Независимый
Ресурс
О красоте

Время добрых дел: астро-красота, 20-26 февраля

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 20 февраля 2023 2
Время добрых дел: астро-красота, 20-26 февраля

Наш астролог призывает к добру и состраданию, а заодно очень ярко обрисовывает характер Венеры в Овне, с которой нам жить в ближайший месяц.

Здравствуйте. Нас ждет очень неплохая неделя, но начать придется с главного события предыдущей, которую я пропустил по техническим причинам.

В минувшее воскресенье Солнце перешло в знак Рыб. Это хорошая новость сразу по нескольким причинам. Во-первых, Водолей, где светило находилось до этого – знак его изгнания, то есть, самая неудачная позиция. Во-вторых, уйдя из этого знака, Солнце одновременно ускользнуло и из стальных объятий Сатурна, который конкретно тормозил нас две последних недели. И, наконец, в-третьих, Рыбы просто не такой напряженный знак как Водолей. Да, очень тонко чувствующий и глубоко переживающий, но все же более расслабленный.

Ну, а теперь к новой неделе. Она начинается новолунием в понедельник (примерно в 10 утра), которое задает отличный тон на все семь дней, а если постараться, то и почти на месяц. Новолуние в Рыбах – это сила чувств, способность к сопереживанию и потребность (именно так) помогать другим людям. Как по мне, лучшего настроя для начала новых дел нельзя и придумать. А растущая Луна – прекрасное время для новых дел. Да и еще и Юпитер в Овне полностью вас поддержит, так что вперед!

Второе из главных событий недели случится тоже в понедельник, всего часом позже новолуния. В знак Овна перейдет Венера. Для планеты это знак изгнания, но я, кажется, уже говорил, что Венера настолько очаровательна, что сделать ее совсем плохой и вредной не в силах даже самое скверное положение. Хотя специфика, конечно, есть. Венера в Рыбах, где она гостила последний месяц – это трепещущие оттенки и полутона шедевров импрессионизма. Венера в Овне – это плакаты в духе «окон РОСТА». Тоже искусство, конечно, но совсем другого рода.

На протяжении ближайшего месяца Венера будет провоцировать нас на открытые, чтобы не сказать «лобовые» проявления чувств. Про то, как это может повлиять на романтические отношения, распространяться не буду, мне кажется, механизмы понятны, а уж больше в этом пользы или вреда, решайте сами. Замечу только, что в одежде и макияже Венера в Овне может подталкивать к чрезмерно ярким решениям. А в разговорах – к излишней резкости и грубоватым шуткам, советую за всем этим последить. И на этом все, дальше прогноз по дням.

Понедельник – как уже сказано, день новолуния. К особой активности он не располагает, скорее к размышлениям, медитациям и молитвам. При этом понятные и привычные дела могут двигаться вполне неплохо, а за остальные браться, пожалуй, не стоит.

Утро вторника – конфликтный и напряженный период. Хорошая пробежка или тренировка перед работой помогут выплеснуть переизбыток энергии, но за важные задачи лучше приниматься после полудня, а переговоры и вовсе перенести хотя бы на завтра.

Среду Луна встречает уже в знаке Овна. Энергетический потенциал еще выше, но он уже не столь взрывоопасен. Опасностей сегодня стоит ждать скорее от Венеры: та самая прямота и открытость проявления чувств, о которой я говорил выше, может проявиться особенно ярко, будьте внимательны.

Четверг очень хорош. Не поверите, но энергии снова еще больше, и есть все шансы использовать ее оптимально. Оптимально – не значит легко, сегодня вполне возможны и трудности, но, приложив усилия, вы добьетесь своего.

В пятницу Луна уже в своем любимейшем знаке Тельца и в благоприятном аспекте к Солнцу. День не столь динамичен, как предыдущие, но очень позитивен. А если вам надо поговорить с начальством о прибавке к зарплате, то лучшего дня в ближайшее время не будет, так и знайте.

Суббота – день радости. Луна в Тельце в соединении с Ураном и соединение Венеры с Юпитером – это веселье и удовольствия по полной программе. Вот и не сдерживайтесь, Широкая Масленица опять же.

Воскресенье желательно провести тихо и спокойно. Усилия, как физические, так и интеллектуальные, приветствуются только в минимально необходимом объеме. Впрочем, вечером можно и поскрипеть извилинами: период после 19 часов хорошо подойдет для интеллектуальных игр. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

И не забывайте про мой телеграм-каналt.me/astrobeautyinsider Там не только прогнозы, но и случаи из практики, разборы гороскопов знаменитостей и вообще много всего интересного!

(29 оценок, среднее: 4,76 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...