Независимый
Ресурс
О красоте

Весенний запах денег: астро-красота, 27 февраля – 5 марта

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 28 февраля 2023 2
Весенний запах денег: астро-красота, 27 февраля – 5 марта

Если мы правильно поняли нашего астролога, то на неделе придется заработать кучу денег, а в выходные — потратить половину этой кучи в Molecule, ЦУМе или любом другом месте, где хорошо пахнет.

Здравствуйте. С весной вас! Ну, и со вполне неплохой неделей тоже. Ее характер определяют два соединения, о которых сейчас и поговорим.

Первое – просто чудесный аспект, соединение Венеры и Юпитера, двух самых добрых и милостивых планет. Есть, конечно, и у этого аспекта свои минусы, как, собственно, и у всего – и в астрологии, и в жизни вообще. Например, соединение Венеры и Юпитера может провоцировать сибаритство, лень и чрезмерные траты на развлечения и удовольствия. И помнить об этом стоит, но все же плюсов намного больше. Хотя бы потому, что планеты соединяются в знаке Овна, который вообще плохо понимает, что такое лень. Его стихия – энергичные действия. И да, потратить Венера с Юпитером сейчас могут немало, но они совершенно точно постараются заработать намного больше. И вам помогут, так что и вы старайтесь.

Еще это прекрасное время, чтобы заявить о себе. Причем не только о собственных талантах и уже достигнутых результатах, но и своих планах. Запускаете новый проект и ищете инвесторов? Мечтаете представить начальству свои идеи более эффективной организации бизнеса? Не ждите, действуйте, момент как нельзя более подходящий!

И, наконец, соединение Венеры и Юпитера очень благоприятно для покупок. Вообще для любых, но в первую очередь для крупных и особенно для таких, которые можно рассматривать как инвестиции в ваше лучшее будущее. А вот когда со всем этим управитесь, можете и полениться, и посибаритствовать.

А второе соединение на неделе формируют Меркурий и Сатурн. И это аспект точности мышления, безукоризненной логики и идеального планирования. Венера с Юпитером очень даже могут зарываться, особенно в Овне, но хочется верить, что Меркурий с Сатурном помогут им – и всем нам – оценивать ситуации трезво, действовать эффективно и использовать богатые возможности недели по максимуму.

Учтите только, что в отношении Меркурия все, сказанное выше, действует до пятницы. В пятницу он переходит в знак Рыб – и это уже совсем другая история. Для Меркурия это знак изгнания, он разом теряет свою четкость и быстроту, движется как ежик в тумане, грезит великими идеями и забывает смотреть под ноги. В следующем прогнозе я добавлю штрихов к портрету Меркурия в Рыбах, а пока скажу только, что с по-настоящему важными делами и особенно переговорами лучше управиться до пятницы. Впрочем, нет, чтобы Меркурий в Рыбах не выглядел совсем уж никчемным персонажем, скажу еще, что польза от него тоже, разумеется, есть. В том числе и непосредственно связанная с темой этого сайта: Меркурий в знаке Рыб – тонкий ценитель ароматов. И если вы собираетесь пополнить свою коллекцию духов (или кто-то собирается их вам подарить на предстоящий праздник), то есть все шансы, что покупка окажется удачной. И на этом все, дальше прогноз по дням.

Понедельник я пропустил, но задним числом все же сообщу, что день, по моим представлениям, ожидался бодрый, не самый простой, но при должной настойчивости и целеустремленности все-таки успешный.

Вторник очень энергичен. В первой половине дня эта энергия поможет добиться немалых успехов, после 14 часов стоит отказаться от принятия важных решений, а в переговорах обращать внимание не только на то, о чем собеседник говорит, но и на то, о чем он умалчивает.

Среда – хороший, оптимистичный и трудолюбивый день. Даже самые сложные задачи сегодня получится воспринимать не как кару небесную, а как шанс проявить свои способности и доказать – хотя бы себе самим – собственную состоятельность. И еще это прекрасный день для общения с родителями и старшими родственниками.

Первая половина четверга – непростой период. Советовал бы держаться подальше от магазинов и салонов красоты: спонтанные траты с не самыми лучшими результатами довольно вероятны. После обеда все нормализуется.

Пятница в целом неплоха, но сегодня, как и во второй половине вторника, лучше не принимать важных решений. Впрочем, если вы на 100 процентов уверены в их правильности, и интуиция не возражает, то все-таки можно.

Субботу можно выставлять в кунсткамере, как образец идеального выходного дня. Луна в знаке Льва в благоприятных аспектах к Венере и Юпитеру. Наводить красоту, развлекаться шопингом, посещать концерты и выставки – да, да и еще раз да. Заниматься сегодня нужно тем, что доставляет вам удовольствие.

Воскресенье еще хранит следы прекрасных субботних влияний. Оно уже не столь идеально: например, от рискованных шагов и экстремальных видов спорта в первой половине дня лучше воздержаться. Но в остальном очень хороший день – с обязательной физической активностью, это не обсуждается. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

И не забывайте про мой телеграм-каналt.me/astrobeautyinsider Там не только прогнозы, но и случаи из практики, разборы гороскопов знаменитостей и вообще много всего интересного!

(14 оценок, среднее: 4,64 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...