Независимый
Ресурс
О красоте

В поход за славой: астро-красота, 27 марта – 2 апреля

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 28 марта 2023 3
В поход за славой: астро-красота, 27 марта – 2 апреля

Наш астролог наконец-то вспомнил о своих обязанностях. И по секрету сообщил, что пропустил пару очень сложных недель, а вернулся ко вполне приличной. Не то, чтобы нарочно, нет. Просто так получилось.

Здравствуйте. Я пропустил так много, что наверстать упущенное в одном прогнозе просто не выйдет. Поэтому предлагаю следующее. Я пишу самый обычный недельный прогноз, как будто ничего и не пропускал. А все масштабные перемены – а их правда много, и они правда масштабные – буду в течение этой недели подробно разбирать у себя в телеграм-канале. Желающие – добро пожаловать, ссылка в конце поста. Ну, и поехали.

Неделя кажется мне довольно благоприятной и чрезвычайно амбициозной. Тут все равно не обойтись без небольшого экскурса в прошлое: неделю назад мы встретили астрологический новый год. Солнце вошло в знак Овна и в тот же день случилось новолуние. Более мощный стимул для больших новых начинаний трудно себе представить. Трудно, но все-таки можно: как раз такой стимул дарит нам эта неделя. Солнце соединяется в знаке Овна с Юпитером. Это аспект невероятной энергии, заряженности на великие свершения и колоссальных амбиций. Ну, и еще столь же могучего стремления к славе.

Стремление это будет сейчас настолько велико, что многие сочтут возможным оповещать мир о победах, которых еще не достигли. И хотя соединение Солнца и Юпитера, безусловно, способствует и достижению этих самых побед, советовал бы все-таки не опережать события. В остальном аспект просто превосходен, и будет радовать нас своим влиянием еще две следующих недели.

Правда, Марс, главный источник энергии для наших реальных действий (а не благих порывов) сейчас слабоват, он перешел в Рака – знак своего падения. Но звезды и тут постарались: всю неделю работает трин Марса к Сатурну – аспект усердия, терпения и спокойного, упрямого стремления добиться своего. Поэтому не медлите, действуйте. Хотите запустить свой бизнес? Планируете переезд? Стремитесь к каким-то еще важным и значительным переменам в жизни? Полный вперед!

Ну, и про Венеру. Она с комфортом расположилась в знаке Тельца, одной из двух своих обителей. На неделе она соединяется с Ураном, и хотя это персонаж с весьма противоречивым характером, он сейчас в полной власти Венеры, а потому их соединение я склонен считать хорошим аспектом. Если вспомнить, например, про стремление к славе, то дружба Венеры с Ураном тут может очень даже поспособствовать – это аспект редкого обаяния, которое позволяет завоевать симпатии окружающих. Еще аспект располагает к экспериментам (сейчас скорее удачным) во всех областях, подконтрольных Венере – от финансов до кулинарии, включая, разумеется и эксперименты с внешностью. И, наконец, это еще и аспект повышенной влюбчивости, причем вспыхнувшие в этот период чувства могут оказаться очень крепкими.

И в целом это все. Как видите, общий фон недели выглядит довольно позитивным, а подробности – в прогнозе по дням.

Понедельник пропущен, но скажу все-таки, что день представлялся мне вполне благоприятным, однако несколько комментаторов в телеграм-канале пожаловались на то, что оказался он очень трудным. Готового объяснения у меня нет, могу лишь повторить, что общий прогноз не является универсальным для всех без исключения и никак не может заменить индивидуальные прогнозы.

Вторник очень энергичен, потенциально это самый продуктивный день всей недели. Важно только не допускать всплесков негативных эмоций, в этой связи занятия спортом и вообще физические нагрузки будут крайне полезны.

Среда неплоха, а для заботы о красоте и вовсе превосходна. Но учтите, что эта забота может сегодня провоцировать очень серьезные траты. Особенно внимательно стоит следить за расходами во второй половине дня.

Четверг не слишком удачен. Луна ссорится с Меркурием и Юпитером, повышая риск неудачных решений и ошибок в делах. Советовал бы не заниматься чем-то очень уж важным, но если заниматься все же придется, постарайтесь хотя бы закончить к 16-45 – дальше Луна без курса.

Пятница позитивна – яркий и бодрый день, когда ваши инициативы могут найти поддержку сильных мира сего. А вечер и того ярче, вечеринки могут оказаться просто огненными.

Суббота противоречива. День вроде бы и неплохой, но внезапные капризы и перепады настроения могут основательно подпортить первую его половину. Прогулкой по минному полю суббота перестанет быть лишь ближе к вечеру.

Воскресенье намного спокойней и сдержаннее. То есть, оно даже слишком сдержанно для выходного дня. И располагает скорее к разгадыванию кроссвордов, собиранию паззлов и раскрашиванию картин по номерам, чем к бурному веселью. Но тоже ведь неплохие занятия, правда? Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

Мой телеграм-канал: t.me/astrobeautyinsider

(23 оценок, среднее: 4,35 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...