Независимый
Ресурс
О красоте

Астро-красота 21 — 27.11

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 21 ноября 2011 14
Астро-красота 21 — 27.11

Здравствуйте. И примите мои поздравления – похоже, нас ждет вторая подряд очень неплохая неделя. Хотя назвать ее совсем уж безоблачной было бы преувеличением. Нас подстерегают очень даже серьезные опасности. Главная из которых, мне кажется, вполне очевидна всякому, кто посмотрит на картинку.

Это не шутка, ну то есть не совсем шутка. Всю неделю многие могут пребывать в напряженном, хотя и не до конца осознанном поиске каких-то новых эмоций, ощущений и впечатлений. И как закономерный результат этого поиска – довольно высокая вероятность влюбиться. Причем влюбиться достаточно серьезно – с размаху и сильно. К сожалению, предсказать, насколько удачно эта влюбленность сложится, решительно никакой возможности нет. Поэтому все последствия – на ваш страх и риск. А впрочем, влюбляться – это ведь все равно здорово. Хотя бы из-за того ощущения полноты и насыщенности жизни, которого никакими другими способами и не достигнешь. Согласны? Если да, то, будем считать, что и главной своей опасностью неделя тоже хороша.

А всем остальным она хороша и подавно. Например, вплоть до субботы сохранится очень приятный секстиль Венеры с Сатурном. Этот аспект воплощения, реализации творческих идей и деловых планов. В бизнесе он обещает материальный успех за счет разумного и организованного отношения к работе. А с точки зрения красоты можно говорить о том, что, приложив необходимые усилия, вы всегда сможете выглядеть ровно так, как вам того хочется. (То есть прекрасно, я угадал?)

Еще по части красоты (и здоровья тоже) неделя приятна вот чем. Сейчас вы сможете отыскать что-то, максимально подходящее именно вам. Это может быть какое-то косметическое средство или диета, мастер в салоне красоты или методика тренировок. Точнее сказать не возьмусь, но суть в том, что попадание будет стопроцентным, а эффект, соответственно, максимально позитивным.

Пожалуй, единственный по-настоящему неприятный аспект всей недели – квадрат Солнца с Марсом. Он чреват излишней эмоциональностью и агрессивностью. Попытайтесь всего этого избежать и, главное, не отвлекайтесь на мелочи. Именно они в такой ситуации могут отнимать массу сил, энергии и эмоций. И распределив время и силы в соответствии с истинными масштабами задач и событий, вы почти наверняка сумеете избежать негативного марсианского влияния. Вот, пожалуй, и все общие рекомендации.

Понедельник – достаточно противоречивый день. Возможны резкие перепады настроения и чрезмерная импульсивность. И тем не менее, по модулю понедельник скорее благоприятен. И если вам удастся сохранить терпение и трезвость оценок, то он может оказаться даже удачным.

Вторник – чрезвычайно позитивный день. Успешный для дел, гармоничный в плане отношений – даже не знаю, что еще и добавить. Ах да, еще вторник очень хорош для визита в хамам или русскую парную и любых водных процедур.

Среда и четверг также вполне благоприятны. Но именно на эти дни приходится пик того неосознанного душевного томления, о котором я писал в начале. И вероятность без памяти влюбиться, соответственно, максимально высока именно сейчас. Какие тут можно сделать выводы и что посоветовать, честно говоря, просто не знаю – стрелок на картинке, как известно, палит без предупреждения.

Пятница – пожалуй, единственный определенно неудачный день за всю неделю. В пятницу не нужно принимать важных решений, лучше отказаться от любых операций, да и вообще быть осторожнее с колющими и режущими предметами. И еще не нужно искать приключений на свою голову – этого и вообще делать не стоит, но в пятницу найти такие приключения окажется легче легкого.

Суббота вполне неплоха. Стоит больше уделить внимания собственной персоне – велика вероятность узнать или понять про себя что-то важное. Ну, или найти то самое что-то, максимально подходящее именно вам, о котором я говорил выше.

Воскресенье тоже достаточно позитивно. Правда, вы может быть слишком уж впечатлительны. По этой причине есть риск обрыдаться над самой незатейливой мелодрамой (а уж на фильме ужасов недолго и инфаркт схватить). А еще в воскресенье лучше не затеваться с наведением порядка – вы почти наверняка сгоряча выбросите что-то важное и нужное. В остальном все совсем неплохо. Удачи и до следующего прогноза!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...