Независимый
Ресурс
О красоте

Астро-красота 13.08-19.08

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 13 августа 2012 11
Астро-красота 13.08-19.08

Здравствуйте. Поскольку астрология все-таки не телесериал, далеко не каждая неделя может похвастаться лихими поворотами сюжета. Вот и нынешняя как раз из таких, не слишком событийных. Хотя общая тенденция есть, и она вполне очевидна. Неделя даже не то, что благоприятствует, она скорее понуждает к работе. Работать придется много, усердно и напряженно. Грубо говоря – пахать, поэтому и с выбором картинки все, мне кажется, понятно. При этом не нужно, пожалуйста, аллюзий, всех этих скачущих коней и горящих изб. Никакого аврала нет, а напряженная работа сейчас необходима и очень полезна. В довольно скором времени она принесет отличные плоды. Поэтому огорчаться нужно скорее, если вы обнаружите, что недостаточно загружены. И если есть возможность, стоит загрузить себя по максимуму.

Объясняется это секстилем Солнца с Марсом и Сатурном, объединившимися между собой (вообще-то в астрологии правильно говорить «секстилем к Марсу и Сатурну», но раз уж у нас тут так повелось, пусть будет не очень астрологически грамотно, зато более понятно). Это скорее благоприятный аспект, который помогает реализовать свои амбиции через напряженную работу, аспект терпения, выносливости и преодоления.

При этом само по себе соединение Марса и Сатурна – штука, скорее, неприятная. Я писал об этом в прошлый раз, и даже напоминал, что в древней астрологии эти планеты именовались соответственно Малым и Большим Вредителями. Точное их соединение (и момент максимальной силы аспекта) придется на вечер понедельника-утро вторника. В этот период я советовал бы проявлять особую осторожность. Однако в команде «Вредители Юнайтед» есть своя иерархия. И капитаном в ней сейчас Сатурн. Он очень силен, а Марс, напротив, далеко не в лучшей форме. Поэтому можно надеяться, что сдерживающее и контролирующее начало Сатурна возьмет верх, и все обойдется без серьезных неприятностей. А в секстиле с Солнцем эта команда еще и поработает нам на пользу – при условии, что и сами мы поработаем, как следует.

В остальном все достаточно нейтрально. Правда бедняга-Меркурий так пока и не пришел в себя после передряг, выпавших на его долю за последние недели. Поэтому компьютеры и средства коммуникации могут иногда пошаливать. Зато Венера (которую во всех подробностях я тоже живописал в прошлом прогнозе) вполне благоприятна, и с красотой все обстоит самым наилучшим образом.

И два замечания напоследок. Диета и разумные ограничения очень и очень приветствуются и принесут реальную пользу на протяжении всей недели. А вторая ее половина благоприятна для начала масштабных и интересных проектов (результатов которых, правда, придется подождать довольно долго).

Понедельник – хороший день, прежде всего — для дел. Помимо выносливости и терпения, которые обещают не покидать нас всю неделю, сегодня есть еще и возможность проявить предприимчивость и добиться действительно серьезных результатов. Вот только вечером будьте аккуратнее – про точное соединение Марса и Сатурна в этот момент я писал выше.

Вторник тоже неплох, хотя и не так динамичен. Эмоций сегодня будет больше, а энергии меньше, чем в понедельник, но все же день куда скорее можно считать удачным, чем наоборот.

А вот среда подкачала. На сегодня запланирован матч Луны против «Вредителей Юнайтед» — ночное светило образует квадрат с Марсом и Сатурном. Предлагаю играть на ничью, снизив активность и соблюдая осторожность. Ну и традиционно период конфликта Луны с Сатурном – не лучшее время для стрижки и маникюра.

Четверг снова хорош. Ваша интуиция обещает работать безупречно. И отдельно отмечу, что день очень подходит для удачных покупок.

Пятница и суббота умеренно благоприятны. Оценить их выше мешает определенный энергетический спад. Если найдете средства ему противостоять, то можете рассчитывать на успехи. Но предупреждаю, вероятность переутомиться и заработать серьезный стресс в эти дни тоже высока.

Воскресенье было бы полезно провести в философских размышлениях о природе сущего. Это я, кстати, серьезно, день очень располагает к глубоким мыслям и нравственным исканиям. Но если у вас другие планы, то хотя бы ограничивайте себя в стремлении к удовольствиям – оно в воскресенье может быть совсем уж безудержным. Удачи и до следующего прогноза!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...