Независимый
Ресурс
О красоте

Озарения заказывали? Астро-красота, 15-21 августа

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 15 августа 2022 1
Озарения заказывали? Астро-красота, 15-21 августа

Наш астролог обещает хорошую неделю для покупки или изобретения новых гаджетов. Но с покупкой, кажется, становится все сложнее. Видимо, придется изобретать.

Здравствуйте. На новую неделю я смотрю с оптимизмом, причины которого и постараюсь сейчас вам объяснить.

Не сказать, что все будет благополучно и безоблачно, но кое-какие напряженные влияния заметно теряют силу. Например, оппозиция Солнца к Сатурну миновала свой пик в воскресенье и будет ослабевать с каждым днем. А вместе с ней – и уровень «сопротивления материала», начиная от несговорчивости начальства и официальных инстанций и заканчивая вообще любыми трудностями. Ну, а квадратура Солнца к Урану и вовсе сходит на неделе на нет, резко снижая вероятность эксцентричных поступков и неприятных сюрпризов.

Правда, продолжает набирать силу квадратура Солнца к Марсу – еще один аспект, который провоцирует резкие и часто необдуманные поступки. Но эта же квадратура – один из самых мощных источников энергии. И если направить ее в нужное русло, то добиться можно многого. А помочь с выбором русла должны два очень позитивных аспекта.

Первый – трин Меркурия к Урану, который «работает» всю неделю, достигая максимума в среду. Он обещает остроту и оригинальность мышления, нестандартные решения и идеи, которые при всей своей нестандартности оказываются еще и чрезвычайно практичными и эффективными. Максимальные выгоды из этого влияния могут извлечь инженеры, программисты, изобретатели (и, кстати, астрологи). Но даже если вы не принадлежите ни к одной из этих категорий, все равно не печальтесь. Хорошо работающая голова на плечах еще никому не вредила. И еще аспект замечательно подходит для покупки и освоения новых электронных устройств – вне зависимости от того вы их изобрели или кто-то другой.

Второй же аспект – и вовсе трин Венеры к Юпитеру (максимум влияния в среду четверг). Дружба двух самых добрых и щедрых планет открывает массу возможностей. Тут и финансовые успехи, и рост популярности и авторитета, и подъем по карьерной лестнице. Правда, тяга к лени и роскоши обеим планетам тоже совсем не чужда, но сейчас и Венера, и Юпитер находятся в знаках стихии огня и потому склонны скорее действовать, чем наслаждаться блаженным ничегонеделанием.

Как видите, энергию квадратуры Солнца и Марса точно есть, куда направить. Главное – действовать обдуманно, без ненужной спешки. И напоследок – еще о двух важных событиях недели.

С четверга начинается формироваться оппозиция Меркурия к Нептуну. Она чревата ошибками и заблуждениями, неточностью слов и мыслей и информационными искажениями. К счастью, из рабочих дней этот аспект всерьез затрагивает только пятницу. Что до выходных, то его легко «отработать» чтением мистических детективов или просмотром сериалов жанра фэнтези. Но имейте в виду, что этот аспект весьма любим разного рода мошенниками, а мошенники работают без выходных.

Ну, а в субботу меняет знак Марс, входя во владения Близнецов. Самое важное, что следует об этом знать – это то, что в Близнецах Марс пробудет аж до конца марта следующего года, хотя обычно преодолевает любой знак за пару месяцев максимум. Дело в том, что, почти распрощавшись с Близнецами, планета станет ретроградной – остановится, двинется в обратный путь, а затем преодолеет тот же маршрут еще раз.

Соответственно, времени поговорить об особенностях Марса в Близнецах у нас будет еще предостаточно. Но основные черты проговорю сразу. «Близнецовский» Марс ярок и напорист в речах, демонстрирует отличную реакцию, предприимчив и жаден до новой информации. И это, конечно, плюсы. К минусам же можно отнести непоследовательность суждений, недостаточную концентрацию и весьма злой язык. Еще Марс в Близнецах дает некоторую неугомонность мыслей, которая легко может стать причиной нервных расстройств. Лучший рецепт этому противостоять – медитации, хотя погрузиться в медитативное состояние в такие периоды может быть нелегкой задачей. На этом все, дальше прогноз по дням.

Понедельник бодр, предприимчив и энергичен. Хороший день для дел и физической активности.

Все сказанное про понедельник можно снабдить превосходными степенями и получить исчерпывающее описание вторника. Полный вперед!

Среда не очень хороша для выяснения отношений и походов в салоны красоты. Венера сегодня обидчива и лучше не нарушать ее личное пространство. В остальном все неплохо.

Четверг – день блестящих озарений: к союзу Меркурия и Урана сегодня присоединяется и Луна. Есть вероятность найти гениальное финансовое решение, ну, или хотя бы изобрести новое сногсшибательное блюдо. Правда управиться со всем этим лучше до 17 часов – вечер уже не так хорош.

Пятница – бурный и противоречивый день. Сегодня шансы грамотно управлять энергией не слишком велики, а потому будет разумнее снизить активность. Исключение – спорт, тут как раз чем активнее, тем лучше.

В субботу Луна дружит с Венерой и Юпитером. Салоны красоты, шопинг, рестораны, путешествия – в общем, не день, а сказка.

Воскресенье довольно нервозно. И про медитации, и про мистические книжки с сериалами, и про активность мошенников я уже все сказал, просто соедините все это, чтобы выработать правильную стратегию дня. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

И не забывайте про мой телеграм-каналt.me/astrobeautyinsider Там не только прогнозы, но и случаи из практики, разборы гороскопов знаменитостей и вообще много всего интересного!

(28 оценок, среднее: 4,82 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...