Независимый
Ресурс
О красоте

Авантюры на пороге новолуния: астро-красота, 2-8 августа

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 2 августа 2021 3
Авантюры на пороге новолуния: астро-красота, 2-8 августа

Вам биткоины или влюбиться? Хотя не исключено, что повезет и с тем, и с другим, считает наш астролог.

Здравствуйте. Важных событий в этот раз не так много, поэтому надолго я вас не задержу.

Итак, в понедельник все еще очень сильна оппозиция Солнца к Сатурну, о которой я достаточно подробно рассказал в прошлый раз. Поэтому сейчас ограничусь констатацией того, что начало недели вряд ли годится для важных дел. А возможно, это касается и всей недели. Ведь она предшествует новолунию, которое случится во второй половине воскресенья. Последние дни лунного месяца считаются не слишком подходящими для активности, скорее – для осмысления и планирования. Кармическая астрология, например, полагает, что в эти дни на свет появляются «старые души», то есть те, для кого нынешнее воплощение – уже далеко не первое. Такие люди словно бы с рождения наделены некой мудростью и опытом, но часто не очень деятельны – возможно, как раз по причине опыта и мудрости))

Так или иначе, активность на неделе не противопоказана, просто следует соразмерять свои возможности со сложностью задач, за которые вы беретесь. Но и серьезных успехов исключать нельзя. Возможный их «поставщик» — трин Венеры к Урану, аспект благоприятный, хотя и несколько авантюрный. Он, скажем, может поспособствовать выигрышу в лотерею или азартные игры или удачным биржевым спекуляциям. И безусловно превосходен для операций с криптовалютами. Кстати, еще это аспект внезапных и пылких влюбленностей. Правда, Венера сейчас в Деве и на вулканические страсти не слишком настроена, но мало ли. Если что, пик аспекта приходится уже на вторник.

А еще одно важное событие случилось на прошлой неделе, но я не успел вам о нем рассказать. В минувший четверг Юпитер перешел в знак Водолея. Перешел задним ходом – он сейчас ретрограден. И по своим меркам ненадолго: в конце декабря планета вновь вернется в одну из своих обителей, знак Рыб. Водолей – не лучшее и не худшее место для Юпитера, но подробно останавливаться на характеристиках планеты в знаке я смысла не вижу. Важнее сказать, что смена знаков на ретроградном движении – указание на краткосрочность любых событий, «подведомственных» планете. Имейте в виду: стартовавшие сейчас начинания, связанные с образованием, зарубежным партнерством и любым расширением сфер вашего влияния, обязательно нужно закончить до нового года. Иначе они закончатся без вашей помощи и не лучшим образом. Судебных тяжб это тоже касается. И это все, дальше прогноз по дням.

Понедельник – сложный день, в полном соответствии со своей репутацией. Солнце и Меркурий враждуют с Сатурном, А Луна – с Марсом и Юпитером. Браться за важные дела и вступать в споры с начальством и официальными лицами сегодня точно не стоит. От покупок тоже лучше отказаться, как и от тяжелых тренировок. Вообще, ключевое слово дня – «легкость».

Вторник весел и азартен с некоторой долей риска. Все, сказанное выше про трин Венеры к Урану, относится к этому дню в максимальной степени.

Вполне неплоха и среда, особенно если получится контролировать перепады настроения, которые сегодня очень вероятны. Вечер подходит для шопинга.

Четверг нейтрален и в наибольшей степени подходит для забот о доме и семье. А интенсивная утренняя тренировка отлично зарядит энергией на весь день.

Пятница – еще один семейный день. При этом для покупок «в дом» она подходит даже больше четверга. Но управьтесь со всем важным, включая эти покупки, часов до пяти вечера.

Суббота, конечно, создана для выходов в свет: и Солнце, и Луна в знаке Льва. Но самый канун новолуния, как никак, поэтому не перегружайте себя светскими обязанностями: поблистаете немножко – и сразу домой, отдыхать.

Ну, а в воскресенье примите позу лотоса – только очень красиво, пожалуйста, чтобы все оценили: Солнце и Луна по-прежнему во Льве. День новолуния, отдыха, медитаций и мечтаний о светлом будущем. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

Ежедневные прогнозы в Instagram: @astro_beautyinsider

(19 оценок, среднее: 4,95 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...