Независимый
Ресурс
О красоте

Попробуйте делать деньги: астро-красота, 3-9 апреля

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 4 апреля 2023 2
Попробуйте делать деньги: астро-красота, 3-9 апреля

Мы прочитали прогноз нашего астролога и поняли, что если к концу недели не получится сказочно разбогатеть, то, видимо, с нами что-то не так.

Здравствуйте. Главным действующим лицом недели объявляется Меркурий. На изображенной на картинке монете (острова Кука, золото, номинал 50 долларов) вполне справедливо замечено, что Меркурий – бог торговли и коммерции. И сейчас это будет особенно актуально.

Вечером в понедельник Меркурий сменил знак, перейдя из Овна в Тельца. Здесь планета не так проворна, зато исключительно практична. Всю свою интеллектуальную мощь Меркурий направляет на заботу о хлебе насущном. Причем поверх хлеба изрядными слоями должны располагаться масло и икра – иначе Телец не поймет.

Неделя превосходна для выгодных покупок и продаж (особенно дорогих) и решения финансовых вопросов (особенно долгосрочных). Действовать нужно без спешки, тщательно просчитывая свои шаги, но при необходимости энергично защищая собственный интерес. Этому в полной мере способствуют благоприятные аспекты Меркурия к Марсу и Сатурну, наделяя нас и энергией, и дисциплиной мысли. В общем, Меркурий сейчас, пусть и не быстр, но очень хорош.

Из других важных событий недели нужно, конечно, отметить полнолуние утром в четверг. Угрожающим оно не выглядит, но свою специфику имеет. В прошлом прогнозе я рассказывал про соединение Солнца и Юпитера и главные его черты – жажду успеха и гигантские амбиции. Так вот, соединение это еще продолжается, и в четверг Луна будет противостоять не только Солнцу, но и Юпитеру. И в этой связи до конца даже не этой, а следующей недели амбиции могут стать совсем уж непомерными. Пожалуйста, приглядывайте за ними, иначе даже самый распрекрасный Меркурий едва ли удержит от авантюрных проектов и ошибочных решений.

Ну, а в остальном очень приличная неделя, сказать про которую мне больше нечего, остальное – в прогнозе по дням.

Понедельник мог запомниться неожиданными событиями и сюжетными поворотами, но в целом день должен был пройти неплохо.

Вторник превосходен для посещения салонов красоты и заботе о себе. В делах же стоит быть осторожнее. После обеда лучше не принимать важных решений, а с 16-50 и вовсе свести деловую активность к минимуму: Луна останется без курса.

Среда – довольно напряженный день. Начать ее лучше с хорошей тренировки – меньше будет шансов на то, что излишки энергии выплеснутся конфликтами на головы близких.

Про четверг, день полнолуния, самое главное я уже сказал. Умерьте амбиции, не пускайтесь в авантюры, ну и последите, чтобы ваше эго не раздувалось до непотребных размеров. Да, и Луна снова без курса, на сей раз с 15-40.

Лучший способ хорошо прожить пятницу – молчать. Луна сегодня дружит с Марсом и Сатурном, зато ссорится с Меркурием и Плутоном. Поэтому сделать можно много хорошего, а наговорить – немало такого, о чем сами скоро пожалеете. Хороший день для работы, но неудачный для переговоров.

Суббота капризна, романтические партнеры могут ставить в тупик внезапными перепадами настроения. А если не смогут, вы и сами их легко туда поставите. Старайтесь быть бережнее в отношениях. Прекрасный способ выпустить пар – поддать его: посещение бани или хаммама будет очень кстати.

Воскресенье не особо располагает к веселью, и любые попытки взбодрить день вряд ли приведут к особым успехам. Лучше посвятить его мелким, рутинным домашним делам. Удовлетворение от того, что смогли сделать что-то полезное будет точно лучшим итогом, чем разочарование от унылой вечеринки. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

Мой телеграм-канал: t.me/astrobeautyinsider

(24 оценок, среднее: 4,13 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...