Независимый
Ресурс
О красоте

Спокойствие, только спокойствие: астро-красота, 5-11 декабря

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 6 декабря 2022 5
Спокойствие, только спокойствие: астро-красота, 5-11 декабря

Если мы правильно поняли, наш астролог обещает неделю, когда молчать лучше, чем говорить. Поэтому умолкаем, пускай говорит сам.

Здравствуйте. Примерно в 7 утра в четверг мы встретим полнолуние, которое я считаю не только одним из важных событий, но и символом всей недели. Сейчас объясню, почему.

Солнце сейчас располагается в знаке Стрельца, а Луна будет противостоять ему из Близнецов. Управляют этими знаками Юпитер и Меркурий соответственно, которые тоже на неделе выясняют отношения между собой. Ну, а светила своей мощью постараются придать этому конфликту изрядный размах. Сейчас следует остерегаться поспешных слов и действий. Переоценить свои возможности, дать невыполнимые обещания, взяться за непосильные задачи, ну, и просто ляпнуть какую-нибудь глупость – вот примерный перечень неприятностей, на которые неделя может быть щедра.

Тем более, что есть и дополнительные отягчающие обстоятельства. Солнце, например, конфликтует с Нептуном и Марсом, увеличивая риск необдуманных импульсивных решений. А Венера ссорится с Юпитером, поэтому в список неприятностей стоит добавить еще и чрезмерные траты и/или неудачные покупки.

В общем, главное, что требуется в ближайшие дни — это сдержанность. И шансы ее проявить тоже есть. Неделя открывает сезон Козерога: уже в среду в этот знак перейдет Меркурий, а в субботу за ним последует и Венера. Да и Солнце на неделе не только ссорится со всеми подряд, оно еще и завязывает дружбу с владыкой Козерога Сатурном. А Козерог славится терпением и дисциплиной. Есть у него и масса других позитивных качеств, в том числе и умение созидать, и подкрепленные делом амбиции, но с этим лучше немного подождать. Пока же именно «тормозящие» качества Козерога будут востребованы в первую очередь. Не торопитесь, хорошенько обдумывайте свои слова и поступки и не теряйте концентрацию. На этом все, дальше прогноз по дням.

Вторник настолько полно вбирает в себя общие влияния недели, что и добавить-то особо нечего. Разве только то, что вторая половина дня выглядит благоприятнее первой.

Среда нейтральна, но разного рода мелкие дела сегодня можно щелкать, как семечки. За крупные же приниматься не стоит.

Четверг – день полнолуния, и при всей неоднозначной репутации этого явления, день скорее неплохой. Да, энергии, конечно, с избытком, и неумелое ею распоряжение чревато проблемами, но взять эту энергию под контроль – вполне посильная сегодня задача. Ну, и занятия спортом вам в помощь.

А вот пятница неудачна. Салоны красоты, магазины, рестораны и развлекательные заведения сегодня лучше обходить стороной – ничего, кроме траты денег и разочарования, визиты туда, скорее всего, не принесут. Понимаю, что в полной мере обезопасить себя можно, только переехав на денек на необитаемый остров – это, кстати, было бы оптимальное решение. Но вы уж постарайтесь.

Суббота неплоха, особенно если соблюсти пару условий. С одной стороны, день лучше провести с семьей, а с другой – провести как-то необычно. Вероятно, семейная поездка в какие-то новые места будет оптимальным решением.

Воскресенье же, вопреки влияниям недели, вполне годится для шопинга, покупки сегодня должны оказаться удачными. Да и для вечеринок день тоже прекрасно подойдет – но скорее для домашних. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

И не забывайте про мой телеграм-каналt.me/astrobeautyinsider Там не только прогнозы, но и случаи из практики, разборы гороскопов знаменитостей и вообще много всего интересного!

(23 оценок, среднее: 4,91 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...