Независимый
Ресурс
О красоте

Хочешь облегчить себе жизнь — сделай ламинирование ресниц. И бровей!

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 13 марта 2020 78
Хочешь облегчить себе жизнь — сделай ламинирование ресниц. И бровей!

В своей новой ипостаси молодой матери Юля теперь особенно ценит то, что может хоть как-то облегчить ее жизнь. Но не подозревала, что в этот список входит ламинирование бровей!

Список моих приоритетов за последнее время здорово изменился. Счет буквально идет на количество минут и телодвижений. Яндекс.Лавка с доставкой еды и детской смеси за 15 минут — да. Доставка из магазинов, о которой надо помнить несколько дней, — нет. Моющий пылесос с проводом — нет, а робот-пылесос — да. Тонированный крем-уход — да, плотный и сложный в нанесении тональный — нет-нет-нет.

Недавно у нас в салоне Beauty Insider & KA2 появились два новых мастера — профи в области бровей и ресниц (а также макияжа) Алёна Сафарян и Эдвина Епримян. И к моим «да-а-а» добавились ламинирование этих самых бровей и этих самых ресниц.


Не удивляйтесь, но Алёна последние 10 лет работала на руководящих должностях — сначала в сфере одежды, затем косметики. Поняв, что ей больше не хочется руководить, а хочется делать людей счастливыми и красивыми, она решила, что пора менять жизнь. Вот прямо сейчас. И к двум своим высшим образованиям добавила сертификат визажиста, а потом отучилась на бровиста на курсах Benefit и в школе Brow Up. И теперь готова делать макияжи, улучшать наши брови и ресницы в известном вам месте -).

Алёна

Эдвина — художник. Рисует с детства, увлечена живописью. Погрузиться в индустрию красоты ей помог дедушка — модельер-парикмахер международного класса Важа Мхитарян. Он познакомил Эдвину с визажистом Нанарой Березиной, у которой она получила базовые знания. И с тех пор — уже 11 лет! — Эдвина работает визажистом. А 6 из них — еще и бровистом. «Дедушка сказал: «Кисти — это твои руки, и рисовать ты можешь не только на холсте». Это и было моей мотивацией», — говорит Эдвина.

Эдвина

И недавно Алена сделала мне ламинирование бровей и ресниц, и — о да-а-а, да-а-а!

Что такое ламинирование ресниц я вам уже рассказывала летом. Я, прямо скажем, не лучшая модель для этой процедуры: мои ресницы непушистые, прямые, короткие и светлые. И хотя после ламинирования они выглядят в разы лучше благодаря подкручиванию и окраске, вряд ли, глядя на них, вы поверите, что это стоящее дело -)

Зато посмотрите, как круто результат виден на нашем фотографе Кристине, у которой с ресницами все ок, только изгиба нет, и которая тоже быстро прыгнула в кресло к Алене:

Ресницы Кристины до ламинирования
Ресницы Кристины после ламинирования

Ламинирование ресниц я с лета делала постоянно, потому что даже когда они просто подкручены, их уже можно очень быстро накрасить. Хлоп-хлоп и готово, бежим спасать ребенка, у которого опять любимая игрушка выпала из рук -))

Мои ресницы и брови до ламинирования (на ресницах остатки с прошлой процедуры)

Но то, как его выполняют Алёна и Эдвина, все-таки отличается по результату от того, что было раньше: изгиб еще более внушительный, ресницы толще и темнее. Ниже — фото сразу после процедуры, а через пару дней реснички еще и распушаются. Выглядит так круто, что можно просто консилер на синяки нанести и идти куда угодно. Держится это все примерно пару месяцев.

Мои брови и ресницы после ламинирования у Алёны

А вот ламинирование бровей я раньше не делала — и теперь пищу от восторга. Таких бровей у меня никогда в жизни не было! И теперь я понимаю, почему так шикарно выглядят макрофото бровей в инстаграмчике -) Это все она, долговременная укладка!

В процедуру входят также коррекция и окрашивание — и Алёна первый мастер, сходив к которой, я понимаю, что со спокойной душой могу доверить ей свои брови. И советовать ее друзьям!

Теперь мой макияж сократился еще на драгоценные несколько минут. Если раньше я добавляла цвет, закрашивала прорехи, тут поинтенсивнее, там послабее, а здесь кончик дорисовать, а тут рука дрогнула… Теперь я просто прочесываю брови щеточкой с прозрачным гелем — И ВСЕ.

Довольная я -))

Мне бы, конечно, хотелось, чтобы такие офигительные брови были у меня всегда. Но раз уж природа решила иначе, буду делать ламинирование!

Довольная Кристина -))

(Эй, там, наверху? Мне еще очень не хватает такой же долговременной укладки волос для полного счастья!)

А наша Яна сделала у Эдвины просто окрашивание бровей. Правда, чертовка, ничего не сфоткала. Зато это был первый раз, когда я от нее услышала: «Вау, какой мастер, как четко чувствует форму, как круто рубит в трендах… И как с ней вообще приятно разговаривать».

Работы мастеров:


Ну и традиционно объявляем неделю Happy Брови! Только в этот раз это будут целых две недели: я считаю, каждый должен познакомиться с нашими Эдвиной и Алёной. Они классные! -)

Поэтому. С 13 по 29 марта:

  • Коррекция и окрашивание бровей:
    • краской — 1300 рублей,
    • хной — 1600 рублей.
  • Ламинирование ресниц — 3000 рублей.
  • Ламинирование бровей — 3000 рублей.

В подарок каждому посетителю после любой из этих процедур — миниатюры оттеночного геля-фибры для бровей Benefit и пудры Belka.

Ламинирование ресниц и бровей вместе (комбо) — 5000 руб. вместо 6000 руб.

Если вы делаете коррекцию и окрашивание или ламинирование бровей или ресниц вместе с какой-либо другой услугой в салоне (маникюр, педикюр, стрижка, окрашивание — кроме комбо-предложения на ламинирование) — помимо подарков, получаете кэшбек 10% от общей стоимости, который можете потратить на следующий визит.

Адрес салона Beautyinsider&Ka2: Малый Казённый переулок, дом 2.

Телефон: +7 916 102 27 72.


Читайте также:

(17 оценок, среднее: 4,06 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...