Независимый
Ресурс
О красоте

Что я хочу сделать после. После карантина

Кристина Григорян
Кристина Григорян 26 апреля 2020 81
Что я хочу сделать после. После карантина

Все когда-нибудь заканчивается, даже режим самоизоляции. Хотя сейчас, когда мы сидим дома уже очень долго и будем сидеть дальше, в это верится с трудом. Но мечтать же не вредно?

Ну и давайте помечтаем. Рассказываем о наших планах с пометкой «как только так сразу» и хотим услышать в комментариях ваши.


Маша
Не любит бегать, давно не ездила в Ирландию

Вообще у меня в голове уже написан большой список, с кем непременно надо встретиться, обняться и выпить вина. Но прежде всего я пойду бегать. Выйду на улицу утром и буду бегать! И запишусь на любую ближайшую гонку 🙂

А еще очень хочется праздно шататься по какому-нибудь людному месту вроде Парка Горького, есть мороженое и никуда не спешить. Следующий пункт — сходить на рок-концерт. Может даже купить билет в зону у сцены?..

И, наконец, рвануть в Дублин к Олесе. Тем более, в Ирландии и бегать можно, и на концерт, и праздно шататься (это вообще само собой).


Оля
Обычно выходит из дома только ради свежей рыбы:)

А мы с Федей вызвоним Машу Б., и вместе поедем в «Депо» — зайдем сначала за устрицами в «Рыба Моя. Market» и за креветками-попкорн (жареными в специях) в Molusca. Ребенок наверняка захочет макарон в Mac & Cheese и вафель в этой их модной вафельной, а я — какой-нибудь красивущий десерт в «Жемчугах», чтоб его сначала можно было сфоткать для сториз.

А после — гулять по центру Москвы.


Юля
Никогда не отличалась страстью к длинным прогулкам

Возьму мужа, собак и ребенка — и поедем в парк Покровское-Стрешнево. Гулять, дышать, гулять, дышать, гулять, дышать!

А если у нас появятся какие-нибудь друзья с дачей, то в том же составе — к ним -)


Настя
Шопоголик со стажем и, вообще-то, интроверт

Сначала непременно схожу во все гости, в которые не могла дойти год. А потом в «Атриум» в Uniqlo за очередной черной толстовкой. Все-таки онлайн-шопинг не совсем утоляет мою жажду покупок.


Лена
Соскучилась по картинам, книгам и людям
С другом и фотографом Димой Поспеловым пойду в центр фотографии им. братьев Люмьер на Ги Бурдена. С подругой Ларисой – в Пушкинский на импрессионистов. После курса «Современное искусство» ВШЭ хочу посмотреть на любимые картины другими глазами. С молодым человеком пройду привычный маршрут Маросейка — Кузнецкий Мост — Никольская.
Куплю стопку книг в «Библио-Глобусе» на Мясницкой и приземлюсь в ближайшем кафе «Prime», чтобы есть боул с лососем и читать первые страницы.

Кристина
Обычно следит за фигурой. Но не в этот раз

Наконец-то полечу в свой любимый Ереван, поездка в который отменилась в начале апреля из-за закрытия границ. И там буду ходить по гостям и есть шашлыки, не считая никаких калорий.


Яна
Страдает на карантине от того, что страдают близкие

Честно? Я не слишком страдаю на карантине из-за самого карантина. Возможно, потому, что отбываю его в самой что ни на есть софт-версии: в большом красивом новом доме в глухой (ну ок, глуховатой:) деревне, где мы самоизолировались в количестве шести человек и двух разнополых (кошка с собакой:) зверей.

У нас под боком лес, куда не надо получать пропуск и где можно выгуливать пса, пока он не взмолится о пощаде. И нет недостатка в общении: мы можем поиграть, помолчать, поругаться, помириться, и в целом, это все похоже на пионерский лагерь. Ну и славненько. А все рабочие контакты чудно осуществляются онлайн.

Но у меня есть мама. Она в Москве. Ей много лет, она в группе риска, и я шкурой чувствую, как ей тяжело. Поэтому первым делом, когда это станет безопасно, я поеду к ней и поведу ее туда, куда она захочет. Даже на рынок. (Хотя я ненавижу ходить с мамой по рынкам! Она по-бакински торгуется, нюхает, пробует, снова торгуется и уходит с гордым видом, а мне стыдно и хочется купить все, лишь бы не:) Даже с ее подругой Верочкой Ф. Ну, вы их помните:)

Итак, пункт N1 — с мамой и Верочкой Ф. Хоть на рынок.

Пункт N2 — сгоняю в наш салон Beauty Insider & KA2, ну, сами понимаете, ногото-о-о-очки, особенно задние, они совсем в хлам.

Пункт N3 — уеду на остров Корфу. Моя корфическая деревня — единственное место на свете, где я переживала бы что угодно, включая карантин, с радостью. Мне очень страшно, что в этом июне мы туда не попадем. Как обычно, с оравой любимых людей.

Где тогда взять силы на целый год?!

Нет, пожалуйста, только не это.


Читайте также:

(23 оценок, среднее: 4,61 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...