Независимый
Ресурс
О красоте

Проблемные брови? Приходите к нам

Настя Сураева
Настя Сураева 5 августа 2020 0
Проблемные брови? Приходите к нам

Если вы не знаете, что делать с бровями, то этот пост для вас.

Есть везунчики, которые могут расчесать брови прозрачным гелем и пойти хоть на бал, потому что и так красиво. Если это не про вас — приходите на преображение к нашим мастерам. Мы ищем людей со сложными и очень сложными бровями. Если ваши брови никогда не выглядят так, как вы хотите, а мастера-бровисты разводят руками, то вас спасут наши героини из салона Beautyinsider&Ka2: Алена и Эдвина. Которым доверяют свои брови половина бьютиинсайдеров.

Юлины брови после коррекции у Алены.
Алена

Алена дотого как стать визажистом и бровистом, работала на руководящих должностях в сфере моды и красоты. Но поняла, что душа не лежит к этому, и решилась поменять жизнь. И к двум своим высшим образованиям добавила сертификат визажиста, а потом отучилась на бровиста на курсах Benefit и в школе Brow Up.

Эдвина

Эдвина — художник. Рисует с детства, увлечена живописью. Работает визажистом 11 лет, а 6 из них — еще и бровистом.

Так что если у вас мало бровей, слишком много бровей, брови растут не там, брови не растут, брови не того цвета или брови вообще не брови — ждем ваших заявок на почту project@beautyinsider.ru до вторника, 11 августа.

В заявке расскажите, что не так с вашими бровями, и что вы бы хотели изменить. Приложите два фото: портрет и брови крупно. Укажите телефон для связи.

Из всех заявок наши бровисты выберут 3 интересных случая и бесплатно сделают коррекцию, окрашивание и ламинирование.

(Важно: съемка будет проходить в будний день.)

Ждем ваших заявок!

(11 оценок, среднее: 4,55 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...