Независимый
Ресурс
О красоте

Работа без отрыва от реальности: астро-красота, 19-25 сентября

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 19 сентября 2022 1
Работа без отрыва от реальности: астро-красота, 19-25 сентября

Смотреть мелодрамы и ходить к стоматологу – так себе перспектива, если честно. Но если нет, то остается только усердная работа – выбора наш астролог нам не оставил.

Здравствуйте. В пятницу Солнце перейдет в знак Весов, а в воскресенье мы встретим новолуние в этом знаке. Именно его я и склонен считать главным событием недели – сейчас объясню, почему.

На протяжении воскресенья в соединении окажутся сразу четыре планеты – Солнце, Луна, Меркурий и Венера. При этом все они с той или иной степенью остроты будут конфликтовать с Юпитером и Нептуном. С одной стороны эта конфигурация обещает стремление к гармонии, взаимопониманию и красоте. С другой — гипертрофированную склонность выдавать желаемое за действительное и игнорировать сигналы и требования реальности. Так вот, штука в том, что воскресенье можно считать квинтэссенцией недели, на всем протяжении которой описанные влияния будут весьма ощутимы.

Сейчас, например, очень велика вероятность завязать новые романтические отношения. Но нафантазировать себе при этом кучу достоинств, которыми ваш новый романтический партнер и близко не обладает. И с высокой степенью вероятности отношения окажутся недолговечными, оставив по себе лишь чувство разочарования. То же касается и крупных покупок – ни ожиданий, ни вложенных в них средств они, скорее всего, не оправдают. Поэтому, если вам нужно срочно отвлечься и развлечься – в добрый час. А если вы ставите какие-то серьезные цели, то будьте осторожнее.

Неделя, в принципе, благоприятна для дипломатического улаживания разного рода конфликтов и противоречий. Но только при условии, что договаривающиеся стороны готовы усмирить свои амбиции и пойти на взаимные уступки. В противном случае любые достигнутые сейчас соглашения протянут очень недолго. Впрочем, держать амбиции в узде будет и вообще очень полезно, даже если вы ни с кем и ни о чем не договариваетесь. Переоценивать свои возможности будут на неделе склонны многие.

А вот для чего неделя действительно хороша без всяких оговорок, так это для работы. С самого понедельника неуклонно набирает силу трин Марса к Сатурну. Аспект работоспособности, дисциплины, усердия и умения достигать серьезных целей напряженным, не жалея усилий, трудом. Любые проекты, начаты ранее (ретроградности Меркурия никто не отменял!), могут продвигаться чрезвычайно успешно. Если говорить о конкретных сферах деятельности, то трин Марса к Сатурну очень благоприятствует строителям, ландшафтным дизайнерам, хирургам, стоматологам и мануальным терапевтам – а значит, и тем, кто воспользуется на неделе их услугами. В этот же список можно включить и военных, но я искренне мечтаю о временах, когда их услуги никем не будут востребованы. И на этом все, дальше прогноз по дням.

Понедельник не очень удачен для работы, но вполне благоприятен для визитов в салоны красоты, экспериментов с внешностью и покупок (не слишком дорогих!), связанных с домом, красотой и удовольствиями.

Вторник во многом похож на своего предшественника, но он одновременно и романтичнее и энергичнее. Соответственно, шансы преуспеть и в работе, и в делах сердечных сегодня довольно высоки. Но насчет дел сердечных я вас предупредил.

Среда позитивна, особенно это касается первой ее половины. Луна в знаке Льва в благоприятных аспектах к Меркурию и Юпитеру – хороший момент для публичных выступлений, общения с начальством, переговоров и заключения сделок. К сожалению, тут мне еще раз придется напомнить вам про ретроградность Меркурия. Когда бы не она, день был бы вообще идеален.

Четверг, напротив, не очень хорош. Энергии сегодня с избытком, но она может постоянно натыкаться на препятствия, а попытки их преодолеть не только не улучшат ситуацию, но и станут причиной конфликтов. Лучше умерить пыл, тем более, что уже около 14 часов Луна уйдет с курса.

Вернется она на курс только ближе к 11 утра в пятницу, перейдя в знак Девы. Но при этом за весь день так и не сформирует ни одного значимого аспекта. Да и Солнце сегодня только начинает осваиваться в знаке Весов, а потому пятница представляется мне днем нейтральным.

Суббота очень резка и импульсивна. Советовал бы отказаться от экстремальных развлечений, да и с обычными физическими нагрузками быть аккуратнее – есть риск травм. Кроме того, последите за речью: шутки сегодня могут быть слишком колкими, и обидеть кого-то неосторожным словом не составит никакого труда.

Бурным выглядит и воскресенье. Я довольно подробно описал его в начале прогноза. Если пытаться что-то посоветовать, то предложил бы посвятить день просмотру мелодрам. Я не поклонник этого жанра, но лучше все-таки быть зрителем, чем разыгрывать эти самые мелодрамы в реальности, вероятность чего в воскресенье тоже весьма велика. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

И не забывайте про мой телеграм-каналt.me/astrobeautyinsider Там не только прогнозы, но и случаи из практики, разборы гороскопов знаменитостей и вообще много всего интересного!

(25 оценок, среднее: 4,72 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...