Независимый
Ресурс
О красоте

Чем заняться на Венере в Козероге: астро-красота, 25 ноября – 1 декабря

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 26 ноября 2019 2
Чем заняться на Венере в Козероге: астро-красота, 25 ноября – 1 декабря

Срочно облачаемся в классику и бежим покупать новогодние подарки: наш астролог рассказывает о лучших занятиях на ближайшую неделю – и несколько следующих тоже.

Здравствуйте. Оба самых важных события этой недели приходятся на вторник. Во-первых нас ожидает соединение Солнца и Луны, то есть новолуние. Причем оно станет последним «нормальным» новолунием этого года – в том смысле, что следующее и совсем уже последнее, то есть декабрьское, будет еще и солнечным затмением.

Но до затмений пока далеко, а нынешнее новолуние выглядит очень благоприятным. Светила соединяются в знаке Стрельца, который славен своей энергией и оптимизмом. Иногда этот фирменный стрельцовский оптимизм оказывается чрезмерным, но в данном случае даже и это на пользу: новолуние как бы заряжает нас энергией на весь предстоящий месяц, и пусть уж лучше энергии и веры в себя у всех нас в декабре будет слишком много, чем слишком мало.

А второе важное событие вторника и всей недели – смена знака Венерой. Она как раз покидает угодья Стрельца и перебирается в Козерога, становясь в некотором смысле Снежной Королевой. Повелитель Козерога Сатурн – самая строгая и сдержанная из планет. И если в Стрельце Венера была веселой, открытой и немного авантюрной, то теперь превращается в особу очень сдержанную и даже холодноватую. Такая Венера сторонится экспериментов с внешностью и случайных знакомств, отдает предпочтение строгому деловому стилю или классической простой элегантности и очень ценит этикет и хорошие манеры. Положение планеты в знаке Козерога идеально подходит для анти-возрастных косметических процедур, диет и детокс-программ и занятий йогой и пилатесом. И еще Венера в Козероге отлично умеет экономить и управлять деньгами. Накануне беспрерывной череды праздничных расходов это, согласитесь, очень ценное умение. Поэтому не стоит откладывать покупку подарков, оплату путешествий и прочие новогодние траты на самый конец года: Венера пробудет в Козероге до 20 декабря, а дальше – бунтарь Водолей, в котором у Венеры уже совсем другие умения 😉

Собственно, это все о главных событиях недели. Хочу только напомнить, что Меркурий все еще не набрал достойную скорость после периода ретроградности. А оппозиция Марса к Урану, о которой я рассказывал в прошлый раз, хотя и распадается, но по-прежнему может накрывать нас своим неблагоприятным влиянием. Поэтому на протяжении недели точно не стоит покупать гаджеты, бытовую технику и автомобили, за рулем не повредит дополнительная осторожность, а от выяснения отношений лучше вообще воздержаться. Это все, дальше прогноз по дням.

Понедельник умеренно благоприятен, а для работы и вовсе хорош.

Вторник – день новолуния. Как я уже и сказал, оно благоприятно, но перегружать себя в такие дни точно не следует. Те, кто верит в ритуалы загадывания желаний, вольны их провести любым интересным им способом. Тем, кто умеет молиться или медитировать, стоит посвятить этим занятиям больше времени, чем обычно.

Среда вполне позитивна, энергична и вообще симпатична.

Четверг должен стартовать бравурно, его утро, например, благоприятно для заключения важных сделок. Ну, или для покупок, если вместо офиса отправиться в магазин. Перерыв на ланч лучше наметить на период с 13-50 до 15-30, пока Луна будет без курса. Вторая половина дня строга и деятельна, а вечер подойдет для чтения или просмотра чего-нибудь душещипательного.

Пятница эффективна, но мрачновата – и Луна, и Венера гостят у Сатурна, а у него в гостях не забалуешь. Лучший день для йоги, диет, детокса и очистительных процедур.

Суббота идеальна для того, для чего субботы и предназначены – чтобы не заниматься ничем важным. Луна без курса с 7 утра и до 11 вечера, какие уж тут дела.

Воскресенье очень энергично и обаятельно, но днем не повредит некоторая осторожность. Особенно при тренировках, а также в обращении с техникой, острыми предметами, огнем и теми, кто вас раздражает: квадрат Луны к Марсу – источник не только энергии, но и возможных травм или конфликтов. Но в целом это все-таки скорее позитивный день. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

Ежедневные прогнозы в Instagram: @astro_beautyinsider

(9 оценок, среднее: 4,78 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...