Независимый
Ресурс
О красоте

Время действовать: астро-красота, 24-30 августа

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 23 августа 2020 17
Время действовать: астро-красота, 24-30 августа

У вас есть большие планы? Если нет, то срочно напланируйте, иначе что же вы будете воплощать в жизнь на неделе, которая так подходит для больших дел? А в том, что неделя подходит, наш астролог просто уверен.

Здравствуйте. И – на страт, внимание, марш! Конец августа обещает оказаться самым позитивным и продуктивным периодом месяца в том, что касается дел, карьеры и масштабных перемен в жизни. И приниматься за важные начинания следует, не откладывая.

Солнце и Меркурий в знаке Девы пробуждают практичность, предприимчивость и стремление достичь во всем совершенства. А их позитивные аспекты к Урану стимулируют инициативу, предприимчивость и оригинальность мышления. Причем даже не очень важно, чем именно вы занимаетесь: творческие проекты за счет дружбы Венеры с Меркурием и Нептуном должны идти ничуть не хуже, чем, к примеру, сугубо коммерческие.

Главное – не откладывайте с началом больших дел, иначе рискуете опоздать. Марс уже давно теряет скорость, в конце следующей недели он остановится в движении, а затем и станет ретроградным – до середины ноября. Вся его ретроградность пройдет в знаке Овна, а потому планета будет по-прежнему сильна и сможет бесперебойно снабжать нас необходимой энергией. Но затевать масштабные перемены на ретроградном Марсе – дело неблагодарное, поэтому не тяните.

Правда, сейчас Марс все еще на пике конфликта с Сатурном. Подробные предупреждения на этот счет можете посмотреть вот здесь, а если коротко, то остерегайтесь травм, соблюдайте технику безопасности и действуйте предельно аккуратно и продуманно. И все-таки – действуйте!

Но без ложки дегтя, конечно, не обойдется. В очень непростой для себя период вступает Венера. И если на творчество она все равно влияет позитивно, то в личных отношениях возможны серьезные сложности. Во многом, кстати, они могут быть спровоцированы чрезмерным увлечением делами, бизнесом и карьерой. Больше того, велик будет соблазн вообще уйти во все это с головой, чтобы отгородиться от назревающих проблем в отношениях. Это будет большой ошибкой, поскольку не решит и даже не отодвинет проблемы, а только усугубит. Как бы это ни было сложно, сейчас абсолютно необходим разумный баланс между профессиональной и личной жизнью. Плюс – побольше спокойствия и терпения и поменьше роковых безумств (они, предупреждаю, довольно вероятны).

И еще одно: с любыми косметическими процедурами и тем более операциями лучше бы успеть до среды-четверга. А если не успеете – подождите недели полторы-две. Конфликтные аспекты Венеры сразу к Марсу и Сатурну могут серьезно осложнить их течение и повлиять на результат. Это все, дальше прогноз по дням.

Понедельник – благоприятный день, который подходит как для обычного шопинга, так и заключения очень больших и важных сделок, будь то покупка машины, дома или конкурирующей компании.

Вторник бодр, но довольно противоречив по влияниям. К тому же Луна без курса примерно с 9-30 до 15-50. Лучше отдать предпочтение делам пусть и энергозатратным, но не слишком важным. А вечером обойтись без риска и авантюр.

Среда не слишком удачна. Сегодня велик риск рубить сплеча и наговорить (в том числе и очень важным для вас людям) много такого, о чем вы потом сами сильно пожалеете. Может, лучше удержаться?

Четверг и пятницу вполне можно объединить как самые успешные дни и квинтэссенцию всех описанных выше позитивных влияний. С 15 часов и 20-35 четверга Луна без курса, все остальное время – время творить большие дела.

Суббота – напротив, пожалуй, самый неблагоприятный день. Будьте сдержаны, собраны, не рискуйте и не сорите деньгами.

Воскресенье нейтрально. День лучше провести расслабленно, не отказывая себе в удовольствиях – но в таких, которые не подразумевают риска и серьезных энергозатрат. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

Ежедневные прогнозы в Instagram: @astro_beautyinsider

(20 оценок, среднее: 4,55 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...