Независимый
Ресурс
О красоте

Сlarins запустил русский сайт. Что думаете?

Яна Зубцова
Яна Зубцова 12 марта 2012 42
Сlarins запустил русский сайт. Что думаете?

Дорогие, давно собиралась вам сообщить новость. Так давно, что она чуть было не превратилась в старость:) Ну, неприлично уже, по-моему, жаловаться на рабочий аврал, рухнувший на нас с Юлей практически одновременно, поэтому реверансы опускаю, перехожу к собственно новости.

В начале марта марка Clarins запустила русскоязычный сайт — clarins.ru. Как мне показалось, на редкость толковый и внятный. Все разложено по полочкам, и полочки симпатичные.

Но мне почему-то не каждый раз удавалось на него зайти, и грузился он довольно медленно, особенно те страницы, которые на втором или третьем уровне относительно домашней, стартовой. Правда, у меня в последнее время интернет дома работает из рук вон, а интернет на работе взрывается из-за перегрузки. Так что я, может быть, не показатель.

И вполне вероятно, что какие-то вещи я просто не рассмотрела толком. Ну, например, я не обнаружила на сайте цен на средства, а мне кажется, они бы не помешали:)) А у вас получается зайти и погулять? Как вам там — комфортно? Есть ли что-то, срочно нуждающееся в усовершенствовании? Поскольку меня с этой маркой (точнее, с ее некоторыми представителями) связывают очень хорошие отношения, я буду вам признательна за экспертные мнения.

Вообще, вам такие сайты помогают в выборе средств? Чего вы от них ждете?

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...