8 (495) 488-67-83.


Наталья, 62 года

7M1A8038

7M1A8045 copy

Врач Майя Самойлова, клиника эстетической медицины TORI.

Через месяц после начала программы нам пришлось отменить молочные пилинги и кислотную сыворотку — кожа Натальи оказалась слишком чувствительной. Только на ретинол реагировала хорошо.

Тем не менее, качество кожи улучшилось, Наталья однозначно выглядит свежее. Конечно, для коррекции возрастных изменений не достаточно только косметики. Здесь необходима комплексная терапия: инъекции, аппаратная косметология, контурная пластика. Поэтому результат не такой яркий, как мог бы быть.

Клиника Tori: 3-й Донской проезд, 1. Тел.: +7 (495) 021-69-12


Оксана, 48 лет

1.

7M1A8113 copy

Врач Ирина Маркелова, клиника результативной косметологии «Эстелаб».

Обычно в случае антивозрастной терапии домашний уход — это сопроводительное лечение, а не основная программа. Но заметных изменений можно добиться и им. В данном случае результат мне очень нравится. Текстура кожи выровнялась, сузились поры и, что главное, — уменьшилась глубина морщин.

Клиника «Эстелаб»: ул. Народная, д. 12. Тел.: 8(495)646-87-89.


Голосуйте за героя, чей результат нравится вам больше всего, и он получит подарок: один из наборов Ultraceuticals.


Читайте также:

(9 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...