Независимый
Ресурс
О красоте

Астро-красота 23-29/12

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 23 декабря 2013 11
Астро-красота 23-29/12

Здравствуйте. Неделя ожидается достаточно нервная, что, собственно, и без астрологов и гороскопов на следующую неделю всем понятно. Конец года, пробки, суета, все доделать, все успеть… Но ко всему этому придется добавить еще и квадратуру Солнца и Марса, влияние которой всю неделю будет только нарастать, а пика достигнет уже на следующей. Аспект неприятный, конфликтный, прозрачно намекающий на то, что любое дело может стоить больше нервов и сил, чем вы ожидали. Марс, правда, сейчас слаб, а потому до совсем уж разрушительных последствий, думаю, не дойдет, но и без криков, топанья ногами и громыхания кулаками по столу тоже вряд ли обойдется.

Тем более что Солнце — и с этого, возможно, стоило бы начать весь прогноз — в самом конце прошлой недели перебралось в знак Козерога. Подробно описывать его я не буду, поскольку это уже делал, и если есть желание можете посмотреть вот здесь (хотя и не поручусь, что подписался бы сейчас под всем, написанным тогда – все мы меняемся, и взгляды наши тоже. Но в общих чертах…)

Так вот, Козерог – это не только дисциплина и скромность, но еще и фантастические амбиции, в которых даже он сам не всегда себе признается. А амбиции, помноженные на конфликтность квадратуры с Марсом… В общем, вы понимаете. И будьте осторожнее, пожалуйста. Особенно с теми, кто старше, сильнее и облечен властью. Но при этом не забывайте и о том, что конфликт – это не приговор. Просто так уж складываются обстоятельства, что результаты, которых в более благоприятное время, можно было бы достичь спокойно, сейчас могут быть достигнуты только через споры и противодействия. Поэтому, если вы верите, что цели ваши того стоят, убегать от конфликтов не нужно. А нужно, наоборот, стоять в них до последнего, защищая свою позицию.

Другая особенность недели – и тоже не очень приятная – сожжение Меркурия. Если неделей раньше его соединение с Солнцем еще приносило скорее пользу, чем вред, то теперь это соединение становится слишком тесным. Поэтому проблемы с коммуникацией, мелкой моторикой, а иногда и с сообразительностью, о которых я писал пару недель назад, могут не только вернуться, но и усугубиться. Собственно, сам я с ними уже вовсю воюю и прогноз этот вешаю с таким опозданием именно потому, что забыл и чуть вообще не потерял свой ноутбук со всей астрологической начинкой. Ловко я все свалил на звезды, а? Но все равно извините за опоздание.

При всем при этом я не готов назвать неделю однозначно плохой. И откровенно неудачные дни будут чередоваться со вполне даже симпатичными. Но об этом давайте подробнее уже в прогнозе по дням.

Понедельник и вторник, например, как раз скорее благоприятны. Но если про понедельник говорить уже бессмысленно, то о вторнике скажу вот что. Это лучший день для шопинга из всех немногих, еще оставшихся в году. Благоприятные аспекты Луны с Юпитером и Сатурном обещают помочь и найти именно то, что нужно, и не потратить больше, чем планировали.

Среда противоречива, и если в личном плане может оказаться даже неплоха, то в работе рассчитывать особо не на что. Особенно не советую назначать на этот день важные беседы и переговоры – с коммуникациями и способностью ясно выражать свои мысли, даже самые чудесные и правильные, ожидается полный швах.

Четверг неудачен. Это самый конфликтный и нервный день недели, которая и сама по себе нервная и конфликтная.

Пятница объективно лучше четверга, но субъективно многим так не покажется. Для того, чтобы ощутить себя самыми несчастными людьми на свете, сегодня многим даже и повода никакого не понадобится.

Суббота скорее неплоха. Сегодня очень важно играть по-честному и не давать поводов для ревности. Впрочем, это предостережение касается скорее мужчин: женщинам в субботу будет свойственна невероятная проницательность, и обманщиков ждет немедленное разоблачение и суровое наказание. Да, и еще, если вторник вы упустили, то для покупок суббота тоже более-менее подходит, хотя уже и не так хороша.

Про воскресенье — чуть подробнее. Весь этот день Меркурий проведет в математически точном соединении с Солнцем, а такое случается не очень часто. Для планеты такое положение называется «в сердце Солнца», и все минусы сожжения в этот момент превращаются в громадные плюсы. Меркурий обретает энергию и мощь главного светила. Поэтому воскресенье – конечно, удачный день. Правда, в первую очередь для работы, поскольку речь идет о пике интеллектуальной форме, да и происходит все в Козероге, который о делах думает куда больше, чем об удовольствиях. И тем не менее, не использовать бонусы этого соединения будет просто расточительно. Как использовать – сами подумайте. Хотя бы в воскресенье с утра, когда выберетесь на пик этой самой интеллектуальной формы. Плюс еще один маленький, но, думаю, своевременный совет. Для стрижек вся неделя не очень хороша, а следующая и того хуже, но вот в воскресенье шансы на успех максимальны. Удачи и до следующего прогноза!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...