Независимый
Ресурс
О красоте

Через не могу: астро-красота, 8-14 августа

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 8 августа 2022 0
Через не могу: астро-красота, 8-14 августа

Наш астролог становится как-то очень брутален. Влияния прошлой недели он объяснял на ковбоях, теперь вот взялся за борцов сумо. К чему бы это?

Здравствуйте. Новую неделю и новой-то назвать можно с большой натяжкой: настолько она повторяет картину предыдущей. Но мне в школе объясняли, что повторение – мать учения. Будем считать, что звезды преподают нам важный урок.

Солнце всю неделю движется к оппозиции с Сатурном, выходя на пик аспекта ровно в воскресенье. Эта оппозиция – источник всех возможных трудностей, препятствий, задержек и помех. Солнце, максимально сильное в знаке Льва, зовет к свершениям и победам. Сатурн жестко тормозит и ставит палки в колеса. В иных ситуациях это привело бы к отчаянному и бесплодному топтанию на месте – представьте двух пыхтящих борцов сумо, ни один из которых не в силах выпихнуть другого из круга. Но не в этот раз.

Оппозиция разрешается на Марс и Уран. В переводе с астрологического на человеческий это означает, что две названных планеты как бы выступают посредниками в противостоянии Солнца и Сатурна. Вот только методы посредничества у Марса и Урана весьма специфические. И каждый борец получает в руки по самурайскому мечу. Чтобы уже не толкаться долго и нудно, а конкретно решить вопрос.

Как с этим быть? Действовать – даже через не могу. Это самое «не могу» на оппозиции Солнца к Сатурну может напоминать о себе постоянно. Не получается решить какой-то вопрос на работе – снова и снова ищите пути его решения. Нет сил выйти с утра на пробежку – надевайте кроссовки и бегите. Активные действия, физические нагрузки, постоянные усилия – все это сейчас абсолютно необходимо. Только учтите очень важную вещь. Напряженная связка Солнца, Марса, Сатурна и Урана потенциально травмоопасна. И если, допустим, ваша норма – 20 отжиманий, то сейчас, с учетом «не могу», можно ограничиться 15. Потому что возьметесь сделать через не могу 25 – крепко себе что-нибудь повредите.

И еще одна важная оговорка. И Марс, и Уран исключительно спонтанны. Первая же пришедшая им голову мысль воспринимается как единственно правильная, и все усилия направляются на ее реализацию. Так вот, не спешите. Возможно, первая мысль и окажется самой верной, но хорошо бы сначала найти этому веские подтверждения. В общем, действуйте не только энергично, но и обдуманно.

Предупреждения об осторожности за рулем и при работе с техникой из прошлого прогноза тоже остаются в силе. И добавлю еще, что Сатурн отвечает за кожу, волосы и ногти. Сейчас, когда он ощетинился напряженными аспектами, их стоит поберечь и не экспериментировать с новыми средствами и процедурами.

Ну, и раз уж зашла речь о красоте, не могу не сообщить о еще одном влиянии недели. Вечером в четверг Венера переходит в знак Льва. И становится этакой «глянцевой» версией себя самой: яркой, эффектной, царственной. Забота о внешности выходит на твердое первое место в списке приоритетов (даже если раньше вдруг находилась на каком-то другом). Еще Венера во Льве обожает светские мероприятия, развлечения и увеселения. Что же касается романов, то тут вот какая штука. Вообще Венера во Льве – девушка довольно верная, как бы это ни противоречило сказанному выше. Но она жить не может без подтверждений своей неотразимости, комплиментов и признаний в любви. И если снабжать ее всем этим бесперебойно, то может и не устоять. И на этом все про общие влияния, дальше прогноз по дням.

Понедельник решителен и упорен, очень неплохой рабочий день, особенно если не ставить перед собой слишком высоких целей.

Почти то же слово в слово можно сказать и про вторник. Луна в знаке Козерога и благоприятном аспекте к Меркурию располагает к ясности мыслей и четкости действий, а ее конфликт с Юпитером – предупреждение об опасности чрезмерных амбиций.

В среду оппозиция Луны к Венере может стать причиной плохого настроения и чрезмерной обидчивости. Рецепт – максимальная физическая активность и глубокое погружение в работу. От походов в салоны красоты лучше бы воздержаться.

Четверг – канун полнолуния. День снова не слишком хорош для заботы о внешности, но и физические нагрузки сегодня тоже желательно снизить. Лучшие занятия – учеба, волонтерская и благотворительная активность.

Само полнолуние случится ранним утром в пятницу. День может стать квинтэссенцией всех общих влияний, описанных выше, так что дополнительные советы не требуются. Помните лишь, что Луна без курса с 14-05 и почти до десяти вечера.

Суббота довольно нейтральна. Стоит точнее формулировать свои мысли – ну, или говорить поменьше и только с теми, кто хорошо вас знает: вероятность недопонимания вполне ощутима.

А что касается воскресенья, то это бодрый и во всех отношениях приятный день. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

И не забывайте про мой телеграм-каналt.me/astrobeautyinsider Там не только прогнозы, но и случаи из практики, разборы гороскопов знаменитостей и вообще много всего интересного!

(28 оценок, среднее: 4,82 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...