Независимый
Ресурс
О красоте

Когда интуиция сильнее логики: астро-красота, 4-10 ноября

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 5 ноября 2019 2
Когда интуиция сильнее логики: астро-красота, 4-10 ноября

Получив очередной прогноз нашего астролога, никак не можем решить, идти нам на прием к гадалке или играть на бирже. Спросим у интуиции.

Здравствуйте. Не удивляйтесь, если на неделе вас будут посещать странные сны. И активизации в сети и в реальной жизни всяких странных персонажей вроде магов и гадалок тоже не удивляйтесь. Неделя к этому очень располагает. Она связывает тесными позитивными аспектами Солнце, Сатурн и Нептун. То есть, фокусирует и дисциплинирует нашу волю и направляет ее на тонкие миры и субстанции.

Не хочу ничего плохого сказать о магах и гадалках, некоторые из них и вправду владеют своим искусством (хотя больше, конечно, шарлатанов). Но даже те, кто владеет, и сами далеко не всегда понимают, какую сторону силы они приняли – темную или светлую. Поэтому советую вам быть с подобного рода персонажами осторожнее. А чтобы снизить мистический пафос, добавлю, что позитивное взаимодействие Солнца, Сатурна и Нептуна полезно не только для столоверчения и заглядывания в магический кристалл. Говорят, это же сочетание аспектов нередко обнаруживается в натальных картах самых удачливых биржевых игроков.

В любом случае, интуиция на неделе обещает обыгрывать логику – и возможно, с крупным счетом. Кроме Солнца, Сатурна и Нептуна, стоит вспомнить и про Меркурий. Он, во-первых, ретрограден, что не способствует рациональному мышлению. А во-вторых, формирует позитивный аспект к Плутону, еще одной планете, традиционно связанной с магией и оккультизмом. Поэтому прислушивайтесь к своей интуиции и не упускайте возможностей ее потренировать. Для духовных практик неделя просто идеальна, а овладеть техникой медитации – очень дорогого стоит. Ну, или научиться правильно молиться. Это ведь тоже нужно уметь, и это умение тоже может быть востребовано. Простите мрачную шутку, но на неделе достигает пика квадратура Марса к Плутону – аспект огромного разрушительного потенциала. Будьте осторожнее с огнем, острыми предметами и тяжелой техникой, по возможности не имейте дела с военными и полицией и воздержитесь от поездок в места с нестабильной обстановкой. Распадаться эта квадратура начнет только в среду, но влияние ее сохранится вплоть до выходных и захватит часть следующей недели. На этом все, перехожу к прогнозу по дням. Но сны вы все-таки записывайте: они сейчас могут сообщать что-то важное.

Прошедший понедельник был довольно взрывным, надеюсь, что ни осколками, ни ударной волной никого не задело.

Энергетика вторника тоже выглядит весьма напряженной, но при этом фон влияний намного благоприятнее. И если верно направлять свои силы, добиться можно многого. Утро стоит начать с энергичной тренировки, на протяжении дня поменьше говорить и побольше действовать и управиться с делами к 17-35, потом Луна уйдет с курса.

Среду может отличать повышенная чувствительность, сентиментальность и даже плаксивость. Если от всего этого абстрагироваться, день будет даже удачен, вот только абстрагироваться – очень непростая задача.

Четверг – самый мистический день всей недели. К таинственным ритуалам Солнца, Сатурна и Нептуна сегодня присоединяется еще и Луна. Слушайте свою интуицию – и на заплывайте за буйки, если надумаете погрузиться в море оккультизма.

В пятницу Луна без курса до 14-50, поэтому первую половину дня можно посвятить разбору бумаг, ответу на письма, любым мелким делам — да, в общем чему угодно, только не шопингу (он точно будет неудачен). Затем же Луна войдет в знак Овна, и за оставшуюся часть пятницы вы вполне успеете сделать больше всего важного и нужного, чем за иной полный день. Да еще и на вечернюю тренировку сил останется с избытком.

Суббота скорее неплоха, хотя к вечеру некоторых может одолевать меланхолия. Знаете что, выпейте-ка вы бокал-другой – сегодня можно!

В воскресенье остерегайтесь травм и ожогов. Как мне кажется, в бутиках и торговых центрах риск получить их не очень велик, поэтому туда можете и отправиться – шопинг должен оказаться удачным. Но с дорогими и важными покупками лучше закончить к 17 часам, дальше снова Луна без курса. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

Ежедневные прогнозы в Instagram: @astro_beautyinsider

(10 оценок, среднее: 4,90 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...