Независимый
Ресурс
О красоте

Ломать ненужное, беречь дорогое: астро-красота, 18-24 июля

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 18 июля 2022 7
Ломать ненужное, беречь дорогое: астро-красота, 18-24 июля

Мы ознакомились с прогнозом нашего астролога, и просим вас не удивляться, если в ближайшее время в блоге появится обзор не косметических средств, а бейсбольных бит.

Здравствуйте. На неделе меняют знаки сразу три планеты, но начать придется не с переходов, а с оппозиции Солнца к Плутону.

Я предупреждал о напряженном влиянии этого аспекта и в прошлый раз, но своего пика он достигнет в нынешнюю среду, которая станет самым сложным днем всей недели. Мало того, что Солнце и Плутон окажутся в точном противостоянии, Луна из знака Овна будет конфликтовать с ними обоими. Вспышки и даже взрывы эмоций, конфликты, безрассудные поступки, высокая вероятность аварий – в общем, так себе фон, будьте осторожнее. Затем влияние оппозиции начнет ослабевать, но сохранится до конца недели.

Главные рекомендации остаются прежними: постоянная физическая активность, интенсивная работа и строгий контроль над словами, которые вы собираетесь произнести. И добавил бы еще вот что. В Москве существует немало сервисов с завлекательными названиями типа «Расфигачечная» или «Устрой дестрой». Суть их в том, что вы получаете в полное свое распоряжение помещение с мебелью, посудой и прочими приметами нормального быта, — а также бейсбольную биту (кувалду, духовое ружье, дальше уже возможны варианты). И можете все это разнести в щепки, лоскуты и осколки.

Очень надеюсь, что есть такие сервисы и в других городах. Потому что это – лучший способ разрядки напряженности, которую создает оппозиция Солнца к Плутону. Плутон – разрушитель по натуре, и разрушить что-нибудь ненужное – оптимальный вариант приложения его сил. Если же по каким-то причинам разрушительные аттракционы вам недоступны, сломайте и сожгите все лишнее, что найдете в доме или на даче. Точно полегчает.

Ну, а теперь про переходы. Уже в понедельник Венера перебирается в знак Рака. И становится особой чрезвычайно чувствительной и ранимой. Это в Близнецах она переменчива и несколько легкомысленна, в Раке же Венера переживает все очень глубоко. От обид она отходит долго и трудно, зато и на проявление добрых чувств реагирует сильно и искренне. Кстати, Венера в Раке нуждается в постоянных доказательствах и подтверждениях любви, поэтому проявления нежности лишними никак не будут.

Еще Венера в Раке – образцовая домохозяйка с американских рекламных плакатов 1950-х годов. Любящая жена, заботливая мать, кулинар, рукодельница и так далее. Но если кто-то или что-то угрожает ее идеальному миру, она вполне может превратиться и в неистовую фурию: сильные чувства сильны во всех проявлениях. В работе она стремится докопаться до сути любого вопроса – и докапывается, если только ее не отвлекают какие-то сильные переживания. А отдыхать умеет очень весело, но предпочитает делать это дома, в компании самых близких.

Следующий на очереди – Меркурий, в четверг он переходит в знак Льва и будет проявлять себя ярко: по-другому в этом знаке вообще не бывает. Меркурий во Льве – прекрасный рассказчик и оратор. Неважно, произносит он тост за столом в дружеской компании или держит речь перед огромной аудиторией – всеобщее внимание и восторги ему гарантированы. Соответственно, это отличное время для публичных выступлений и презентаций. Но Меркурий во Льве не только языком умеет работать, он дает хорошие организаторские способности, благоприятствует педагогам, тренерам и биржевым игрокам.

Возможно, самый существенный минус этой позиции описывается поговоркой «ради красного словца не пожалеет и отца». Чтобы достичь максимального эффекта своих слов, Меркурий во Льве вполне может закрыть глаза на то, насколько эти слова правдивы. Что же касается досуга, он обожает театр, спортивные мероприятия и стенд-ап комиков. К последним, правда, строг, поскольку в острословии многим из них, как минимум, не уступит.

И, наконец, поздно вечером в пятницу в знак Льва входит и его владыка, само Солнце. Но чтобы не делать этот прогноз слишком большим, я, пожалуй, отложу рассказ о нем до следующего раза, а сейчас – к прогнозу по дням.

В понедельник Луна конфликтует с Венерой, зато полна сил и энергии. Соответственно, день хорош, чтобы трудиться в поте лица – и не переживать, что из-за этого может поплыть макияж.

Вторник чрезвычайно амбициозен: Луна соединяется в знаке Овна с Юпитером. В дворовом футболе моего детства бытовало выражение «замах на рубль, удар на копейку» — когда игрок пытался совершить нечто умопомрачительное, но выходило не очень. Так вот, замах сегодня точно будет на рубль, насчет удара – все зависит от вас самих.

Про среду все уже сказано, берегите себя.

В четверг Луна соединяется уже с Марсом и в знаке Тельца. Еще один энергичный день, к счастью, уже не настолько взрывоопасный, хотя осторожность все еще не помешает. Приветствуются усердная работа, физические нагрузки, баня и массаж.

А вот в пятницу энергия в дефиците. Ее может с трудом хватать даже на вполне обычные и привычные дела, ими советую и ограничиться.

Суббота насыщена общением: Луна в Близнецах и движется к благоприятному аспекту с Меркурием. Но учтите, что многие сегодня будут очень уж остры на язык, хорошо бы никого не обидеть эффектной шуткой.

Воскресенье же стоит посвятить шопингу. Но лучше не спать допоздна: особенно удачными покупки обещают оказаться в первой половине дня. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

И да, я завел телеграм-канал — t.me/astrobeautyinsider Подписывайтесь: там не только расширенные прогнозы на каждый день, но и случаи из моей астрологической практики, астро-ликбез и астрологические байки. А еще там иногда пишет Яна З. — под хэштегом «Жена Астролога». Короче, у меня в канале не скучно.

(19 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...