Независимый
Ресурс
О красоте

Исправляем светлые брови: до и после

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 30 октября 2020 36
Исправляем светлые брови: до и после

Может ли окрашивание бровей сделать жизнь проще? Мы считаем, что да.

В начале осени мы искали читателей, которым плохо живется со своими бровями, чтобы сделать их жизнь лучше. Алена Сафарян, мастер-бровист салона Beautyinsider&Ka2, выбрала интересные случаи и пригласила девушек к себе на коррекцию бровей. Преображение первой героини Кати смотрите тут, а сейчас история Ольги.

Оля тоже побывала у нас в салоне у бровистов дважды — пробовали разные варианты, смотрели, какой подойдет лучше.

Оле 26 лет, она работает в одной известной обувной фирме в департаменте франчайзинга. Своим главным увлечением считает туризм, настоящий, с рюкзаком. «Недавно ездила на 12 дней на Алтай, жили в палатках, спали вчетвером. Помыться удалось всего раза три, на стоянках. В следующем году хочу на Эльбрус, — рассказывает Ольга. — Еще люблю активный спорт, например, сноуборд. Жду зиму, чтобы съездить покататься».

Еще Оля — давний читатель Beauty Insider. «Я не особый фанат макияжа, мой минимум — брови зачесать наверх, тени нанести, ресницы тушью подкрасить. Тональным кремом не пользуюсь в принципе. Но про новинки ухода почитать у вас люблю».

«Брови не такие густые, как хотелось бы, и волоски тонкие. Но главное — почти бесцветные. Если их не подкрашивать хной или краской — вообще я больше хну предпочитаю — лицо становится блеклым и невыразительным», — считает Оля.

В первый Олин визит мы сделали ей ламинирование бровей. «Эффект был хороший, держалось отлично. Но я бы не сказала, что это идеальное решение. Я могу так же зачесать волоски наверх гелем сама, и они будут также держаться», — рассказывает Оля. («Счастливая, — думает Юля — у всех бы так от геля держалось -)».)

Ольга после ламинирования бровей в ее первый визит к нам в салон

Алена Сафарян, бровист, визажист: «Ламинирование, действительно, нужно не всем. Кому-то — очень, иначе брови просто невозможно уложить. Кому-то можно обойтись и без него. Я всегда это оцениваю при первом знакомстве с клиентом. C Олей мы попробовали — да, было хорошо, но ей, в целом, хватает обычной коррекции с окрашиванием. В большей степени Олю волнует яркость бровей, и она права: окрашивание придаст лицу выразительность».

Ольга после ламинирования бровей в ее первый визит в наш салон

Начинаем коррекцию.

Алена работает и пинцетом, и нитью, когда нужно убрать пушковые волоски (их почти не видно, но из-за них создается впечатление, что форма бровей нечеткая).

Наносим краску.

Не стоит бояться, если краска в процессе процедуры кажется очень яркой — это нормально, главное, что ее «возьмут» волоски и кожа.

И результат.

Кажется, Алене удалось отлично попасть в цвет — не слишком темный для блондинки Ольги, и не слишком светлый.

Алена Сафарян: «Эффект сохранится 2 недели. Надо только пользоваться бесцветным гелем для укладки. Для Ольги, с ее минимальным интересом к макияжу, — то, что нужно -)».

Оля от такой перспективы — не красить брови каждый день — в восторге.


Еще раз — до и после:


Хотите облегчить и свою жизнь с бровями? Приходите к нам в салон Beauty Insider&Ka2 к Алене.

  • Ламинирование бровей: 3000 рублей.
  • Оформление бровей и окрашивание краской — 1300 руб., хной — 1700 руб.

Адрес: м. Курская, Большой Казенный переулок, дом 1/2 стр. 1 (вход с Малого Казенного через шлагбаум).

Телефон/Whatsapp: +7 (916) 102-27-72. Онлайн-запись.

(16 оценок, среднее: 4,44 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...