Независимый
Ресурс
О красоте

В ожидании нового года: астро-красота, 14-20 марта

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 14 марта 2022 3
В ожидании нового года: астро-красота, 14-20 марта

Наш астролог сообщает, что в это воскресенье, оказывается, новый год. Желания будем загадывать? Одно у нас точно общее.

Здравствуйте. Я не смог сделать прогноз на прошлой неделе. Слова плохо складываются в предложения. Выходит только одна фраза, как раз та, которую сейчас писать нельзя. Но пытаюсь взять себя в руки. Говорят, привычные дела в этом очень помогают. В общем, поехали.

Сразу хочу предупредить, что на нижнем, бытовом уровне влияний неделя выглядит так себе. Дело в том, что практически все планеты собрались сейчас в диапазоне от Козерога до Рыб. А Луна движется по противоположной части зодиакального круга. И каждый день «радует» очередной оппозицией, а то и не одной. Поэтому общий совет – будьте осторожнее. Но это, во-первых, и так понятно, а во-вторых, подробнее об этом в прогнозе по дням. Давайте о более общих влияниях.

Венера и Марс перешли в знак Водолея – оригинальный, свободолюбивый, экстравагантный, а нередко и бунтарский. От их пребывания в знаке можно ожидать нестандартных и новаторских решений, связанных с красотой, финансами и производством. Думаю, что во всех этих сферах такие решения сейчас ох, как нужны. Впрочем, и провалов этих решений ожидать тоже можно. Водолей символически связан с удачей, подарками судьбы, и я от души вам таких подарков желаю. Но рассчитывать на них на этой неделе вряд ли стоит. Дело в том, что и Венера, и Марс начинают формировать квадратуры к Урану, хозяину Водолея. Это аспект непредсказуемости, но скорее в разрушительных ее проявлениях. Потерпите, с середины следующей недели будет полегче. Особенно важно беречь партнерские отношения: Марс и Уран – два покровителя разрывов, а Венера сейчас тесно взаимодействует с ними обоими.

И еще одно, очень важное. При всех своих причудах и стремлении грести против течения Водолей – коллективист, командный игрок. Сейчас исключительно важно быть среди единомышленников, ощущать поддержку других людей. Ну, то есть, возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть по одиночке, как бы банально это ни звучало.

Теперь про Меркурий. Он движется по знаку Рыб, месту своего изгнания, и это, конечно, не очень хорошо. Но гораздо важнее другое: на неделе он начинает формировать соединение с Юпитером. И вот это уже очень здорово: соединение двух планет – это способность решать большие вопросы, способность находить общий язык, умение договариваться. А это сейчас крайне необходимо.

Ну, и последнее. В воскресенье, в 18-33 по Москве Солнце переходит в знак Овна. Это день весеннего равноденствия. А с астрологической точки зрения это новый год, начало нового зодиакального цикла. Подробнее про Солнце в Овне уже в следующий раз, а пока – с новым годом вас! Пусть уйдет плохое и придет хорошее, пусть будут любовь и мир. Это все, дальше прогноз по дням.

Понедельник – сложный день. Луна в оппозициях к Венере и Марсу и квадратуре к Урану провоцирует на резкие, необдуманные и с высокой степенью вероятности ошибочные слова и поступки. Также будьте максимально осторожны за рулем и остерегайтесь травм.

Вторник совсем не столь взрывоопасен, но даже самые простые дела могут двигаться сегодня чрезвычайно тяжело. Что до сложных дел, то для них день и вовсе не годится: до 14 часов Луна в оппозиции к Сатурну, а затем остается без курса. Обычные, привычные, рутинные занятия – не более того.

Среда нейтральна, что по меркам недели – уже серьезный плюс. Для поездок этот день я бы не рекомендовал, но сейчас и так особо не разъездишься, в остальном же все нормально.

Четверг – очередная порция оппозиций Луны, теперь к Меркурию и Юпитеру. Неудачный день для переговоров, экзаменов и учебы в целом. И с финансами, пожалуйста, аккуратнее.

Пятница – день полнолуния, то есть, оппозиции Луны к Солнцу. День традиционно энергичный, но энергию следует держать под строгим контролем. Если сумеете, то все должно сложиться неплохо, но важных дел лучше не начинать. Луна без курса с 11-10 до 14-25, и вот еще что – снам в ночь на пятницу не верьте.

Суббота – что-то вроде компенсации за предыдущие мытарства. Луна в Весах в дружбе с Венерой и Марсом. Отличный, наконец-то, день. Для спорта, для заботы о красоте, для партнерских отношений – да и вообще.

Воскресенье позитивно в первой своей половине. Вторая же очень энергична и подталкивает к тому, чтобы рубить сплеча. Подходящий момент, чтобы избавиться от чего-то лишнего и ненужного. Чего-то такого, что вы не хотите тащить с собой в новый год. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

Ежедневные прогнозы в телеграм-канале: t.me/astrobeautyinsider

(31 оценок, среднее: 4,68 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...