Независимый
Ресурс
О красоте

Неделя изобретателей и хирургов: астро-красота, 16-22 августа

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 15 августа 2021 3
Неделя изобретателей и хирургов: астро-красота, 16-22 августа

Наш астролог говорит, что покупать на неделе технику можно, но дорого. Зато можно изобрести самим. Что бы нам такое срочно изобрести?

Здравствуйте. Солнцу осталось провести всего неделю в месте своей силы, знаке Льва, а потому стремление проявить себя в полном блеске может быть очень сильным. С этим и связана главная трудность недели.

Дело в том, что всю неделю Солнцу противостоит Юпитер. Пик этой оппозиции приходится на четверг-пятницу, и делает наши амбиции – и без того высокие сейчас – просто непомерными. А тут еще Луна на всех парах катит к полнолунию в воскресенье. В общем, энергии хоть отбавляй. И это, конечно, хорошо. Плохо то, что распоряжаться ею мы может довольно неумело. Игнорируя очевидные трудности, давая невыполнимые обещания и хватаясь за заведомо неподъемные дела. Постарайтесь всего этого избежать. Также не советовал бы сейчас ввязываться в судебные тяжбы. А если доведется выступать перед публикой, не стремитесь к каким-то театральным эффектам, будьте попроще.

Резюмируя все вышесказанное, еще раз подчеркну: оппозиция Солнца к Юпитеру не делает неделю однозначно плохой. Но очень и очень располагает к тому, чтобы трезво оценивать свои силы и не пытаться продемонстрировать всем и в любой ситуации свое царственное величие, будь вы хоть трижды Лев.

А теперь о главном плюсе недели. Меркурий и Марс соединяются в знаке Девы (пик – в среду-четверг, но соединение «работает» всю неделю). Аспект прекрасный во многих отношениях. Он обещает остроту ума и умение одерживать верх в спорах, трудолюбие и педантичность. Это максимально подходящий момент для любых хирургических вмешательств, да и массажи сейчас будут исключительно полезны. И даже это еще не все: соединяясь, Меркурий и Марс формируют трин к Урану. И если вы занимаетесь инженерной деятельностью или изобретательством, то на неделе определенно найдете какие-то гениальные решения. А если не занимаетесь, то имейте в виду, что лучшего момента для покупки техники до конца года может уже и не быть. Причем это касается абсолютно любой техники, будь то смартфон или компьютер, мотоцикл или автомобиль и даже самолет или экскаватор, если вам так уж надо их приобрести. Есть, правда, опасность, что за свою покупку вы в любом случае выложите больше, чем планировали, но тут уж Меркурий с Марсом и Ураном не виноваты. Стремление пустить окружающим пыль в глаза большими тратами тоже проходит по ведомству оппозиции Солнца к Юпитеру.

Единственное, от чего хотел бы предостеречь, так это от чрезмерного критиканства. Меркурий в Деве и сам по себе к нему склонен, а уж в соединении с Марсом и подавно. Будьте снисходительнее к чужим ошибкам, ну, или хотя бы не указывайте на них максимально язвительным образом. Это все, дальше прогноз по дням.

Понедельник в целом неплох, но то самое критиканство, о котором я только что упомянул, как раз сегодня может проявлять себя в максимальной степени. От переговоров тоже лучше отказаться.

Вторник чрезвычайно энергичен, и распорядиться этой энергией с умом сегодня не только можно, но и нужно. Максимально благоприятен период с полудня и примерно до 18 часов.

Среда настолько же благоприятна для работы, насколько нехороша для личной жизни. От походов в салоны красоты тоже лучше отказаться: останетесь недовольны, какой бы шедевр ни сотворили мастера.

В четверг внимательно изучайте заголовки новостей. Если вечный двигатель будет все-таки изобретен, то наверняка сегодня. Превосходный день для изобретателей и инженеров. И кстати, сегодня как раз в салон красоты можно и наведаться, особенно эффективными будут высокотехнологичные процедуры – лазеры и т.д.

А не успеете в четверг – можно и в пятницу. Правда, сегодня многие будут тяготеть к некоторой экстравагантности образов, но в целом день неплох. Помните только, что и визиты в салоны красоты, и любые важные дела лучше нужно планировать не раньше, чем на полдень – до этого Луна без курса.

Суббота весьма нервозна. И как бы ни была хороша неделя для создания и покупки техники, в общении с этой самой техникой сегодня требуется полная осторожность – особенно за рулем и при использовании электроприборов.

И наконец воскресенье – день полнолуния. Энергию, сами понимаете, девать некуда, заняться с утра спортом будет очень правильно. А примерно после 16 часов напряжение начнет спадать, и к вечеру, вам, наверное, уже и не захочется летать на метле. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

Ежедневные прогнозы в Instagram: @astro_beautyinsider

(16 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...