Независимый
Ресурс
О красоте

Трезвость – норма недели, астро-красота, 11-17 ноября

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 11 ноября 2019 5
Трезвость – норма недели, астро-красота, 11-17 ноября

Прочитав заголовок очередного прогноза от нашего астролога, мы даже не стали читать дальше: зачем ставить невыполнимые цели? 😉

Здравствуйте. На протяжении всей нынешней недели Венера находится в квадратуре к Нептуну. Аспект, пожалуй, не самый сильный и не самый важный, но как обойти его вниманием в блоге о красоте – Венера же! Так вот, влияние этой квадратуры – не самого приятного свойства. Сейчас легко можно пойти на эксперименты с внешностью, которые окажутся весьма неудачными. Или приобрести вещь, пусть даже отличную, только для того, чтобы обнаружить дома, что вам она категорически не идет. Нептун умело напускает туман, подпитывает фантазии и иллюзии, но негативные аспекты к нему чаще всего заканчиваются совсем не так, как красивые сказки. По той же причине и романтические отношения, завязанные на этой неделе, вряд ли окажутся счастливыми и долговечными.

И самое главное. Венера отвечает за удовольствия, а Нептун – в том числе и за всякие субстанции, способные легко это самое удовольствие вызывать. От алкоголя до мухоморовых шаманских отваров со всеми промежуточными остановками. Пожалуйста, будьте в этом смысле особенно осторожными, в идеале лучше бы вообще воздержаться от употребления спиртного (и всего прочего тем более). Ну, и от спонтанных покупок сейчас тоже лучше отказаться.

Собственно, других противопоказаний нет, в остальном-то неделя достаточно позитивна. Это касается даже события, которого многие традиционно ждут с опаской – полнолуния. Оно случится во вторник (около 16-30, если вам интересно), но, войдя в оппозицию друг к другу, и Солнце, и Луна одновременно образуют и позитивные аспекты к Сатурну. А это значит, что терпение и спокойствие помогут нам преодолеть напряженность, вызванную конфликтом двух светил. Ну, то есть шабаша точно не ожидается, даже ведьмы будут вести себя вполне прилично и летать только на разрешенной высоте и строго по правилам воздушного движения (хотя у критика Латунского все равно есть повод для беспокойства)))

Кроме того, неделя благоприятствует активной работе, управлению финансами, а еще она исключительно хороша для творчества. Хотя тут как раз палка о двух концах. Упомянутая квадратура Венеры к Нептуну в эту область тоже простирается. И будьте готовы к тому, что графоманы, горе-художники и музыканты с оттоптанными медведем ушами в ближайшие дни наводнят социальные сети своими опусами. Но это все-таки, согласитесь, далеко не самая большая беда. На этом все, дальше прогноз по дням.

Понедельник благоприятен, в первую очередь для дел и разговоров, которые вы долго откладывали. Помните только, что это не касается новых начинаний: о них на ретроградном Меркурии лучше забыть.

Вторник – день полнолуния, о котором я уже сказал. В целом он неплох, разве что от переговоров стоит воздержаться: Луна сегодня конфликтует не только с Солнцем, но еще и с Меркурием.

Среда очень хороша для групповой работы и коллективных проектов. Но приступать ко всему этому нужно не раньше 11-45 – до этого Луна без курса.

На четверг приходится пик квадратуры Венеры к Нептуну, а одновременно и с Венерой, и с Нептуном конфликтует еще и Луна. Поэтому все предупреждения в начале этого текста в максимальной степени касаются именно четверга.

В пятницу Луна уходит с курса в 14-40, но, если честно, и первая половина дня не очень подходит для работы. Зато вполне годится для тренировок, массажей и процедур. Если нет возможности улизнуть с работы в фитнес-клуб или салон красоты, ограничьтесь самыми простыми задачами и не беритесь ни за что важное.

Суббота – очень домашний день. Луна в знаке Рака в благоприятном аспекте к Меркурию располагает к неспешным беседам за чаем в гостиной. А еще можно попробовать приготовить что-нибудь вкусное и необычное (а в идеале – еще и диетическое).

В воскресенье усидеть дома вряд ли получится. Луна по-прежнему в знаке Рака, но теперь еще и в трине к Солнцу. Это очень энергичный день – и очень хороший тоже. Удачи и до следующего прогноза!

Раздел однодневных гороскопов на сегодня и на завтра

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

Ежедневные прогнозы в Instagram: @astro_beautyinsider

(11 оценок, среднее: 4,82 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...