Независимый
Ресурс
О красоте

Спокойствие, терпение и консерватизм – три кита недели. Астро-красота, 31 октября – 6 ноября

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 1 ноября 2022 0
Спокойствие, терпение и консерватизм – три кита недели. Астро-красота, 31 октября – 6 ноября

Наш астролог собирался рассказать про планеты в знаке Скорпиона, но, кажется, увлекся и набросал портрет самого Скорпиона. Похоже получилось, как считаете?

Здравствуйте. Неделя обходится без громких событий, и у меня, наконец, есть возможность выполнить свои обещания и рассказать про Солнце, Меркурий и Венеру в знаке Скорпиона.

Собственно говоря, во многом именно знак и наделяет планеты теми или иными качествами. А сами планеты реализуют эти качества в «своих» сферах жизни. Меркурий – в образе мыслей и способе коммуникаций, Венера – во всем, что связано с красотой, удовольствиями и достатком, ну, а Солнце – вообще практически во всем, на то оно и главное светило.

Так вот, Скорпион – знак очень большого внутреннего напряжения, чрезвычайной глубины и силы чувств, железной воли и выдержки. Соответственно, Меркурий сейчас очень хорош для научной и аналитической работы, для постижения тайн и распутывания загадок (ну, или наоборот – для того, чтобы напустить непроницаемого тумана и понадежнее скрыть то, что вы предпочитаете скрывать). Венера обещает порывы бурной страсти и вспышки ревности (подробнее про Венеру в Скорпионе я пару дней назад писал у себя в телеграм-канале, можете посмотреть). Соседство Меркурия и Венеры в Скорпионе открывает благоприятные возможности для финансовых операций и долгосрочных инвестиций. Солнце же сообщает любым нашим словам и действиям изрядную энергию и бескомпромиссность.

Последнее слово вообще очень хорошо характеризует Скорпиона: там, где его соседи Весы без труда отыщут полсотни оттенков и полутонов, Скорпион склонен замечать только черное и белое. И вести себя соответственно. Поэтому для дипломатических маневров время пока не лучшее. Если Скорпион не может достичь своих целей сразу, он не идет на компромиссы. Он будет ждать, пока не сможет добиться своего. Ждать Скорпионы способны сколько угодно. Правда, при этом они каждую секунду будут вскипать внутри от нетерпения, но внешне никак этого не проявят.

К сожалению, эту картину, которая, согласитесь, в целом довольна неплоха, серьезно портят два обстоятельства. Во-первых, Марс в первой половине недели все еще статичен, хотя уже и повернул на ретроградное движение. А во-вторых, и Венера, и Солнце, а с конца недели и Меркурий входят в конфликты с Сатурном и Ураном. Отсюда – склонность к резким и недостаточно обдуманным решениям, жажда решительных действия ради самих действий, без реального понимания их результата и высокий риск аварий и травм. Пожалуйста, будьте осторожнее. Как я уже сказал, терпеть и ждать Скорпион умеет. Да и «третейским судьей» в нынешних планетарных конфликтах выступает Сатурн – планета, которая считает терпение высшей добродетелью. Напряжение может сохраниться до конца следующей недели, но затем станет значительно легче. И на этом все, дальше прогноз по дням.

Вторник – очень сложный день, немного опережая события, он вобрал в себя все напряженные влияния недели. Спокойствие, терпение и консерватизм – та еще тройка рысаков, но только они вывезут сегодня к благополучному исходу. Впрочем лучше считать их тремя китами – на которых покоится конструкция не только дня, но и всей недели.

Среда весьма энергична, но в 14-08 Луна уйдет с курса до позднего вечера. Первая половина дня может оказаться весьма продуктивной, однако спокойствие и осторожность и сегодня не будут лишними.

Четверг максимально хорош. Благоприятные аспекты Луны к Солнцу, Меркурию и Венере делают его лучшим днем недели, подходящим для любых действий.

С пятницей все намного сложнее. Энергия снова бьет ключом, но возможностей правильно ее использовать не очень много. Велика вероятность ошибок, чрезмерного оптимизма в оценках и т.д. Для активных тренировок день подойдет прекрасно, все прочие активные действия следует очень тщательно продумывать.

Те же рекомендации вполне можно оставить в силе и для субботы – с поправкой на то, что для каких-то особо активных действий, кроме тренировок, она, в общем, и не предназначена.

Воскресенье же как раз прекрасно подошло бы и для дел, даже самых важных. День одновременно и дисциплинированный, и бодрый. Как наилучшим образом использовать эти качества в выходные – решите сами. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

И не забывайте про мой телеграм-каналt.me/astrobeautyinsider Там не только прогнозы, но и случаи из практики, разборы гороскопов знаменитостей и вообще много всего интересного!

(26 оценок, среднее: 4,65 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...