Независимый
Ресурс
О красоте

Управляйте энергией, чтобы она не управляла вами: астро-красота, 1-7 августа

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 1 августа 2022 1
Управляйте энергией, чтобы она не управляла вами: астро-красота, 1-7 августа

Прочитав очередной прогноз нашего астролога, предполагаем, что он подсел на сериал «Йеллоустоун» — откуда вдруг эти ковбойские метафоры. Но, похоже, к неделе они действительно подходят.

Здравствуйте. Нас ожидает горячая и своенравная неделя. Если получится ее оседлать, то можно добиться впечатляющих успехов. А если в седле не удержаться, то йодом и пластырем дело может не обойтись.

Тон задает соединение Марса и Урана. Любая из этих планет способна и без посторонней помощи «навести шороху», а уж когда они объединяют усилия… Во-первых, имеем колоссальную энергию. Во-вторых, жажду действий. В-третьих, крайнюю степень непредсказуемости.

Представьте, например, что некоего человека увольняют сейчас с работы. Он может тут же занять кучу денег, открыть собственное дело и в удивительно короткий срок добиться такого, что уволивший его начальник умрет от горя и зависти. А может, услышав про увольнение, треснуть этого начальника по голове чем-нибудь тяжелым – с тем же, что и в первом случае, результатом. Промежуточные варианты тоже, конечно, возможны, но Марсу с Ураном они намного менее интересны.

Соединение этих планет дает могучий импульс предприимчивости но, к сожалению, в то же время серьезно повышает вероятность разного рода аварий и травм. Пожалуйста, будьте очень внимательны за рулем и при работе с техникой. И еще поберегите себя, если увлекаетесь экстремальными видами спорта. Удержаться от них даже не призываю – все равно не удержитесь, но постарайтесь хотя бы не ставить рекорды и не пытаться выйти за рамки собственных возможностей.

Вообще, осторожность и внимательность – главные требования недели. Отчасти может помочь Сатурн, который формирует квадратуры к обоим бунтарям. Его влияние сковывает и охлаждает пыл. Но, с другой стороны, препятствия злят Марс и Уран и заставляют действовать еще активнее…

И, наконец, со второй половины недели квадратуры к Урану, а затем и к Марсу начинает формировать еще и Солнце – прибавляя и энергии, и безбашенности, и тяги к риску. Поэтому будьте максимально активны, занимайтесь спортом, работайте без устали, но сделайте все, чтобы это вы управляли энергией, а не она вами.

Закрывая тему, напомню про Венеру. О ее дружбе с Марсом и Ураном я рассказывал в прошлом прогнозе, но сейчас эти позитивные аспекты выходят на максимум. Для массажей и занятий фитнесом это по-прежнему прекрасно. Для романтических отношений ситуация тоже не меняется: вероятность бурных увлечений велика, но продолжительность этих увлечений под серьезным вопросом. А вот от операций и травматичных процедур лучше бы пока воздержаться.

И напоследок – про Меркурий. С четверга он перебирается в знак Девы, одну из двух своих обителей. И это хорошая новость. Меркурий в Деве силен вниманием, дисциплиной и педантичностью – то есть, ровно теми качествами, которые напрочь выпадают из поля зрения Марса и Урана. И если у вас получится оптимальным образом соединить все эти влияния, то вы не только в седле удержитесь, но еще и так поскачете, что самые лихие ковбои обзавидуются. Чего я вам и желаю, переходя к прогнозу по дням.

Понедельник – очень деятельный и позитивный день, возможно, лучший на неделе. Не тратьте время на раскачку!

Неплох и вторник, особенно в том, что касается партнерских отношений – как романтических, так и деловых. Но важно сохранять трезвость оценок и не ставить перед собой слишком больших задач.

Среда хороша для работы, а вот в делах сердечных может штормить. Если вечером придется выбирать между тренажерным залом и салоном красоты, выбирайте зал.

Четверг достаточно продуктивен, учтите только, что Луна без курса с 9-20 и почти до 15 часов. А вечером не будьте слишком язвительны и придирчивы – есть такая вероятность.

Пятница – очень сложный и напряженный день. Просто будьте осторожны. А если случится иметь дело с начальством или представителями власти, имейте в виду: сегодня их слова и действия могут быть действительно полезны, даже если поначалу вам так не покажется.

Утро субботы еще может напомнить о вчерашних грозах. К обеду бури должны улечься, а вечером и вовсе может потянуть на подвиги. Но день лучше бы провести спокойно.

Зато воскресенье к подвигам вполне располагает. Максимально погеройствовать получится на шопинге во второй половине дня. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций:y.zoubtsov@mail.ru

И не забывайте про мой телеграм-каналt.me/astrobeautyinsider Там не только прогнозы, но и случаи из практики, разборы гороскопов знаменитостей и вообще много всего интересного!

(22 оценок, среднее: 4,95 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...