Независимый
Ресурс
О красоте

Встреча с BI: приходите в корнер Sisley на Неглинке!

Яна Зубцова
Яна Зубцова 2 февраля 2022 23
Встреча с BI: приходите в корнер Sisley на Неглинке!

Друзья, мы соскучились!

Поэтому в пятницу, 4 февраля, с 16 до 20 часов ждем вас в новеньком корнере Sisley в «Золотом яблоке» в ТЦ «Неглинная галерея». Будет нескучно: мы расскажем, как составляем наш ежегодный рейтинг лучших средств, и как не ошибиться, например, с выбором тонального крема.

А также — по каким характеристикам в наш Best-2021 вошел новый тональный Sisley Phyto-Teint Nude и за что мы его так все дружно любим.

Визажисты Sisley заодно покажут, как его можно наносить, чтобы он скрыл все, что надо, и идеально продержался весь день. (Не исключено, что моделями, кстати, будут Юля и Лена. Или вы, если захотите?..)

4 февраля в корнере будет работать Алексей Чеботарев, ведущий визажист Sisley. И да, попасть на макияж к нему тоже можно!

А еще Яна и Лена ответят на вопросы, как они выбирают ароматы, как их тестируют и как о них пишут.

На встрече, кстати, будет наш фотограф Кристина Спивак — классные фоточки вам обеспечены!

Из других приятностей:

Кое-что из этого можно получить в подарок за покупку или правильные ответы квиза. Но об этом ниже:)
  • макияжные сессии от визажистов Sisley всем желающим (из соображений ковид-безопасности разрешен, правда, только макияж глаз и бровей, но все равно есть, где разгуляться);
  • подбор индивидуальной программы ухода от экспертов Sisley;
  • при любой покупке в подарок — набор миниатюр (discovery set) Sisley, при покупке от 10 000 руб. — travel-версии знаменитых ароматов Sisley;
  • скидка — 25% на все средства и ароматы Sisley (только в этот день и только в этом корнере!). Кстати, напоминаем, на что, кроме тонального-лауреата Best-2021, мы бы советовали обратить внимание:

Пудра для создания эффекта загара Phyto-Touche Poudre Eclat Soleil Trio, Sisley. Лена про нее писала: «Ее не видно на коже! То есть, конечно, она дает эффект загара, но нет впечатления, что кожа накрашена, и на ней слой пудры. На вчерашней редколлегии Яна сказала, что это я не накрашена, а просто свежо выгляжу после поездки. Дудки! Это все бронзер».

Фитотушь для ресниц Phyto-Mascara So Stretch, Sisley — вошла в наш летний рейтинг лучших новых тушей.

Увлажняющий крем для лица с эффектом автозагара Self Tanning Hydrating Facial Skin Care, Sisley — один из лучших кремов 2020 года, по нашему мнению.

Увлажняющая эмульсия для всех типов кожи Ecological Compound, Sisley. Вот, что про нее писала Лена: «Эмульсия легче, чем крем, однако увлажняет на 5+. Впитывается постепенно, и я, не дожидаясь, пока это случится, наношу тональный. Да, специально: тогда он лучше и ровнее ложится. Это мой главный лайфхак на случай, если кожа обезвожена и местами шелушится (читай: я опять переборщила с пилингами). Когда она, как спонж, впитывает в себя любые средства, в том числе тональный крем, – пятен и полос практически не избежать. А мне надо, чтобы их не было. Вот вам и причина, почему рука тянется к Sisley».

Маска для волос Regenerating Hair Care Mask, Hair Rituel by Sisley, которая входит в число бессменных фаворитов Лены Кореньковой:

И другие средства на этом фото тоже, да:)


NB! Учитывая ситуацию, сообщаем:

  • Наличие масок — обязательное условие и для гостей, и для участников мероприятия.
  • Все сотрудники корнера и все бьютиинсайдеры присутствуют на мероприятии при условии QR-кодов и свежих отрицательных тестов ПЦР.
  • Во избежание излишней скученности мы проведем 8 встреч-сессий по 30 минут, на которые пригласим ограниченное количество людей. Поэтому просим предварительно (до утра пятницы, 4 февраля) сообщить нам о своем намерении прийти в ТЦ «Неглинная галерея». Для этого надо отправить заявку на почту project@beautyinsider.ru. И указать в ней: а) ваше имя и фамилию; б) предпочтительный для вас интервал по времени (например, 16-00 — 16-30, 16-30 — 17-00); ваш контактный телефон; хотели бы вы попасть на макияж к визажисту Sisley.

И на сладкое: в каждой группе мы проведем beauty-квиз с вопросами про историю и средства Sisley. Все, кто ответит на вопросы правильно, получит косметичку с набором миниатюр-бестселлеров бренда.


До встречи!

(15 оценок, среднее: 4,67 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...