Независимый
Ресурс
О красоте

Праздничный набор Pro Collagen Capsule Collection, Elemis: розыгрыш!

Мария Ботвинина
Мария Ботвинина 19 декабря 2019 3
Праздничный набор Pro Collagen Capsule Collection, Elemis: розыгрыш!

Новогодний парад-алле продолжается! На манеже набор бестселлеров с морскими водорослями Elemis, который запросто может достаться именно вам.

Набор «Звезды Про Коллаген» Pro Collagen Capsule Collection, Elemis

Средства серии Pro Collagen восстанавливают гидролипидный баланс кожи, увлажняют и разглаживают. В составе экстракты морских водорослей и запатентованные дрон-пептиды, которые доставляют полезные вещества. Средства подходят всем типам кожи.

В наборе:

  • крем для лица «Морские водоросли» Pro Collagen Marine Cream (50 мл) — повышает упругость кожи и глубоко увлажняет;
  • ночной крем для лица «Матрикс Про-Коллаген» Pro Collagen Overnight Matrix (30 мл) — создает защитный слой, запирает влагу в коже, разглаживает морщины.
  • сыворотка для век «Про-Коллаген» Pro-Collagen Advanced Eye Treatment (15 мл) — борется с мимическими и возрастными морщинами.
  • сумочка.

Цена: 14 490 руб. на skinbutik.ru

Маша: Во-первых, какая же красивая сумочка! Ну правда. Она сама по себе уже шикарный подарок. Представьте: вам вручают такую крошку, а внутри полно сокровищ! Я не пробовала эту линию, но уверена, Pro Collagen — из той категории средств, в которых дивным образом сочетается кайф от нанесения и эффект.


Как получить набор? Чтобы принять участие в розыгрыше, сделайте следующее:

  • Залогиньтесь по ссылке ниже. Это можно сделать, либо введя свой имейл в Use Your Email, либо через аккаунт в Facebook.
  • Подпишитесь на инстаграм-аккаунты @beautyinsider и @skinbutik.ru (если уже подписаны, укажите свои ники в открывшемся окошке).
  • Готово!

a Rafflecopter giveaway

Результаты объявим 22 декабря в этом же посте!

Внимание: отправить подарок сможем только по России.

Удачи!

UPD Розыгрыш завершен. Выиграла Татьяна tfersman@. Поздравляем! Скоро с вами свяжемся для уточнения деталей доставки. Спасибо всем участникам!


(5 оценок, среднее: 4,80 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...