Независимый
Ресурс
О красоте

Время миссий и мессий: астро-красота, 21-27 февраля

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 20 февраля 2022 15
Время миссий и мессий: астро-красота, 21-27 февраля

За исключением необходимости срочно садиться на диету, наш астролог обещает нам очень неплохую неделю.

Здравствуйте. Нас ожидает достаточно благоприятная неделя. Ее главная особенность – начала соединения Солнца и Юпитера. О нем и расскажу подробнее.

Солнце – главный источник нашей энергии и устремлений, а Юпитер – планета добра, милосердия и справедливости. Их соединение – это могучий импульс амбиций, стремление совершить нечто выдающееся и достичь того, чего не достигали другие. Свою специфику придает и то, что соединение происходит в знаке Рыб, который особенно почитает духовность и благотворительность.

Плюсы такого положения довольно очевидны. Многие сейчас будут стремиться к целям с удвоенной и утроенной энергией, воспринимая любую собственную деятельность как настоящую миссию – возможно, даже с большой буквы. Это прекрасное время для любой благотворительной активности и просто для деятельной помощи тем, кто в ней нуждается. Серьезных успехов можно достичь в освоении различных духовных практик, да и для работы с психологом момент очень подходящий. Наконец, и для энергичного подъема по карьерной лестнице эта неделя замечательно годится – как и пара последующих, соединение Солнца и Юпитера в этот раз будет долгим.

Но понятны и минусы. Самозваные пророки и мессии тоже могут активизироваться. Причем они даже способны вполне искренне верить, что ниспосланы небом, чтобы нас спасти. А бравые миссионеры с жаром примутся обращать в истинную веру заблудших – опять же искренне полагая, что только их вера истинной и является. О тонкостях и нюансах этих философских материй можно рассуждать долго, но мне не хочется. Я лучше ограничусь конкретными советами. Что касается миссий, то активно занимайтесь своими делами и помогайте другим. Но лучше не преувеличивайте значимость собственных поступков и не навязывайте никому свою точку зрения. А что касается мессий, то процитирую любимого мною Александра Галича:

«Не бойтесь сумы, не бойтесь тюрьмы,

Не бойтесь пекла и ада,

А бойтесь единственно только того,

Кто скажет: «Я знаю, КАК НАДО!»».

Второе важное влияние становится уже привычным, но надоесть, надеюсь, не может. Я про тесное соединение Венеры и Марса, о котором уже не раз говорил. Да, неделя снова чрезвычайно романтична – пожалуй, даже больше, чем предыдущая, потому что и Венера, и Марс теперь еще и дружат с Нептуном, который может придать романтическим отношениям сказочный флер. Этот же аспект очень благоприятствует творчеству. Кроме того по-прежнему очень приветствуются любые занятия спортом. А вот с диетами стоит поторопиться: пока они максимально эффективны, но уже со второй недели марта эта тенденция пойдет на спад. И на этом все, дальше прогноз по дням.

В понедельник Луна без курса до 12-20, да и в целом утренние часы не очень удачны. Зато уж после полудня все должно быть очень энергично и успешно.

Во вторник самое важное – встать с правильной ноги. Начнете день бодро и позитивно, таким он и станет. Начнете с ворчания или ссор (такая вероятность, увы, имеется) – пишите пропало, ничего стоящего сделать за весь день не получится.

В среду Луна без курса с 12-25 до 16-30, в целом день нейтрален, но вечер выглядит довольно симпатичным.

Четверг неплох, но важно трезво оценивать свои силы и избегать рисков.

В пятницу, вы будете смеяться, Луна снова без курса и теперь уже практически на весь день – с раннего утра и до 19-30. День нейтральный, чтобы не сказать пустой.

Зато суббота превосходна. Отличный день для покупок, дружеских встреч, а если вздумаете поработать, то и для работы тоже.

И воскресенье субботе под стать. Еще один энергичный день, когда сил много, и направить их можно на что угодно. Правда, сегодня возможны конфликты, но, скорее всего, их удастся благополучно разрешить до конца дня. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

Ежедневные прогнозы в Instagram: @astro_beautyinsider

(20 оценок, среднее: 4,60 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...