Независимый
Ресурс
О красоте

АСТРО-КРАСОТА 10.12-16.12

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 10 декабря 2012 7
АСТРО-КРАСОТА 10.12-16.12

Здравствуйте. Нас, похоже, ожидает еще одна в целом нейтральная и маловыразительная неделя. Это, конечно, скорее неплохо, вот только к таким неделям каждый раз очень сложно придумывать картинки:-) Впрочем, на этот раз я из положения вышел, считаю, неплохо, поскольку одна очевидная тенденция все-таки имеется. Дело в том, что из-за некоторых неурядиц в отношениях Луны, Меркурия и Юпитера полагаться на этой неделе стоит в основном на собственное мнение. Даже информация из достоверных обычно источников может оказаться не слишком точной. И уж тем более это касается чужих советов и обещаний. Сейчас даже торжественные клятвы могут немногого стоить, поскольку есть вероятность, что давать их будут примерно как персонаж на картинке.

На самом деле это не очень страшно, и при известной осторожности вы легко избежите неприятностей. Тем более, что названная тенденция распространяется не на всю неделю, а скорее на вторую ее половину. Ну и чтобы закрыть тему, еще одно напоминание: на вас ведь эти влияния тоже распространяются. Так что следите и за своими обещаниями тоже. И трезво оценивайте собственные силы.

Добавить к этому можно немного. Уже со вторника Меркурий, только-только оклемавшийся от сожжения и ретроградности, переходит в Стрельца – знак своего изгнания. И значит, с коммуникациями и деловой активностью опять могут возникать сложности. Некритичные, но все же.

Меняет на неделе свой знак и Венера, и это уже, наоборот, хорошее известие, потому что она как раз покидает изгнание в Скорпионе и перебирается в Стрельца с легкой душой. Но произойдет это лишь в воскресенье, а потому о значении перехода мы поговорим в следующий раз. Пока же Венера остается роковой, страстной и почти демонической барышней. Впрочем, есть в этом положении и свои плюсы – обостренная чувственность и высокая сексуальная энергетика, например, о которых я уже не раз упоминал. Особенно полно насладиться всеми этими радостями можно будет, пожалуй, во вторник. Но он хорош совсем не только для секса, это, пожалуй, вообще лучший день всей недели – в том числе и для красоты, и связанных с нею процедур. Ну вот, как видите, тенденций снова набралось немного, и я уже в них перешел к прогнозу по дням. Давайте соблюдать порядок.

Понедельник нейтрален. Больших целей перед собой сегодня лучше не ставить, а вот для текущих практических дел день вполне хорош. Особенно если не впадать в меланхолию и больше действовать, чем рефлексировать.

Вторник, как я уже сказал, самый удачный день. И если вы решите не посвящать его целиком любовным утехам (хотя и это отличный вариант), то он, например, очень подходит для удачных покупок, посещения салонов красоты, да и деловые начинания обещают двигаться вполне бойко.

В среду постарайтесь помнить то, что я уже сказал насчет ваших собственных обещаний. Сегодня особенно велика опасность переоценить свои силы и взвалить на плечи больше, чем вы можете унести. Ну, или слишком увлечься (вплоть до активного финансового участия) не самыми выигрышными проектами.

Четверг неплохой, не несколько импульсивный день. Постарайтесь не перегружать себя, поскольку вероятность переутомления довольно велика.

Пятница нейтральна. Правда, сегодня стоит быть особенно осторожными теперь уже с чужими обещаниями и получаемой информацией. Но, с другой, стороны, сегодня сильно позитивное влияние осторожного и сдержанного Сатурна, а потому, я думаю, все обойдется.

В субботу постарайтесь сдерживать вспышки эмоций. Лучше выплесните энергию в тренажерном зале. Только смотрите не переусердствуйте: спортивные травмы случаются не только с высшим руководством нашей отчизны.

Воскресенье – довольно противоречивый день. У него отличный потенциал, но реализовать его будет трудно из-за недостатка энергии и возможных препятствий. Хорошо бы рядом нашелся человек, которому как раз хватит энергии встряхнуть вас. В этом случае воскресенье наверняка пройдет просто чудесно. Удачи и до следующего прогноза!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...