Независимый
Ресурс
О красоте

Самый полный вперед! Астро-красота, 10-16 октября

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 11 октября 2022 1
Самый полный вперед! Астро-красота, 10-16 октября

Ура! Наш астролог снова с нами – да еще и с очень обнадеживающим прогнозом.

Здравствуйте. Лучше позже, чем никогда, ведь правда? Я возвращаюсь с недельными прогнозами и надеюсь, это вас порадует – тем более что неделя ожидается отличная.

Почти до самых выходных на небе красуется тригон Солнца, Марса и Сатурна – конфигурация достижений. Она дает волю, энергию и упорство, то есть, все то, что и требуется для успеха в больших начинаниях. Также это очень хороший момент для общения с начальством, бюрократическими инстанциями и вообще со старшими и вышестоящими.

Дополнительный плюс в том, что к этому тригону примыкает еще и Венера, которая движется к соединению с Солнцем. А потому в делах, связанных с красотой, финансами и творчеством тоже открываются чрезвычайно благоприятные перспективы. А уж про отношения я и не говорю: и Солнце, и Венера находятся в знаке Весов, для которых хорошие отношения – самая главная ценность.

Картина получается даже слишком идиллическая, поэтому добавить немного негатива просто необходимо. Без него, конечно, не обходится: соединение Венеры с Солнцем, например, способно провоцировать излишние траты на красоту и удовольствия. Кроме того Марс на неделе формирует квадратуру к Нептуну, а Солнце – к Плутону. Оба аспекта могут подталкивать к необдуманным и излишне резким шагам. Однако, и Солнце, и Венера, и Марс находятся под благотворным влиянием Сатурна, чьи таланты сдерживать и тормозить будут очень кстати.

В общем, я рассчитываю на очень хорошую неделю. И прежде чем перейти в прогнозу по дням, скажу вот что: если вы планируете какие-то большие дела и решительные шаги, то приступать к активным действиям не только можно, но и нужно. Марс уже теряет скорость движения, а с конца октября станет ретроградным. И если не успеть сейчас с чем-то большим и важным, то потом придется ждать до начала следующего года – либо быть готовыми к тому, что ваше начинание столкнется с массой проблем. То же самое касается покупки тяжелой и мощной техники – например, автомобилей, катеров или промышленного оборудования. Словом, в добрый час, а теперь – прогноз по дням.

Вторник очень благоприятен. Он мог бы быть излишне жестким и целеустремленным, но Луна в Тельце смягчает эти влияния, делая день одинаково хорошим и для работы, и для спорта, и для красоты.

Среда не столь удачна: тут и конфликт Луны с Сатурном, и точная оппозиция Меркурия к Юпитеру. Стоит быть готовым к затруднениям в делах (впрочем, преодолимым уже после обеда) и отказаться от принятия важных решений.

Четверг вновь хорош, особенно для переговоров, заключения сделок и поездок – на любые расстояния и с любыми целями. Да и вообще хороший день.

А пятница и того лучше: сегодня в описанный выше большой тригон включается и Луна, и день может стать квинтэссенций всех позитивных влияний недели.

А вот суббота не в меру импульсивна и амбициозна. Надеюсь заниматься важными делами вам сегодня не придется (тем более, что и Луна почти весь день без курса). А вот занятия спортом приветствуются – но только без попыток бить мировые рекорды.

Воскресенье умеренно благоприятно. День лучше провести дома, ограничив общение кругом самых близких людей. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

И не забывайте про мой телеграм-каналt.me/astrobeautyinsider Там не только прогнозы, но и случаи из практики, разборы гороскопов знаменитостей и вообще много всего интересного!

(23 оценок, среднее: 4,96 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...